Перейти к содержанию

Гламур и постановка.


Akella1566846781

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Antony_, красивые фотки:)

только не нравится, когда девчата на мысочки привстают или вытягивают стопу насильно, напряжение чувствуется в ней. Ну и сразу постановкой чадит :)

Бывает, когда непроизвольно так получается, девушка сидит расслаблено, соответственно и ножки расслаблены, либо вписывается в сюжет поставка на мыски, тогда гуд, а вот 1, 4, 5, 6, 7 - надо как-то иначе лапки расположить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tbooster, Насчет постановки - я даже не заумывался. А теперь понимаю. что выглядит не естественно. Тянули для того чтобы казаться выше :) . Либо надо было одевать туфли. Вытянутая нога всегда смотритя изящнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытянутая нога всегда смотритя изящнее

ага :) когда это вынужденно (т.е. подходит под сюжет) - типа девушка машет рукой и привстает на цыпочки

А когда девушка отдыхает сидя, поза расслабленная, либо стоит расслабившись, то вытянутая стопа - будто ей ножку свело :)

Но в целом очень даже гуд фотки, приятные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Antony_, я бы на 9 (последней) девушку и мазду поставил в разные стороны фотографии (в одну линию)... чтобы не "перехлёстывались"... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Посмотрел последние 2-е страницы ... тереть фотки пока не стал,

напоминаю - размер загружаемых фотографий в этом разделе

не более 800х600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VOK, а зачем тогда на форуме придумали функционал авторесайза? может есть смысл не размер ограничивать а вес???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Тепло то как!!

Вчера было солнце, небо чистое, а сегодня дождь-снег...

Очень повезло с выбором даты съёмки!

Снимались в Елагином дворце. Там прицепился злобный охранник и запрещал снимать.

На протяжении всей съёмки таскался за ними, мешал и требовал прекратить съёмку.

В доказательство своей правоты показывал какой то документ в котором было написано что профессиональная съёмка запрещена.

Был бы я там, вот бы поглумился над этим экспертом по фототехнике :rolleyes:

Как бы он не старался помешать, съёмка прошла довольно успешно.

 

ЗЫ. последнее время частенько стали попадаться охранники которые на глазок определяют профессиональная фото техника или нет. Мне интересно, а шпионские малоразмерные камеры тоже ведь считаются профессиональными? А это значит размер камеры не является показателем профессиональности. Так чем же они руководствуются при проведении экспертизы? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...