Перейти к содержанию

Зенит


Хроник

Рекомендуемые сообщения

Ну ясно дело

И Абрамов тоже когда про "частность" начал рассуждать

Ой, то же мне, эксперт нашелся, тьфу. он там много еще чего наговорил

 

Все что делают и говорят эти жучары - они делают только с одной целью - урвать побольше бабла.

Им плевать на судьбы игроков, на клубы, на все кроме своей личной выгоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Повеселило biggrin.gif это ко вчерашнему разговору про болельщиков и историю клуба ... rolleyes.gif

 

Ну у Вас на все одна причина, это понятно :)

 

Ой, то же мне, эксперт нашелся, тьфу. он там много еще чего наговорил

 

Все что делают и говорят эти жучары - они делают только с одной целью - урвать побольше бабла.

Им плевать на судьбы игроков, на клубы, на все кроме своей личной выгоды.

 

По крайней мере все он сказал выглядит вполне логично.

Насчет стадионов вообще песня. Я сам если честно и не сообразил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере все он сказал выглядит вполне логично

угу, вся суть его логики сводится к "бабло есть и идите все на.."

Насчет стадионов вообще песня. Я сам если честно и не сообразил.

А чо там такого? Что в москве все ждут решения по заявке ЧМ-2018, чтоб вымутить скидки? Так все в курсе, проекты специально для этого меняют чтоб вместимость увеличить.

А то что зениту эти скидки не нужны - тоже понятно. вон и президент на сройку приезжает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо там такого? Что в москве все ждут решения по заявке ЧМ-2018, чтоб вымутить скидки? Так все в курсе, проекты специально для этого меняют чтоб вместимость увеличить.

 

Ну так не надо пи...ть про частность если все в тот же карман все равно лезете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не надо пи...ть про частность если все в тот же карман все равно лезете.

Да причем тут частность?

Проект реконструкции Динамо тоже ожидает решения по заявке. А он выполняется втб (думаю объяснять не надо что это значит), глава втб к ввп ходил на доклад по этому вопросу.

 

А по твоей логике нам надо самим стадио построить, станцию метро и дороги сделать, а потом отдать государству на проведение чм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не надо пи...ть про частность если все в тот же карман все равно лезете.

 

Пока только Зенит да Локомотив по тем карманам лазит, все за счет государства делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по твоей логике нам надо самим стадио построить, станцию метро и дороги сделать, а потом отдать государству на проведение чм?

 

Да мне фиолетово как вы будете делать...просто лапшу не нужно тогда про частность вешать.

За время проведения ЧМ "ваш стадион" развалится судя по всему :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне фиолетово как вы будете делать...просто лапшу не нужно тогда про частность вешать.

За время проведения ЧМ "ваш стадион" развалится судя по всему

видимо настолько фиалетово, что ты не в курсе, что во всем мире для подготовки крупного спортивного форума объекты при господдержке строятся.

и у цска стройка остановилась, представляешь? а там твой любимый менеджер работает ;)

это ваш стадион - один большой соцзаказ государства.

а другим клубам приходится деньги считать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо настолько фиалетово, что ты не в курсе, что во всем мире для подготовки крупного спортивного форума объекты при господдержке строятся.

и у цска стройка остановилась, представляешь? а там твой любимый менеджер работает ad.gif

это ваш стадион - один большой соцзаказ государства.

а другим клубам приходится деньги считать

 

Видимо я еще не в курсе что стадионы строятся не только для подготовки спортивного события ;)

Абрамов о том и говорил, что все решили примазаться к кормушке.

Я Спартак не выделяю, все клубы в этой ситуации похожи.

Это некоторые болельщики Спартака считают что их клуб не тратит не копейки гос. денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний товарняк с еенитом:

 

Товарняк зенит-ЦСКА (основные составы)

 

"Зенит:" Малафеев, Чеминава, Мейра, Алвеш, Ширл, Семак, Розина, Файзулин, Данни, Кержаков, Бухаров

ПФК ЦСКА: Чепчугов, Набабкин, Одиа, Иванов, Щенников, Рахимич, Калоуда, Секу, Гонсалес, Хонда, Вагнер

 

Онлайн на офисайте

5 Бухаров 1-0

8 Кержаков 2-0

16 Хонда 2-1

54 Вагнер 2-2

61 Гонсалес 2-3

70 Матяш 3-3

 

Матч шел до 70 минуты, поэтому армейцы морально победили :lol:

 

небольшую стенограмму дам:

 

5 1:0. Бухаров

После подачи углового по воротам бил Кержаков, Чепчугов мяч отбил, а Бухаров добил его в ворота.

 

8 2:0. Кержаков

Кержаков пробил со штрафного в верхний угол.

 

16 2:1. Хонда

Вагнера сбили у линии штрафной. Хонда пробил поверх стенки, Малафеев пытался отразить удар, но вместе с мячом оказался в воротах.

 

36 Состав хозяев во втором тайме полностью изменился.

"Зенит": Бородин, Чеминава, Костин, Терентьев, Хохлов, Файзулин, Башкиров, С.Петров, Сиротов, Матяш, Канунников

 

54 2:2. Вагнер

Вагнер разобрался с тремя защитниками и точно пробил в дальний угол.

 

61 2:3. Гонсалес

Калоуда вывел Гонсалеса к воротам, и тот точно пробил в угол.

