Перейти к содержанию

Зенит


Хроник

Рекомендуемые сообщения

Вот Семак говорит что зарплата та же, а Бердыев наоборот

 

"- Возвращаясь к уходу Семака: основная причина ухода – финансы?

– Сергей подошел ко мне и сказал, что ему в «Зените» создают такие финансовые условия, которые нельзя терять. Я спросил, какая сумма. Мы бы ее не потянули, хотя мысль сделать ему прибавку была. Сергей очень много сделал для Казани, и его переход – последняя возможность заработать приличные деньги. Думаю, было бы неправильным его не отпускать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Хроник, а про историю Зенита можно поподробнее? rolleyes.gif

 

и про его топовость)

 

 

Я к тому что сравнивая историю именно этих двух клубов, явно она побольше у Зенита. Именно об этом Семак и сказал.

 

А вы сами -то где были? rolleyes.gif А если лет 15 назад? rolleyes.gif

По чемпионствам вы равны как ни крути rolleyes.gif

 

 

Мы кубки брали уже :D

Чемпионства это достижения, история это некий временной интервал существования команды. У Рубина он смешной.

 

Вот Семак говорит что зарплата та же, а Бердыев наоборот

 

 

У каждого своя правда. Я вот не знаю кому верить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионства это достижения, история это некий временной интервал существования команды. У Рубина он смешной.

Это он у химок смешной, а у рубина вполне себе приличный, с 56 года.

 

Фигню богданыч сморозил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он у химок смешной, а у рубина вполне себе приличный, с 56 года.

 

 

Ну давайте все-таки российскую историю смотреть, а не мезозойский период :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте все-таки российскую историю смотреть, а не мезозойский период

Давайте :rolleyes:

Зенит - первая лига, чемпионство и 2 бронзы

рубин - первая лига, 2 чемпионства и бронза.

Все правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте все-таки российскую историю смотреть, а не мезозойский период :lol:

Ну значит одинаковая история получается. Плюс Рубин по чемпионствам впереди Зенита :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте rolleyes.gif

Зенит - первая лига, чемпионство и 2 бронзы

рубин - первая лига, 2 чемпионства и бронза.

Все правильно?

 

 

Нет :D

Разговор глухого с немым...

Зенит - 16 лет в премьер-лиге.

Рубин - даже не знаю сколько, но точно меньше.

 

Ну значит одинаковая история получается. Плюс Рубин по чемпионствам впереди Зенита ae.gif

 

Не забудьте Кубок УЕФА. Рубину до него как до Луны ;)

Ладно, Вы цепляетесь просто. Семак вполне доступно объяснил что он имел ввиду. Дело не в одной истории далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, Вы цепляетесь просто. Семак вполне доступно объяснил что он имел ввиду. Дело не в одной истории далеко.

Вот тут ты прав на 100%! И все мы знаем в чем дело ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

Разговор глухого с немым...

Зенит - 16 лет в премьер-лиге.

Рубин - даже не знаю сколько, но точно меньше.

Прьмер-лига столько не существует ;)

 

Динамо вообще никогда не вылетало, а последнее чемпионство в 76 году и то половинчатое. У них самая серьезная история?

 

Хроник, ну как будто при переходе богданыч думал сколько кто игареет в премьер-лиге. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут ты прав на 100%! И все мы знаем в чем дело ))

 

Только все вы почему-то дружно это порицаете. Хотя сами наверняка не колебались бы. Но осуждать других намного проще.

 

Прьмер-лига столько не существует ad.gif

 

Динамо вообще никогда не вылетало, а последнее чемпионство в 76 году и то половинчатое. У них самая серьезная история?

 

Хроник, ну как будто при переходе богданыч думал сколько кто игареет в премьер-лиге. rolleyes.gif

 

 

Конечно. Все московские клубы кроме Локо ее имеют.

Он ведь и привел историю лишь как один из факторов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Все московские клубы кроме Локо ее имеют.

Пашто паровоз обидел? :rolleyes:

Да и народа на них ходит больше чем на динамо со всей его историей:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и народа на них ходит больше чем на динамо со всей его историей:lol:

 

 

Ну это другой вопрос...они вроде как с болельщиками работают...да и стадион у них классный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только все вы почему-то дружно это порицаете. Хотя сами наверняка не колебались бы. Но осуждать других намного проще.

Где я Богданыча порицал? Я порицаю Газпром за стиль ведения дел. Считаю его неэтичным. Богданыч пусть играет где хочет. По крайней мере в отличие от 234 он не клялся в любви Рубину за неделю до перехода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я Богданыча порицал? Я порицаю Газпром за стиль ведения дел. Считаю его неэтичным. Богданыч пусть играет где хочет. По крайней мере в отличие от 234 он не клялся в любви Рубину за неделю до перехода.

 

Это мне тоже непонятно. Это рынок с установленными правилами. Газпром никак их не нарушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне тоже непонятно. Это рынок с установленными правилами. Газпром никак их не нарушает.

В свое время ЦСКА, призывая нужных игроков в армию, тоже не нарушало установленных правил, ага!

