Перейти к содержанию

Зенит


Хроник

Рекомендуемые сообщения

Да пофиг. Мне игра понравилась. Можешь спорить, но Спартак в этом конкретном поединке показал хорошую командную игру, а только мастерство трех бразильцев. Тот же критикуемый тобой Баженов может где-то и не отборолся 9хотя эпизодов с его участием и положительным исходом было достаточно), но Янбаева выключил на фланге, а сам поучаствовал в одном из голов. Шешуков сыграл поувереннее. Традиционно уже Паршивлюк. На фланге Иванова тоже было спокойно, но это скорее от того, что там в атаке Спартак давил (и Алекс туда смещался, и Велитон). А центр обороны снова был не на высоте, тут спорить не стану.

 

Жаль. У меня не подключен, а интересно было бы взглянуть. 234 участвует? Или еще не подлечился?

 

 

Ладно, спорить не буду, хотя не совсем согласен.

Что запомнилось - "горящие глаза" у бразильцев, они явно хотели выиграть больше чем игроки Локо.

 

Уже строю планы по кол-ву пива и пиццы :D :D :D

Не знаю по поводу Быстрова. Пусть лечится, у нас состав позволяет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Ладно, спорить не буду, хотя не совсем согласен.

Что запомнилось - "горящие глаза" у бразильцев, они явно хотели выиграть больше чем игроки Локо.

 

Уже строю планы по кол-ву пива и пиццы :D :D :D

Не знаю по поводу Быстрова. Пусть лечится, у нас состав позволяет :lol:

И на том спасибо )) Хотя скажешь у Паршивлюка глаза не горели? Да и у того же Песьякова (пусть и пропустил, но кто от Алиева не пропускает ;) )?

 

Спортивнее надо, спортивнее :D Арбузиком затарься, самое время.

 

Увидел трансляцию в 20.15 по "большому" НТВ. Надеюсь не Орлов на микрофоне? Или это фантастика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на том спасибо )) Хотя скажешь у Паршивлюка глаза не горели? Да и у того же Песьякова (пусть и пропустил, но кто от Алиева не пропускает ad.gif )?

 

Спортивнее надо, спортивнее biggrin.gif Арбузиком затарься, самое время.

 

Увидел трансляцию в 20.15 по "большому" НТВ. Надеюсь не Орлов на микрофоне? Или это фантастика?

 

 

Нет, Паршивлюк тоже заряжен. Песьяков какой-то испуганный. Вот тот же Гильерме выглядел намного увереннее хоть и пропустил 3 мяча.

 

Да ну его этот арбузик :lol:

Фантастика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пива на месте живота арбузик ad.gif И это не фантастика biggrin.gif

 

 

Насмешил :D :D :D

Ну я по этому поводу не страдаю...не 20 лет все-таки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмешил :D :D :D

Ну я по этому поводу не страдаю...не 20 лет все-таки ;)

А в 30 можно что ли с арбузиком?

Ладно дело хозяйское. Не отвелекайся только сильно на пиво, а то всю МОЩЩЩь Осера пропустишь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, в 30 как раз арбузик для пива ;)

Ну и чтобы не так обидно было за проигрыш, хотя в данной паре Газпром сильнее, и думаю победит.

Надо еще без арбузика быть в 30. Сам пиво очень люблю, вот и приходится с арбузиком бороться ))) К чему и Хроника призываю.

 

А насчет шансов - вчера в "90 минутах" Шмурнов с Журавелем уж сильно-сильно стращали упоством и коварством Осера. Это мол не Униря и даст прикурить. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не согласен с ними.

Если на Унирю еще была хоть какая-то надежда, то Осер бомжи вынесут по сумме двух встреч

Ты прав. Осер не осилил ни одного мяча, хотя моментики имел. Особливо в концовке первого тайма. Зенит вроде тоже остро играл, но не шел мяч.

Хроник, с победой. На выезде может быть нелегко.

Порадовал Орлов в концовке, когда с придыханием считал секунды до свистка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще без арбузика быть в 30. Сам пиво очень люблю, вот и приходится с арбузиком бороться ))) К чему и Хроника призываю.

