Перейти к содержанию

Зенит


Хроник

Рекомендуемые сообщения

смотри не накаркай :lol:

Ну Газпром что-нибудь предпримет, чтобы Зенит продолжил выстуление в ЛЧ ;)

 

Французу лень ногу протянуть было?

 

Усё. Филин, встречайте конкурента по Кубку Европы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Ну Газпром что-нибудь предпримет, чтобы Зенит продолжил выстуление в ЛЧ ;)

жжошь...

Думаю сеня у спагети будет жаркая ночь!

Сначала отмиллят, потом отпутят ну и наконец отмедведят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жжошь...

Думаю сеня у спагети будет жаркая ночь!

Сначала отмиллят, потом отпутят ну и наконец отмедведят...

Бедный, бедный Спалетти. Причем я серьезно. Он же не знал с кем связывался. Думал, профессионалы, а тут Анюков со товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980, 'всякое бывает..'(с) Сёмин :lol: :lol: :lol: :lol:

Это из серии про Ржевскго и разные случаи? :D

Ну, надеюсь, Спал себе все места одЭколоном побрызгал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный, бедный Спалетти. Причем я серьезно. Он же не знал с кем связывался. Думал, профессионалы, а тут Анюков со товарищи.

 

Бедный,бедный Хроник давайте мож ему сцук наставим????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо я после 2-0 спать пошел =))) Еенит - сосать, Газпром - сосать :lol: играть в лч - это вам не конкурентов по росгосужасу перекупать, тут мастерство нужно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера конечно эмоций была масса, сегодня попробую более взвешенно их описать.

Игры не было никакой. На всех давил результат. Может на Осер чуть меньше.

Помимо этого это был матч в котором все "мелочи" были не в пользу одной из команд, такое бывает.

До всех удалений игра была равная. Не играл ни Зенит, ни Осер. Но

1. Французы свои полумоменты забили, мы нет.

2. Судья не дал пенальти довольно очевидный.

3. Малафеев просто идиот.

4. Губочана удалил за ту же руку что не увидел в п.2

Конечно неприятно. Но это один матч и после него слабее Зенит не станет. Будем решать следующие задачи. А эту игру надо забыть.

 

P.S. По самоотдаче претензий ни к кому нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, я хоть и болею за другой клуб, но вчера переживал за ваших.

и что вижу....вернее не вижу....где эти супер игроки, за которых вы отдали стока бабок?

с такой отдачей и игрой в ЛЧ делать нечего...

но все что не делается-все к лучшему....наверна...

посмотрим что покажете дальше, удачи в ЛЕ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, я хоть и болею за другой клуб, но вчера переживал за ваших.

и что вижу....вернее не вижу....где эти супер игроки, за которых вы отдали стока бабок?

с такой отдачей и игрой в ЛЧ делать нечего...

но все что не делается-все к лучшему....наверна...

посмотрим что покажете дальше, удачи в ЛЕ ad.gif

 

 

Игроки то есть, игры не было...слишком боялись ошибиться и не выйти.

Самый неприятный этап ЛЧ это квал. отбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно игру вчера смотрел.

Первый раз смотрел Лигу Чемпионов без эмоций.

По судейству: абсолютно нормальное судейство. Кто бы что не говорил, но судейство было нормальным. Хорошо хоть орлов удержался и не сказал, что Малафееву мяч в руку тоже случайно попал :D :D :D А лучше было бы ляпнуть, что Малафеев руками не играл, это был бы хит. Сейчас будете кидать в меня помидорами, но по вчерашнему матчу понял, что если бы у нас в России было нормальное судейство, то у ФК Газпром не было бы такого большого отрыва. И шел бы он на первом месте, тоже большой вопрос. Мейра и Губочан это конечно шедевры просто. СЕМАКА жалко, он ведь переходил в ФК Газпром чтобы играть в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ, и надо же было так обОСЕРиться. По матчу: итог абсолютно по делу. Думаю надо теперь ФК Газпром купить у ЦСКА Акинфеева миллионов за 100, и дальше продолжать в таком же духе. Кстати ФК Газпром вчера напоминал ХК Газпром, только клюшек не хватало :D :D :D

Хроник, поздравляю с отличной игрой, смотрелись вчера все не плохо, у тебя вон даже претензий по самоотдаче нет. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно игру вчера смотрел.

Первый раз смотрел Лигу Чемпионов без эмоций.

