Перейти к содержанию

Не заводится. Не крутит стартер.


Рекомендуемые сообщения

Аналогичная ситуевина вышла и у моей zoov-zoom красавицы. 1,5 месяца назад не завелась, покрутив через 2 часа ключ в замке зажигания завелась, приехал на диагностику к официалам, сказали нет ни каких ошибок блока управления и стартер живой. (добавили мол заводите наверно быстро недождавшись пока погаснет ключик на приборке, иммобилайзер в это время читает ключ вот и не заводится) Но я им не поверил, мол и так без проблем заводилась.

Сегодня утром завелась с возьмого раза, а вечером умерла окончательно.

Клему с АКБ снял поставил, эффекта ноль, пришлось заводить с толкача. На ходу тож попытался выключить зажигание и завести, опять тож самое., только со скорости завелась.

Завтра опять поеду к диллерам, т.к. машинка на гарантии и лазить в ней хоть и горю желанием , но боюсь слитеть с гарантии.

Машинка прошла 50000 км. 2007 год.

 

Кстати когда клему снимал и ставил, пропали настройки стеклоподъемников, как их заного вернуть, и с ключа окна не закрываются теперь.

 

 

P\s АКБ не разрежен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати когда клему снимал и ставил, пропали настройки стеклоподъемников, как их заного вернуть, и с ключа окна не закрываются теперь.

нажимаешь кнопку стеклоподьемника вверх и держишь сикунд 5, все активировалась, так со всеми тремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

проблему свою решил, машина теперь заводится с пол оборота. Причина у меня была: загаженные грязью после дождичка в четверг контакты втягивающего реле. Может у теюя тож самое, закислы в контактах.

Кстати на навых трехах уже есть машины отзывные, причина не работающий стартер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...