 

Я уже всё сказал. Считаю, что поведение Газпрома далеко от спортивного. Спорить утомило уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстров с Денисвым опять гульнули чтоли? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

 

 

Вам другие мысли в голову и не могли придти :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известный российский агент Владимир Абрамов прокомментировал переход 34-летнего полузащитника, экс-капитана казанского "Рубина" в питерский "Зенит".

 

"Хочется сказать "Зениту" спасибо за то, что этот клуб отблагодарил Семака за всё хорошее, что он сделал для российского футбола. Он оказался не нужен ЦСКА, был продан "ПСЖ", а потом вернулся в Россию играть что в "Москве", что в "Рубине" за весьма небольшие деньги.

 

Теперь ему 34 года, и любая травма может заставить завершить карьеру. "Рубину" надо было добавить чуть-чуть денег, вот и всё. Разве предложение "Зенита" не благородно?" - цитирует Абрамова "Советский спорт".

Ну вот, тут тоже видно что Семак именно из-за "истории клуба" и болельщиков перешёл :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, тут тоже видно что Семак именно из-за "истории клуба" и болельщиков перешёл rolleyes.gif

 

 

Ну разумеется мнение Абрамова это истина в последней инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там много и других моментов в интервью, что же Вы такой маленький фрагмент выбрали :)

 

Варга:

Покупка Бухарова и Семака не является способом ослабления «Рубина», наоборот, это дорога к цели – победе в Лиге чемпионов.

Варга:

– В случае с Семаком уверен, что переход в Питер – это не тот случай, когда главной мотивацией является бабло. Тут большую роль сыграли амбиции клуба и возможность поработать с таким тренером, как Спаллетти. Это большой шанс для игрока, большая школа. Это и есть вызов.

Варга:

– Нет-нет, тут дело в другом. Футболист – всего лишь профессия, и умный игрок всегда смотрит прежде всего не только на клубные цвета, но и на работодателя, с которым предстоит работать. Семак приехал в Питер не за деньгами, его убедили в том, что в «Зените» будет нечто большее, чем чисто российская история, что Спаллетти он нужен.

Варга:

Понимаю, что многим хочется посчитать государственные деньги в финансировании питерского клуба, но давайте посмотрим, скажем, на бюджет «Рубина» – там ведь тоже, насколько знаю, без поддержки республики не обошлось.

Абрамов:

«Зенит» тратит деньги госкомпании? Но ведь абсолютное большинство наших клубов тратят деньги нефтегазовых компаний, говорить о «частности» которых и о любви которых к футболу мне просто смешно… «Частность» нашего футбола показательна на примере строительства стадионов в Москве – все клубы «замерли» и ждут декабря, когда решится вопрос с хозяйкой страны ЧМ-2018. Если это окажется Россия, то стадион можно будет построить либо за госсчет, либо с гигантскими скидками… Вот и вся «частность».

Варга:

– Потому что целью «Зенита» является покупка хороших футболистов, а не ослабление конкурентов.

Варга:

– Нет. Скажем, и Семак, и Бухаров стоят больше, чем за них заплатили.

Варга:

– Я вообще против подобных запретов. Есть рынок, который сам эти процессы и регулирует. В конце концов что-то же заставило Кака отказаться от шикарного предложения «МанСити»!

Абрамов:

– Потому что в Москве все переругались. Одна известная компания прекращает финансирование известного клуба, потом то же самое делает с детской школой, но при этом становится спонсором сборной… И все молчат – потому что у всех в Москве разные интересы! А в Питере одна команда, которой все помогают, у болельщиков на душе – спокойствие, хозяева довольны. А дай в Москве денег одному клубу – начнется безудержная вражда…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там много и других моментов в интервью, что же Вы такой маленький фрагмент выбрали

С этим вопросом на чемпионнат. ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варга в доле судя по всему :rolleyes:

 

Покупка Бухарова и Семака не является способом ослабления «Рубина», наоборот, это дорога к цели – победе в Лиге чемпионов

Это пять балов :lol:

 

Нет. Скажем, и Семак, и Бухаров стоят больше, чем за них заплатили

Особенно Бухаров :rolleyes:

Семак приехал в Питер не за деньгами, его убедили в том, что в «Зените» будет нечто большее, чем чисто российская история, что Спаллетти он нужен

Про росстральные колонны чо то он забыл :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варга в доле судя по всему rolleyes.gif

 

 

Ну ясно дело :lol:

И Абрамов тоже когда про "частность" начал рассуждать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитник "Челси" Юрий Жирков подтвердил косвенные контакты с "Зенитом", а также пояснил причины, по которым он звонил футболистам питерского клуба и узнавал размер их премиальных.

 

"Я игрок "Челси", и для начала нужно договариваться с моим клубом. Знаю, что определённые контакты в этом плане были, но комментировать, повторю, пока нечего. Звонки питерским партнёрам о сборной с затронутой темой никак не связаны — просто после ряда громких покупок "Зенита" в Европе некоторые мои клубные партнёры заинтересовались: что же так тянет народ в Питер? И поспорили о том, сколько там могут платить. Пришлось выступить арбитром. Впечатлили ли суммы игроков "Челси"? Могу сказать только, что они сразу же попросили меня составить им протекцию. Так что могу хоть сейчас бросать играть и становиться агентом", — сказал Жирков в интервью "Спорт-экспрессу".

Повеселило :D это ко вчерашнему разговору про болельщиков и историю клуба ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...