По судейству: абсолютно нормальное судейство. Кто бы что не говорил, но судейство было нормальным. Хорошо хоть орлов удержался и не сказал, что Малафееву мяч в руку тоже случайно попал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А лучше было бы ляпнуть, что Малафеев руками не играл, это был бы хит. Сейчас будете кидать в меня помидорами, но по вчерашнему матчу понял, что если бы у нас в России было нормальное судейство, то у ФК Газпром не было бы такого большого отрыва. И шел бы он на первом месте, тоже большой вопрос. Мейра и Губочан это конечно шедевры просто. СЕМАКА жалко, он ведь переходил в ФК Газпром чтобы играть в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ, и надо же было так обОСЕРиться. По матчу: итог абсолютно по делу. Думаю надо теперь ФК Газпром купить у ЦСКА Акинфеева миллионов за 100, и дальше продолжать в таком же духе. Кстати ФК Газпром вчера напоминал ХК Газпром, только клюшек не хватало biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Хроник, поздравляю с отличной игрой, смотрелись вчера все не плохо, у тебя вон даже претензий по самоотдаче нет. ae.gif

 

 

Судейство скорее непредвзятое...но некачественное.

Ну насчет ЧР даже не сомневался...когда Спартак выигрывал золото, судейство отличное было наверняка. Когда команда в середине таблице только о судействе и остается вспоминать и что все куплено.

Советую лучше повспоминать свои матчи с тем же Киевом. Вот там игра была отличная, Спартак засудили, уступили в напряженной борьбе, а мы да - обсерились конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судейство скорее непредвзятое...но некачественное.

Ну насчет ЧР даже не сомневался...когда Спартак выигрывал золото, судейство отличное было наверняка. Когда команда в середине таблице только о судействе и остается вспоминать и что все куплено.

Советую лучше повспоминать свои матчи с тем же Киевом. Вот там игра была отличная, Спартак засудили, уступили в напряженной борьбе, а мы да - обсерились конечно.

Хроник, учись держать удар, я про Спартак ни слова не сказал, если ты прочитаешь.

Я сейчас жалею только об одном, что матч ФК Газпром - ЦСКА перенесли на ноябрь.

 

Судейство вчера было именно не предвзятое. Сыграл рукой .карточка. В ЧР такого бы не было, даже Малафеева не удалили бы.

И Спартак здесь не при чем :P

 

P/S/ Сегодня на какую волну не поставь на радио, такое ощущение что 1 мая.

У половина страны праздник.

Народ еще не догадывается, что это обернется повышением цен на газ :D :D :D

И новыми го сзакупками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролетели "Галактята", 60 млн.евро итить их в дышло :wacko:

З.Ы. Осер - команда ниочём, один настрой. Напомнили мне почему-то Терек

 

Судейство вчера было именно не предвзятое. Сыграл рукой .карточка. В ЧР такого бы не было, даже Малафеева не удалили бы.

Малафееву даже можно вне штрафной ногами в лицо лететь, так что нормально :D

Рубин - Зенит вспомните :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, учись держать удар, я про Спартак ни слова не сказал, если ты прочитаешь.

Я сейчас жалею только об одном, что матч ФК Газпром - ЦСКА перенесли на ноябрь.

 

Судейство вчера было именно не предвзятое. Сыграл рукой .карточка. В ЧР такого бы не было, даже Малафеева не удалили бы.

И Спартак здесь не при чем ae.gif

 

P/S/ Сегодня на какую волну не поставь на радио, такое ощущение что 1 мая.

У половина страны праздник.

Народ еще не догадывается, что это обернется повышением цен на газ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

И новыми го сзакупками

 

 

Причем тут удар?

Я нормально к поражению отношусь. Просто напоминаю что не только Зенит проигрывает квалификацию, хотя тут конечно сразу Спартак ни причем.

У тебя конструктива в словах ноль. Одна пластинка играет - Газпром все купил. Скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ еще не догадывается, что это обернется повышением цен на газ :D :D :D

И новыми го сзакупками

Кстати тут РЖД хочет проезд повысить в 1,5 раза. Ждём Дрогба в Локомотиве :unsure: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малафееву даже можно вне штрафной ногами в лицо лететь, так что нормально biggrin.gif

Рубин - Зенит вспомните wacko.gif

 

Да ну ерунда это все. Таких моментов у любой команды насобирать можно. Последний тур наглядное тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера конечно эмоций была масса, сегодня попробую более взвешенно их описать.

Игры не было никакой. На всех давил результат. Может на Осер чуть меньше.

Помимо этого это был матч в котором все "мелочи" были не в пользу одной из команд, такое бывает.

До всех удалений игра была равная. Не играл ни Зенит, ни Осер. Но

1. Французы свои полумоменты забили, мы нет.

2. Судья не дал пенальти довольно очевидный.

3. Малафеев просто идиот.

4. Губочана удалил за ту же руку что не увидел в п.2

Конечно неприятно. Но это один матч и после него слабее Зенит не станет. Будем решать следующие задачи. А эту игру надо забыть.

