Перейти к содержанию

Зенит


Хроник

Рекомендуемые сообщения

ну фиг знает, как там томь, нальчик и тд...

платить 200 штук за то чтоб более опытный игрок на скамейке сидел ...

 

 

Не всем это нужно, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Как не быть знакомым с регламентом соревнования, в котором участвуешь профессионально? Да и сам Спал сказал, что знаком с регламентом. Так что доля его вины есть

А может быть такая ситуация, что до его сведения не довели, что в регламент с этого года внесли изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть такая ситуация, что до его сведения не довели, что в регламент с этого года внесли изменения?

точно!

поэтому надо простить :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должны.

хотелось бы, конечно

 

Макс, не уверен, что западе тренер этим занимается.

Не просто так ведь у каждого по 100 помощников.

Наверняка в Чемпионате Италии за регламентов Спагетти не следил.

Значит его вина, что такие помощники ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть такая ситуация, что до его сведения не довели, что в регламент с этого года внесли изменения?

опять же его сложности, раз такой у него штаб.

Я в общем не говорю, что он единственный виноват. Я только о том, что определенная (да, пусть и мЕньшая) часть вины и на нем. Ососбенно, учитывая его слова о знакомстве с положениями регламента.

 

точно!

поэтому надо простить :bk:

но сначала понять! Понять и простить )))

 

А если он их не выбирал ,а ему их назначили ,как в случае с Радимовым?

че мы спорим? в принцципе вообще фиолетово кто там ему сказал или не сказал. Зато слова Спала - я знал и делал это осознанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, не уверен, что западе тренер этим занимается.

Не просто так ведь у каждого по 100 помощников.

Наверняка в Чемпионате Италии за регламентов Спагетти не следил.

Дим , ну тренер должен знать на каких игроков ему расчитывать, а если есть ограничения по регламенту , то тренер должен изучить эти ограничения и руководствоваться ими при определении состава на игру, при проведении замен и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказывай давай свою версию!

Дима в общих чертах уже высказал предположение:)

ему сказали на фига, убирай молодого, мы все решим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты исключаешь такой вариант.

он все узнал, и сделал как надо ,ему сказали на фига, убирай молодого, мы все решим.

И он убрал.

Европейцы привыкли верить людям на слово.

 

 

Не думаю ибо не считаю что в верхушке клуба дураки.

При и так не самом позитивном отношении к Зениту идти на сознательное нарушение регламента, а потом еще и на "политическое" решение, нужно быть крайне недалеким руководителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, понеслась

 

В матче 4-го тура премьер-лиги между "Зенитом" и ЦСКА (1:1), питерский клуб нарушил пункт регламента чемпионата о заявке доморощенного игрока не старше 1990 года рождения. По словам генерального директора клуба Максима Митрофанова, в ходе проведенного внутреннего расследования установлено, что ответственность за инцидент несут начальник команды Владислав Радимов и руководитель юридической службы клуба, к которым применены строгие дисциплинарные санкции, сообщает "Радио Зенит". Кроме того, Радимов отстранен от должности и с этого дня будет работать только в тренерском штабе помощником Лучано Спаллетти.

 

ссылко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, понеслась

 

 

 

ссылко

ога, и скажут что и так виновные наказаны, поэтому ограничимся штрафом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, и скажут что и так виновные наказаны, поэтому ограничимся штрафом :lol:
Я так думаю, что не будь это матч с ЦСКА, то они как-еибудь отмазались бы штрафом. Но в данном случае, наконец-то, им это с рук не сойдёт и -3 очка у них в кармане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему минус три? просто технарь, т.е. при ничье с цска получается минус одно
Да, извини, оплошал. Привык по прошлому году, что у них одни победы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до этого же проходило, и шли, и не боялись.

Чем сегодняшний случай отличается от предыдущего?

С тем же лишним иностранцем.

Когда ты знаешь о своей безнаказанности, это входит в привычку, и ты уже обо всем забываешь ad.gif

 

 

Где был случай прямого нарушения регламента?

Были вещи которые просто в нем не прописаны и решались КДК или были разные вилки. Приведи пример прямого нарушения?

Нарушали - платили. Другой вопрос насколько это этично. И кто собственно придумал этот регламент. Но это уже вопросы не к Зениту.

 

Ну это если Гинер захочет во все это ввязываться.

А если не захочет, то сойдет с рук.

 

 

Т.е. ты уверен что Зенит не накажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты уверен что Зенит не накажут?

а как быть уверенным, если даже комменты всех специалистов завершаются пассажем насчет "посмотрим, что решат"? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть уверенным, если даже комменты всех специалистов завершаются пассажем насчет "посмотрим, что решат"? ))

 

 

Комменты официальных представителей клуба и РФС наоборот говорят о том что нужно наказать по регламенту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комменты официальных представителей клуба и РФС наоборот говорят о том что нужно наказать по регламенту :)

я про сторонних наблюдателей типа нас и "независимых" экспертов )) Все вроде сходятся на том, что нарушение однозначно допущено, наказание очевидно, но тем не менее ))

 

А чем закончилась (если закончилась) история с Р.Карлосом и бананами?

 

 

Кстати, высказывали тут мнение насчет того, что наказание Зениту вынесут, но лишь для того, чтобы положить начало практике лишения очков за поведение болельщиков, банеры и т.п. инциденты. Соответственно лишать очков за это будут уже совсем другие клубы. Мнение не моё, из "теории заговора" (Дима Дастин должен оценить :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про сторонних наблюдателей типа нас и "независимых" экспертов )) Все вроде сходятся на том, что нарушение однозначно допущено, наказание очевидно, но тем не менее ))

 

А чем закончилась (если закончилась) история с Р.Карлосом и бананами?

 

 

Кстати, высказывали тут мнение насчет того, что наказание Зениту вынесут, но лишь для того, чтобы положить начало практике лишения очков за поведение болельщиков, банеры и т.п. инциденты. Соответственно лишать очков за это будут уже совсем другие клубы. Мнение не моё, из "теории заговора" (Дима Дастин должен оценить biggrin.gif )

 

 

Ну мнение сторонних наблюдателей как всегда объективно :lol:

А что в регламенте прописано насчет бананов? Вопрос к составителям этого документа...

Нынешняя ситуация первая однозначная с точки зрения регламента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильнее будет сказать, если не накажут, я совсем не удивлюсь.

А вот если накажут, то очень удивлюсь, ибо тогда получается, что какие-то правила у нас все же есть biggrin.gif

 

 

Ну в общем свой Фрил ты не поставишь на то что не накажут :D

Любите вы все побалаболить, удивлюсь/не удивлюсь...ждем факты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты помнится тоже отказался свой Лексус поставить в одном из споров? ad.gif

 

 

Ну когда не уверен разумеется. Вот я и проверяю насколько ты уверен в данном случае ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...