Перейти к содержанию

о чем вы сейчас думаете?!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fleur

    2010

  • Великий

    1515

  • Benitez

    1305

  • Masuma

    1198

Наверное вы думаете, что у меня давно не было мужика. И вы абсолютно правы )))

Но даже когда он у меня был, он меня ревновал к коту. Потому что моя любовь к коту вне времени и вне пространства. И вне наличия мужика ))) и вне всякого понимания. Она безгранична и необъятна, как вселенная.

А в целом мне норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флееееееер,

мужик ревнует - это нормально, мужик ревнует к коту - это проблема самооценки. или переоценки. с головой, короче. 

а котейка милый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флееееееер,

мужик ревнует - это нормально, мужик ревнует к коту - это проблема самооценки. или переоценки. с головой, короче.

а котейка милый

Ну вот у меня и нет мужика уже ))

А кот да. Лапулька. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее ревнивы мужчины, страдающие некоторыми психическими расстройствами, даже в неявно выраженной форме (например, эпилепсией) , а также страдающие отклонениями типа психопатии и алкоголики. У этой патологии даже есть собственное название – бред ревности. Замечены случаи, когда такая паталогия передается по наследству. Женщины страдают ею, надо сказать, значительно реже мужчин.
Если ревность близка к патологии, человеку все равно, к чему ревновать – к прошлому, настоящему, будущему или вообще к несуществующему. Мужчина не может забыть, что когда-то его жена взглянула на другого, была кем-то увлечена. Он готов приревновать жену к старику, который старше ее на 40 лет, или к юноше, который моложе на 30 лет, к своему родному брату, отцу, сыну, к фонарному столбу, наконец. Причем такой ревнивец может придумать множество несуществующих доказательств измены и сам поверит в них. В его сознании подозрения превращаются в реальные факты. Перед таким ревнивым человеком бесполезно оправдываться.

Поэтому, если ревность нельзя укротить верностью, любовью, то надо расстаться, пока еще не слишком поздно, потому что обычно, чем больше человек терпит ревность, тем разнузданнее становится ревнивец. Со временем он даже может совершить преступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Big_L_A, если не рассматривать ревность как болезнь - то все в руках женщины. 


@Benitez, Раф, я говорю о естественности этого процесса, а не о причинах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если не рассматривать ревность как болезнь - то все в руках женщины. 

Истинна в первой инстанции. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...