 

P.S. По самоотдаче претензий ни к кому нет.

Не буду спорить по вем пунктам, т.к. скорее согласе со сказанным, но по поводу ручек.... Дмитрий, ну как можно сравнивать мяч, попадающий сзади в бегущео от мяча (и находящеося спиной к этому мячу) игрока (кроме того руки не расставлены в стороны) и оттопыренную ручку Губочана, который "ничаяно" (с) Орлов махнул ею, чтобы он не полетел дальше, т.к. сам Губочан выключался из дальнейшей борьбы за него?

 

Ну и по самоотдаче. Если куча фолов и ЖК и КК есть самоотдача, то претензий нет. Но еслс с другой стороны взглянуть, то это недостаток тактической выучки и физической готовности. А настрой весь вылилися в пререкания с судьей. ЗЫрянова сглазил - тоже вчера постоянно ручкам махал и что-то просил от словака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ еще не догадывается, что это обернется повышением цен на газ :D :D :D

И новыми го сзакупками

+1, только отльётся это скорее на загранице, так как просто тем, кто ща скидки на газ просит их тупо не дадут.

 

по игре, это ппц, после первого тайма ушёл спать, смотреть было вообще нечего.

как тут выше писалось, все пасы на чужой стороне поле в ноги сопернику, я вообще не понимаю, как они до штрафной чужой добирались, только длинным пасом на корявенько игравшего кержака или через хорошо бегавшего данни (которого сроду никто не поддерживал, мне это нравится - сунуть мяч на дани в угол площадки и тупо стоять и ждать, прорвётся он через двоих троих или как всегда - получалось как всегда всегда). комментатор порадовал - ооооооо, какая хорошая передача через всё поле, смена фланга атаки - это для атаки очень хорошо, защитники противника не успевают перемещаться за такими атаками, ТОЛЬКО ОДНА ПРОБЛЕМКА - пас этот был на своей половине поля и чуть ли не всё время заспину или назад. :lol:

Вобщем как сказал мой батя - скупили всю казань (которая типа два последних года в голде), а толку нету.

ну какая будет игра, если у них в центре два старика бегают (зырянов и семак) вы видели как осер через центр поля проходил - влёт вообще.................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой ты конструктив хочешь?

Судья вчера судил нормально, это не конструктив? проиграли вчера по делу. Осер выиграл за счет настроя, не более того. Газпром обОСЕРился только потому что они звезды, они до игры выиграли, вот и весь конструктив. И пока будет идти та же политика, что сейчас, ничего они не выиграют.

От вчерашнего поражения жду только одного, что футбольные функционеры из Питера наконец-то поймут, что лимит на легионеров им тоже не нужен, и отменят его совсем

 

 

Вот это конструктив. Остальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить по вем пунктам, т.к. скорее согласе со сказанным, но по поводу ручек.... Дмитрий, ну как можно сравнивать мяч, попадающий сзади в бегущео от мяча (и находящеося спиной к этому мячу) игрока (кроме того руки не расставлены в стороны) и оттопыренную ручку Губочана, который "ничаяно" (с) Орлов махнул ею, чтобы он не полетел дальше, т.к. сам Губочан выключался из дальнейшей борьбы за него?

 

Ну и по самоотдаче. Если куча фолов и ЖК и КК есть самоотдача, то претензий нет. Но еслс с другой стороны взглянуть, то это недостаток тактической выучки и физической готовности. А настрой весь вылилися в пререкания с судьей. ЗЫрянова сглазил - тоже вчера постоянно ручкам махал и что-то просил от словака.

 

Ок. Разберем.

Мяч после удара в створ попал в руку и изменил направление. Рука не прижата. Я согласен что защитник не играл рукой. Эпизод неоднозначный. Но по мировой практике в 75% случаях это пенальти.

По Губочану. Да, было движение рукой. Но расстояние было близкое и оно могло быть непроизвольным. Опять же неоднозначный эпизод. На 75% желтая карточка.

А теперь сравним принятые решения. И еще момент: если бы первый эпизод произошел вне штрафной, как думаешь судья бы свистнул?

 

По тактике не совсем понял. Играли в принципе правильно. Не сладили с 2-мя стандартами.

Зырянов, вроде, один раз только что-то показывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп...таких стариков еще поискать надо! -_-

Всем старикам старики ))) Порадовала знаменитая улыбка Сэма после карточки. И коммент Орлова: "А где здесь наршение?" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выдели в своих постах конструктив ,я почитаю.

Хотя в твоих постах все конструктив ,а в наших ...

 

 

Дим, честно, с тобой даже спорить уже не охота. Одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...