 

70 3:3. Матяш

Матяш обыграл Набабкина, вышел один на один и точно пробил в дальний угол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеозапись питерского «бодания» в считанные часы расползлась по Интернету, добравшись в том числе и до Франции. Стоит ли говорить, какой восторг вызвал этот ролик у тамошних пользователей. По сообщению издания L`Equipe, всего лишь за ночь с субботы на воскресенье он собрал несколько тысяч просмотров! А полузащитник «Динамо» получил от одного из русскоязычных пользователей гордое прозвище Зинедин Семшов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, а чего с разобранным Д. не справились? ;)

Макс, ты чего, Динамо претендент на золото.

Это мы не справились с разобранным середняком турнирной таблицы, а Газпром с претендентом в ничью сыграл.

Это хороший результат :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ты чего, Динамо претендент на золото.

Это мы не справились с разобранным середняком турнирной таблицы, а Газпром с претендентом в ничью сыграл.

Это хороший результат :P

Я не смотрел игры. Мне реально интересно. Сколько там мертвых у Д., какую командную игру поазал 234, ну и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел игры. Мне реально интересно. Сколько там мертвых у Д., какую командную игру поазал 234, ну и т.п.

Травмирован. Не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, а чего с разобранным Д. не справились? ad.gif

 

 

Я думаю ждем французов.

Плюс второй тайм вообще все сдохли - жара.

 

Я не смотрел игры. Мне реально интересно. Сколько там мертвых у Д., какую командную игру поазал 234, ну и т.п.

 

 

Я не считаю Динамо разобранным. По игре они неплохо смотрелись. Правда в конце откровенно на отбой играли.

Быстров не играл.

Для Зенита имея такой задел совершенно очевидно приоритет ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, специально для тебя.

Наконец-то нашел подтверждение своих слов :D

- Присутствие на футбольном рынке столь мощных в финансовом отношении клубов, как "Зенит", - проблема для других команд премьер-лиги?

 

- Мне кажется, это проблема всего нашего чемпионата. Я уже говорил в прошлом году, что внутренние переходы игроков из клуба в клуб в перерыве между кругами - это неправильно. В Испании такого нет, там если футболист провел за одну команду более пяти игр, перейти в другую в том же сезоне не имеет права.

 

и еще немного, так, к размышлению :D

- Финансовое участие подконтрольных государству структур в судьбе профессиональных клубов в Испании тоже запрещено?

 

- По-моему, это запрещено во всем мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, специально для тебя.

Наконец-то нашел подтверждение своих слов biggrin.gif

- Присутствие на футбольном рынке столь мощных в финансовом отношении клубов, как "Зенит", - проблема для других команд премьер-лиги?

 

- Мне кажется, это проблема всего нашего чемпионата. Я уже говорил в прошлом году, что внутренние переходы игроков из клуба в клуб в перерыве между кругами - это неправильно. В Испании такого нет, там если футболист провел за одну команду более пяти игр, перейти в другую в том же сезоне не имеет права.

 

и еще немного, так, к размышлению biggrin.gif

- Финансовое участие подконтрольных государству структур в судьбе профессиональных клубов в Испании тоже запрещено?

 

- По-моему, это запрещено во всем мире

 

 

Супер!!!!

И это говорит ген. директор клуба, который мало того что согласился на правила игры, которые здесь критикует, так еще и занимается тем же самым.

Спасибо за такую занимательную информацию.

Карпин у нас оказывается пустозвон: говорит одно, а делает другое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это запрещено во всем мире

Неа.

У нас в Гаване команда "La Habana Industriales" спонсируется "Главным Управлением защиты Революции". Зарплата MVP составляет 400-600 кубинских песо :rolleyes:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, странная у тебя реакция.

А что он по твоему должен делать?

молчать в сторонке, и не играть по тем же правилам, что установил ГазпрЕм?

Любой нормальный человек на его месте поступил так же.

Но даже не смотря на то, что мы в середине сезона купили Комбаровых, и Рыжиков под вопросом, я все равно считаю (в отличие от тебя) что это не правильно. И должно быть ЗАПРЕЩЕНО со стороны руководства РФС

 

 

1. Не запрещено, личные мысли каждого не в счет.

2. Говорить одно и делать другое - отличная характеристика. Если уж делаешь - молчи. А то на словах такой весь правильный, а на деле как все. Еще один минус в моих глазах для Карпина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю Динамо разобранным. По игре они неплохо смотрелись. Правда в конце откровенно на отбой играли.

Ну да, локо куда разобраннее, ведь с ним Спартак играл :D

 

Трансляция матча с ОСером будет по общедоступным? Или только на "плюсе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, локо куда разобраннее, ведь с ним Спартак играл biggrin.gif

 

Трансляция матча с ОСером будет по общедоступным? Или только на "плюсе"?

 

 

Локо разобранее Динамо и дело тут не в Спартаке :P

 

Честно не знаю, на плюсе точно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локо разобранее Динамо и дело тут не в Спартаке :P

 

Честно не знаю, на плюсе точно будет :)

Да пофиг. Мне игра понравилась. Можешь спорить, но Спартак в этом конкретном поединке показал хорошую командную игру, а только мастерство трех бразильцев. Тот же критикуемый тобой Баженов может где-то и не отборолся 9хотя эпизодов с его участием и положительным исходом было достаточно), но Янбаева выключил на фланге, а сам поучаствовал в одном из голов. Шешуков сыграл поувереннее. Традиционно уже Паршивлюк. На фланге Иванова тоже было спокойно, но это скорее от того, что там в атаке Спартак давил (и Алекс туда смещался, и Велитон). А центр обороны снова был не на высоте, тут спорить не стану.

 

Жаль. У меня не подключен, а интересно было бы взглянуть. 234 участвует? Или еще не подлечился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...