Перейти к содержанию

Спортзал. Упражнения. Питание. Фотки.


Хэнки

Рекомендуемые сообщения

Господа бодибилдерги! :D

 

расскажите, кто как качает нижний пресс?

 

этот дурацкий ролик не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Господа бодибилдерги! :D

 

расскажите, кто как качает нижний пресс?

 

этот дурацкий ролик не предлагать.

а верхние прям прокачены? ))

 

подъем ног (прямых или согнутых в коленях) в висе на турнике, все подъемы ног из положения лежа на спине, скручивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все подъемы ног из положения лежа на спине,

и при этом поясницу не отрывать от пола - иначе пресс нихрена не качается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а верхние прям прокачены? ))
да. верхний пресс и косые - в нормальном состоянии.

 

подъем ног (прямых или согнутых в коленях) в висе на турнике, все подъемы ног из положения лежа на спине, скручивания.

 

скручивания, причем с пятикилограммовым блином не особо помогают или очмедленно.

подъемы ног на спине - большая нагрузка на поясницу

подъемы ног в висе /то же написал тренер/ - ёмаё, ну очтяжело <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скручивания, причем с пятикилограммовым блином не особо помогают или очмедленно.

подъемы ног на спине - большая нагрузка на поясницу

подъемы ног в висе /то же написал тренер/ - ёмаё, ну очтяжело <_<

отклик на разные упражнения у всех разный, иначе б давно все по одной методе тренились.

все что помогает, всё тяжело ;) ноу пэйн, ноу гэйн ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъемы ног на спине - большая нагрузка на поясницу

неправильно делаешь. Поясницу надо прижимать

подъемы ног в висе /то же написал тренер/ - ёмаё, ну очтяжело

а кто говорил, что будет легко?! Либо работай, либо мамон -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо работай, либо мамон -_-

Мамон - это скорее от несоблюдения диеты. Именно диета, моё мнение, самый короткий путь к тому, чтобы кубики появились )) Ну и плюс, конечно, тренировки, чтобы немного рельефа придать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. верхний пресс и косые - в нормальном состоянии.

А с нижним, что не так?

Ты, наверно, говоришь не об отсутствии пресса, а о жирке внизу живота, да?

Так тут 80% от питания зависит и от общих физ.нагрузок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамон - это скорее от несоблюдения диеты.

не согласна ни разу, есть люди которые при диете худеют везде, кроме как живот/талия!

Да и диетой мышцы не накачаешь ;)

В идале, конечно, для быстрого и хорошего результата палюбе должно быть и диета и тренировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильно делаешь. Поясницу надо прижимать

не. это из-за имеющегося прогиба в пояснице. потому тренер сказал, что от подъемов ног на спине лучше отказаться.

 

говорит, поднимай ноги в висе и не жужжи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. это из-за имеющегося прогиба в пояснице

прогиб в поятнице есть у всех, вот и надо при упражнениях лежа на пресс поятницу прижимать, иначе ты даешь нагрузку на поятницу, и пресс ты не качаешь - а растягиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласна ни разу, есть люди которые при диете худеют везде, кроме как живот/талия!

Да и диетой мышцы не накачаешь ;)

В идале, конечно, для быстрого и хорошего результата палюбе должно быть и диета и тренировки

Я и написал - комбинация. Но можно сколько угодно пахать в зале, но если съедать больше, чем тратишь, то никогда не увидишь рельефа, согласна? Ибо само по себе упражнение на пресс или там бег не сгоняют жирок именно с живота или бедер.

А кто похудел везде, кроме живота\талии, значит еще недостаточно задиетился и не имеет достаточно аэробной нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто говорил, что будет легко?! Либо работай, либо мамон -_-

наличие жировых отложений в той или иной степени на брюшном прессе у женщины от типа фигуры зависит.

 

если талия хорошо выражена, то живота не будет никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но можно сколько угодно пахать в зале, но если съедать больше, чем тратишь, то никогда не увидишь рельефа, согласна?

также можно сколько угодно сидеть на диете и ходить в зал, но если та же щитовидка не впорядке - то хрен ты похудеешь

 

Хз у меня проблем с талией и животом не было никогда - сколько не жри :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

расскажите, кто как качает нижний пресс?

не бодибилдер но рассказать могу)))

Вам кубики нужны или просто пресс покачать ? Если кубики то без диеты и повышенной аэробной нагрузки анрил :)

Потому что качание пресса не сжигает жир на животе))))) (фото результата своей тренировки я выкладывал выше :) )

Если просто пресс покачать то поднятие ног достаточно эффективное упражнение. Я его комбинирую. И лежа делаю и вертикально с упора на локтях. НО ГЛАВНОЕ делать упражнение правильно ))) Если отрывать поясницу/закидывать голову все мучения зря))))

 

этот дурацкий ролик не предлагать

может я что то не так делаю :unsure: (хотя даже консультировался у инструктора, чтоб он посмотрел)

но я не чувствую особо серьезной нагрузки на пресс :unsure:

у меня больше поясницу ломит :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также можно сколько угодно сидеть на диете и ходить в зал, но если та же щитовидка не впорядке - то хрен ты похудеешь

 

Хз у меня проблем с талией и животом не было никогда - сколько не жри :rolleyes:

ну мы не берем в расчет заболевания

предполагается, что такие вещи должны быть выявлены и вылечены.

Плюс у каждого своя конституция, метаболизм.

И понятие "жрать" для всех разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамон - это скорее от несоблюдения диеты. Именно диета, моё мнение, самый короткий путь к тому, чтобы кубики появились )) Ну и плюс, конечно, тренировки, чтобы немного рельефа придать.

ну вот у меня кубики почему-то только до середины брюшного пресса, а дальше вниз рельефа нет. а хочется.

 

диеты особо не соблюдаю. из сладкого ем только темный и горький шоколад. из мучного только ржаной хлеб. и поздно вечером стараюсь не есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...