 

Я к этому несколько проще отношусь...не в 30 так в 40 все равно будет. Главное чтобы все в меру ;)

 

Ты прав. Осер не осилил ни одного мяча, хотя моментики имел. Особливо в концовке первого тайма. Зенит вроде тоже остро играл, но не шел мяч.

Хроник, с победой. На выезде может быть нелегко.

Порадовал Орлов в концовке, когда с придыханием считал секунды до свистка biggrin.gif

 

 

Спасибо.

Матч равный на самом деле.

Осер неплохая команда. Наши опять слишком зажаты по сравнению с ЧР. Понравился Губочан и Алвеш :lol:

С Орлова я тоже лежал...блин как скажет что-нибудь :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кержаков испугался и начала играть лучше.

2 последних матча он так сыграл, как никогда в России еще не играл, после своего возвращения biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

 

 

Есть такие ощущения :lol:

 

Опять же слушал передачу, где звонили болельщики ЦСКА и говори только одно, смотрели вчера матч.

Жалко что нашу игру с Газпромом перенесли на ноябрь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

 

 

Да хоть на январь, им первое место все равно не светит :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился Губочан и Алвеш :lol:

С Орлова я тоже лежал...блин как скажет что-нибудь :D :D :D

Понравилась связка "Губочан-Орлов". Когда Губочан в первом тайме внаглую сносит кого-то из французов. Свистка нет. Гена: "Эпизод-то игровой". ДАжее оказывают помощь французу, у того кровь. Гена: "Какие острые мускулы у томаша Губочана"! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась связка "Губочан-Орлов". Когда Губочан в первом тайме внаглую сносит кого-то из французов. Свистка нет. Гена: "Эпизод-то игровой". ДАжее оказывают помощь французу, у того кровь. Гена: "Какие острые мускулы у томаша Губочана"! laugh.gif

 

 

Но тем не менее отыграл он отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее отыграл он отлично.

В целом, да. Конкретно в этом эпизоде - нет, с нарушением ;) Ну и так были моментики, когда осер давил и даже сам Орлов (!) сказал, что явно по другому смотрятя защитники, имея в виду при этом и Ломбертсаи Губочана. Алвеш вроде стабильно сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, да. Конкретно в этом эпизоде - нет, с нарушением ad.gif Ну и так были моментики, когда осер давил и даже сам Орлов (!) сказал, что явно по другому смотрятя защитники, имея в виду при этом и Ломбертсаи Губочана. Алвеш вроде стабильно сыграл.

 

 

Губочан, по-моему, хорошо отыграл в обороне.

Ломбертс, да, ошибался для себя непривычно много. А может это на фоне Алвеша так заметно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губочан, по-моему, хорошо отыграл в обороне.

Ломбертс, да, ошибался для себя непривычно много. А может это на фоне Алвеша так заметно :D

Я кстати вообще не понимаю твоего восхищения Ломбертсом. Средний в целом игрок-то. Может поинтереснее Хагена, но не намного. ТОлько что в атаке хорошо играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати вообще не понимаю твоего восхищения Ломбертсом. Средний в целом игрок-то. Может поинтереснее Хагена, но не намного. ТОлько что в атаке хорошо играет.

 

 

Не, мне он нравится. Более мобильный резкий чем остальные защитники. Хотя не без ошибок. Но, на мой взгляд, надежнее Крижанаца и Мейры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было спать идти... <_<

 

ребята жгут :lol:

Еще не поздно. Ждать уже вроде нечего.

 

Хроник, это провал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря ожидал подобное, но чтоб именно так...

Ваще никто не играет..ни личности ни команда..

А мейра как будто за абсер играл..

И судья еще пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а итого?

На данный момент итого 9 игроков Зенита на поле :D

А будут дальше так играть и хватать ЖК, станет от 8 до 7 игрочков.

 

"Ничаяно мяч попал" (с) Орлов :lol: :lol:

 

честно говоря ожидал подобное, но чтоб именно так...

Ваще никто не играет..ни личности ни команда..

234 вполне себе бодрячком бегал. Ну и данни по традиции. А в целом игры нет, согласен.

 

Зря мне кажется ОСЕР втягивается в эти качели. Можно и от 9-рых пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...