Перейти к содержанию

Темный рыцарь (снова Бэтмен)


=Д-Р-У-Г-О-Й=

Рекомендуемые сообщения

Это второй фильм, в котором Кристиан Бейл играет Бэтмена, считаю что чувак неплохо влился в образ

примерный выход фильма август 2008

 

?id=376531;7.jpg

 

Преступные группировки продолжают терроризировать улицы Готэма. Бэтмен намеревается уничтожить их, объединившись с детективом Джимом Гордоном и окружным прокурором Харви Дентом. Партнерство обещает быть плодотворным, но вскоре они обнаруживают, что сами стали жертвами новоявленного властителя хаоса, выдающегося криминального ума, известного перепуганным жителям Готэма как Джокер.

 

Этот коварный шутник погружает Готэм в царство анархии и подталкивает Темного рыцаря все ближе к тонкой грани между законопослушным героем и вершителем собственного правосудия

 

РОЛИК (РУС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Трейлер впечатлил.

Но имхо переделывать то что уже было снято,как то,глупо что ли.

к примеру новый Джокер просто ни о чем,Николсон куда круче...но,поживем увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на torrents.ru уже давно его скачать можно, но у меня что-т рука не поднимается ухудшить впечатление от этого фильма 2-х голосным переводом и галимым КамРипом, хотя улетаю я 10-го и пропускаю премьеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на torrents.ru уже давно его скачать можно, но у меня что-т рука не поднимается ухудшить впечатление от этого фильма 2-х голосным переводом и галимым КамРипом, хотя улетаю я 10-го и пропускаю премьеру

 

Смотреть такие фильмы (я про камрип) это прежде всего неуважение к себе. Для меня это сроднимо тому, что недождавшись обеда человек начал жрать тухлый обед месячной давности да еще и холодный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный фильм бьет все рекорды проката!!!

 

За первый день проката он собрал $66,4 млн!!!

За первые три уикэнда картина собрала $597 млн, из которых $395 млн собраны на территории США и Канады!!!

 

Бюджет фильма $185 млн!!!

 

Все склоняются к тому, что фильм побьет Сборы Титаника в прокате!!! В Америке и Канаде Титаник собрал $600.78 млн!!!

 

Картина будет Чумовой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на torrents.ru уже давно его скачать можно, но у меня что-т рука не поднимается ухудшить впечатление от этого фильма 2-х голосным переводом и галимым КамРипом, хотя улетаю я 10-го и пропускаю премьеру

 

Смотреть такие фильмы (я про камрип) это прежде всего неуважение к себе. Для меня это сроднимо тому, что недождавшись обеда человек начал жрать тухлый обед месячной давности да еще и холодный.

ДОЛОЙ РИПЫ!!!!!!! ДА ЗДРАСТВУЕТ КИНОТЕАТР С ПОПКОРНОМ И ПИВОМ (ну или с колой)!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не понимаю я как можно

смотреть Человека паука и этого хрена в латексе Бэтмена!!!!!

 

Он не в латексе,он в кевларе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не понимаю я как можно

смотреть Человека паука и этого хрена в латексе Бэтмена!!!!!

 

Поймешь когда будут дети мужского пола

 

Подсознательно любой мужчина мечтает стать суперменом, человеком пауком или бетменом. Но ввиду невозможности остается только смотреть и мечтать как бы ты летал, прыгал и мочил уродов из думы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ввиду невозможности остается только смотреть и мечтать как бы ты летал, прыгал и мочил уродов из думы

 

Я чтото не то сказал? Это единственные чудовища которых мне всегда хочется замочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ввиду невозможности остается только смотреть и мечтать как бы ты летал, прыгал и мочил уродов из думы

 

Я чтото не то сказал? Это единственные чудовища которых мне всегда хочется замочить

выносите меня....Дэн жжот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выносите меня....Дэн жжот

 

Именно по этому я так люблю игру doom. Когда нибудь я оплачу разработку такой же игры, но чтобы там наш парламент бегал Пля бесцеллер будет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОЛОЙ РИПЫ!!!!!!! ДА ЗДРАСТВУЕТ КИНОТЕАТР С ПОПКОРНОМ И ПИВОМ (ну или с колой)!!!!!!!!!!!

Пиво в кинотеатре- зло, потом в туалет бегать-кино пропускать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОЛОЙ РИПЫ!!!!!!! ДА ЗДРАСТВУЕТ КИНОТЕАТР С ПОПКОРНОМ И ПИВОМ (ну или с колой)!!!!!!!!!!!

Пиво в кинотеатре- зло, потом в туалет бегать-кино пропускать)

а ты 10 литров не бери а!!!!!

и бегать не придется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже три недели мучаюсь вопросом, почему этот фильм столь большую кассу собирает и такой сумасшедший зрительский рейтинг имеет. И ответа не нахожу... Склоняюсь к версии гипер эффектного пиара. Наверно, даже схожу, хотя не хотел...

 

P.S. "Титаник" он, конечно, не переплюнет. 500 миллионов в Америке - потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравился)

по названию думала что бред- но оказался интересный фильм

конец чуток затянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...