Перейти к содержанию

Зенит


Хроник

Рекомендуемые сообщения

Правда, слышал подтверждение по сити-фм. Как после этого будет играть "Зенит" в ответном матче?

Я думаю в данной ситуации лучше поставить Жевнова...А парни должны выложиться на все 100 за своего друга/товарища/коллегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Если правда, то нет ;)

 

 

а че случилось-то? :blink:

 

 

Утром ее бентли врезался в рекламный щит и водитель (жена Малафеева) погибла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром ее бентли врезался в рекламный щит и водитель (жена Малафеева) погибла!

 

 

Пипец :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в данной ситуации лучше поставить Жевнова...А парни должны выложиться на все 100 за своего друга/товарища/коллегу

 

 

Однозначно. Какой футбол в такой ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруфлинк?

Иди нафиг со своим пруфлинком... :angry: Я чего тебе разносчик сплетен :D , раз говорю значит слышал из нормального источника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди нафиг со своим пруфлинком... :angry: Я чего тебе разносчик сплетен :D , раз говорю значит слышал из нормального источника :)

H.R., не обижайся.

просто всегда когда слышишь такие новости, хочется думать, что это ошибка. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди нафиг со своим пруфлинком... :angry: Я чего тебе разносчик сплетен :D , раз говорю значит слышал из нормального источника :)

слух....вчера один писал что япония подлетела на воздух - оказалось, что это его предположение

тут ща не самую приятную тему обсуждают - ....что думать?

дело даже не в разносчике или сплетнях...

 

грустная ситуация -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine, филин,

Да не, без обид конечно. Понятно что тема не самя приятная, передавали по радио, не Лайф Ньюс...Хотя как показывает практика 80% информации Лайф Ньюс тоже правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На огромной скорости...Бентли...вот так и теряется всякое ощущение опасности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь подробнее и с фотками..жесть конечно

 

 

"Пристегнуты ремнями безопасности оба не были." - без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славе мои глубочайшие соболезнования, хоть как вратарь мне он не очень. Это огромная человеческая трагедия...Но ё-моё, господа... 150 км/ч!, зимой!, в Питере!!, и непристёгнутым!!! это мягко говоря...безбашенно.

Дамы, прекрасные наши, пжл хотя бы пристёгивайтесь!!! Думаю если бы была пристёгнута то в Бентли выжила бы 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, мои соболезнования.

Могли выиграть, по силам им это. Теперь как ни странно хочется в четверть финале столкнуться именно с ТВЕНТЕ, чтобы и за Газпром отомстить, и свои силы проверить. Зенит тоже не плох, жалко что не прошли дальше. Но такова судьба, больше шансов будет на ЧР сосредоточится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, мои соболезнования.

Могли выиграть, по силам им это. Теперь как ни странно хочется в четверть финале столкнуться именно с ТВЕНТЕ, чтобы и за Газпром отомстить, и свои силы проверить. Зенит тоже не плох, жалко что не прошли дальше. Но такова судьба, больше шансов будет на ЧР сосредоточится ad.gif

 

 

Я доволен игрой.

По качеству футбола очень неплохо. Наконец-то возвращаются травмированные, когда наберут форму будет совсем здорово.

Очень понравились Денисов и Лукович.

Единственное что беспокоит - повреждение Жевнова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился настрой. Чувствуется выжигали землю, иногда даже чересчур (де Йонга в какой-то момент стало даже жалко). Не понравились Лазович и Бухаров (особенно!!), понравился Крежаквинде и Денисов. Вывод: Ещё раз убеждаюсь что все проигрыши (типа 0-3) наших команд в Еврокубках от недонастроя, составы вполне позволяют не падать ниже определённой планки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что и замены сыграли не на руку

 

 

Хусти неудачно вышел.

Правда и позиция совсем не его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хусти играл? blink.gif

По ходу реально неудачно вышел

 

 

Левым защитником во втором тайме.

Судя по всему повреждение было у Мейры, поэтому Луковича отправили в центр, а Хусти налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...