Перейти к содержанию

Зенит


Хроник

Рекомендуемые сообщения

кто-то стадионы строит с активным привлечением гос денег типа под ЧМ...

Почему кто-то?))) помоему именно клуб из кюльтурной столицы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Почему кто-то?))) помоему именно клуб из кюльтурной столицы))))

 

 

И больше никого? ;) (смотрим по сторонам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это частный случай того что и как происходит в нашем государстве. Я лежу когда все это читаю, прямо у нас остальные клубы все честные и порядочные ;)

 

Может и не все порядочные, но что-то я вот ни разу не находил информации, чтобы у ЦСКА или ЛОКО, или того же Спартака проходили трансферы с использованием давления сверху. Тебе не кажется это странным? ;)

Более того, мы работаем с Лукойлом, а Лукойл как известно спонсор моего любимого клуба, и ты не поверишь, им запрещено говорить по ситуации с Быстровым? А знаешь почему?

потому что как и в случае с Рубином был звонок сверху, и говорить теперь про это нельзя.

 

Теперь без шуток.

Ты хоть раз встречал где-то инфу, чтобы у кого-то кроме Зенита были такие давления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И больше никого? (смотрим по сторонам)

смотрим

После победы России в споре за ЧМ-2018 премьер-министр России Владимир Путин среди прочего сказал, как отрезал: "Стадион "Спартак" будет построен за счет "ЛУКОЙЛа". Сказал без всяких "если" и "может". С правительственным вниманием вести дело не только ответственнее, но и легче. Вскоре наконец-то было получено официальное разрешение на строительство: новый мэр Москвы Сергей Собянин сразу обозначил всестороннюю поддержку.

 

- Решение о возведении стадиона было принято еще в 2006 году - мы, не откладывая дело в долгий ящик, начали соответствующие мероприятия. Но решение ФИФА предоставить России право проведения ЧМ-2018 привело к тому, что у властей и прессы возник интерес к нашему объекту. И появились шансы решать многие вопросы попроще и побыстрее, - подтвердил генеральный директор ООО "Стадион "Спартак" Андрей Федун. - Мы начали свою деятельность еще при старой московской администрации, но сейчас поддержка более мощная - это несомненно. В то же время сказать, что прежние власти нам сильно мешали, тоже нельзя. Другое дело, что нас пытались заставить самим сделать дороги, переложить канализацию. В нынешних условиях подобные вопросы решим совместно с городскими структурами. Плюс премьер-министр Владимир Путин озвучил сумму предполагаемых затрат на организацию чемпионата мира: наш стадион входит в российскую заявку, его мы построим, но другие элементы инфраструктуры должны создаваться вкупе с московскими властями и федеральным правительством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрим

 

 

Как дети прям, ей богу :)

Вы что реально считали что он что-то другое может сказать :D

 

Может и не все порядочные, но что-то я вот ни разу не находил информации, чтобы у ЦСКА или ЛОКО, или того же Спартака проходили трансферы с использованием давления сверху. Тебе не кажется это странным? ad.gif

Более того, мы работаем с Лукойлом, а Лукойл как известно спонсор моего любимого клуба, и ты не поверишь, им запрещено говорить по ситуации с Быстровым? А знаешь почему?

потому что как и в случае с Рубином был звонок сверху, и говорить теперь про это нельзя.

 

Теперь без шуток.

Ты хоть раз встречал где-то инфу, чтобы у кого-то кроме Зенита были такие давления?

 

Об этом и речь)

Вообще-то трансферы - штука в которой два клуба участвуют. И следуя вашей логики оба повели себя непорядочно. Кто кого поимел в данном случае вопрос частный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не ожидали, не пристало Премьеру клеветать.

Ему проще заставить Лукойл (так как это частная контора) построить за свои средства стадион и больше к этому вопросу не возвращаться

 

 

Ему как раз проще дать гос денег.

В Лукойле наверно все наивны до безобразия. Ждали декабря чтобы начать строить, а тут раз и гос денег не дали, ой зря ждали :D

 

А причем здесь вторая сторона не совсем понял?

Если есть звонок сверху, то против лома не попрешь

 

 

А тебе если сверху босс позвонит и скажет штаны снять и нагнуться ты тоже против лома не попрешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они вроде бы и не ждали, а делали свою работу, и не хотели все за свой счет строить. А когда появилась возможность строить только стадион, то они сразу и продолжили начатое

 

 

Наивно до безумия :rolleyes:

 

Я не настолько крут, чтобы мне с такого верху звонили.

А другого Босса у меня нет ad.gif

 

 

Я же гипотетически. Представь. Тогда поймешь о чем я ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 января "Зенит" и "Томь" должны оформить переход 19-летнего нападающего питерцев Максима Канунникова в сибирский клуб, за который он будет выступать на правах аренды, информирует "Спорт-экспресс". Планируется, что форвард, на счету которого в прошлом сезоне 14 матчей и два гола в составе петербургского клуба, проведёт в Томске весь грядущий сезон.

 

 

Правильный ход. Интересно будет посмотреть как пройдет испытание арендой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадион Зенита будет стоить 1 миллиард баксов. :thumbup:

 

Общая стоимость строительства нового стадиона «Зенит» возросла на 8,4 миллиарда рублей и теперь составляет 33 миллиарда рублей. Об этом сообщил вице-губернатор Санкт-Петербурга Роман Филимонов.

 

По его словам, город подсчитал окончательную смету строительства после перепроектирования, сообщает «Фонтанка».

 

Напомним, стадион на Крестовском будет сдан в эксплуатацию к ноябрю 2012 года, хотя изначально предполагалось, что «Зенит» сможет проводить домашние матчи на новой арене уже в начале 2012 года.

 

Таким образом, стадион «Зенита» стал второй по стоимости футбольной ареной в мире. Дороже обошлись только снос и постройка нового «Уэмбли» ($1,5 млрд).

Парижский «Стад де Франс» стоил дешевле – $974 млн, лондонский «Эмирэйтс» – $770 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадион Зенита будет стоить 1 миллиард баксов. :thumbup:

Нормалек )) Зря только про Уэмбли упомянули, теперь и его захотят переплюнуть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормалек )) Зря только про Уэмбли упомянули, теперь и его захотят переплюнуть ))

 

 

Да главное чтобы достроили уже наконец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, по любому достроят. Тут даже без вариантов.

 

 

Да я не переживаю. Просто уже хочется посетить новую арену :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не переживаю. Просто уже хочется посетить новую арену :rolleyes:

А зачем? Ты ж все равно не ходишь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Ты ж все равно не ходишь ))

Кстати да, на новом то стадионе, мата еще больше будет, так как вместимость увеличили. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Ты ж все равно не ходишь ))

 

 

В виде познавательного просмотра. Сделаю исключение. Как один раз в Эрмитаж :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виде познавательного просмотра. Сделаю исключение. Как один раз в Эрмитаж :D :D :D

на белых тапочках придешь? :D и с аудиоэкскурсией )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на белых тапочках придешь? biggrin.gif и с аудиоэкскурсией )))

 

 

Рискованно, могут вынести тапочками вперед :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискованно, могут вынести тапочками вперед :D

ты вроде трудностей не страшишься :D

да и есть тапочки, которые вполне почетны на стадионах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вроде трудностей не страшишься biggrin.gif

да и есть тапочки, которые вполне почетны на стадионах ad.gif

 

 

Да я уж как-нибудь без тапочек попробую :rolleyes:

Буду надеяться на то что Питер культурная столица :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду надеяться на то что Питер культурная столица :D :D

надеюсь на твои крепкие нервы и невозмутимость ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь на твои крепкие нервы и невозмутимость ))

 

 

Я думаю один раз в любом случае выдержу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадион Зенита будет стоить 1 миллиард баксов. :thumbup:

а будет выглядеть как Донбасс арена за 300 млн$ (с) Теория заговора :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оне голуби

Обрати внимание как кореец с Радимовым ошарашены! )) Радимов-то опытный, еще держит себя в руках, а для узкоглазого это походу было культурным шоком :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...