Перейти к содержанию

{Спартак}


Bigfoot1566846864

Рекомендуемые сообщения

Это вообще свойственно многим фанатам.

Для них сам футбол мало что значит.

Победили хорошо, проиграли плохо. Простая логика :)

Поэтому и не хожу на стадион почти. Сидеть рядом с таким "быдлом", для которого главное нажраться и поорать, совсем не хочется...

По-моему, из отчета Принцессы Фионы вовсе не следует, что она оказалась на секторе среди, как ты выразился, "быдла". Отмеченные ею реплики вполне адекватны той ситуации.

Конечно, на стадионе бывают самые разные люди, но вот так, походя, обозначить практически весь стадион "быдлом", как минимум неуровень.

А те, о ком говоришь ты, могут встретиться в любом месте, включая музеи и т.п., что ж теперь из дома не выглядывать?

 

Да на самом деле оно везде сидит.

Меня удивляет слегка, сидит женщина с ребенком маленьким, а рядом мужик матом орет. Культура у нас конечно. Вот в Англии на стадион приятно посмотреть :)

Может это от того, что ты не всё разбираешь из того, что поют на их стадионах? ;) Сидеть-то они сидят аккуратно, но вот содержание песен зачастую далеко от политкорректного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Вот в Англии на стадион приятно посмотреть

тут в инете выкладывали ролик с олл трафорд, когда стоит венгер, а вся центральная трибуна распевает "seet down pedophile" :rolleyes:

Да на самом деле оно везде сидит.

Знаешь ,ну можно к примеру и в магазин не ходить, а то оно там тоже втречается.

Я вот хожу в лужу на спартак на трибуну А и чо-то быдла там не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Самедов перешел уже?

Самедов еще не перешел, бабки считает и думает что лучше, в Лиге чемпионов играть, или получить бабла побольше и сесть на лавку.

 

 

А взяли бы его потом в Зенит.

Отказался бы, купили другого...и прощай возвращения.

Может все-таки не так все просто ;)

Уверен что взяли бы.

Более того, его бы тогда поняли и болельщики Спартака и болельщики Зенита.

Т.к. в этом случае, он бы ушел не из-за денег, а наоборот из-за любви к городу отказался бы от Лиги Чемпионов, вот это был бы поступок. А сейчас не что иное как рвачь который погнался за длинным рублем

 

Я вот хожу в лужу на спартак на трибуну А и чо-то быдла там не наблюдаю.

 

Согласен.

Тоже самое ,сколько на футбол не ходил, нормально все было в секторе.

Даже жену с собой иногда беру, и ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех со вторым местом! Только не ясно радоватся или расстраиватся!

Сослану успехов! Я думаю он переживет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех со вторым местом! Только не ясно радоватся или расстраиватся!

Сослану успехов! Я думаю он переживет!

дааа...еще пару таких сюрпризов от него,и карьера его закончиться...по крайней мере,в Спартаке... :(

Всех со вторым местом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять все в деньги переводите :)

 

Это вообще свойственно многим фанатам.

Для них сам футбол мало что значит.

Победили хорошо, проиграли плохо. Простая логика :)

Поэтому и не хожу на стадион почти. Сидеть рядом с таким "быдлом", для которого главное нажраться и поорать, совсем не хочется...

Я хожу почти на все домашние матчи. У меня высшее образование и пишу диссертацию. И я быдло? Я бухаю и мне на футбол похрену?! Я болел за Спартак когда ты, малыш, в колготки пиписял. Так что нефига рассуждать про болельщиков. Особенно таких как ты. С пивком у телевизора. У телевизора любой может глянуть и потом рассуждать.Умник мля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...еще пару таких сюрпризов от него,и карьера его закончиться...по крайней мере,в Спартаке... :(

Всех со вторым местом!!!

Надеюсь что не закончится и ошибок таких не будет! Просто хочется и правда в воротах видеть Российского вратаря!

Прочитав последнее интерьвью Плетикосы есть очучение он его сглазил(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте всем кому не безразличен НАШ СПАРТАК будем рядом с парнями. Давайте своим криком на стадионе будем гнать их вперед и все прийдет. Им сейчас очень нужна наша поддержка. А не тупые разговоры про то, кто лоханулся, кто недоборолся. Пока мы едины мы неподимы!!!!!!!Большинство до следующего сезона, а отдельным представителям до 29 в Питере)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте всем кому не безразличен НАШ СПАРТАК будем рядом с парнями. Давайте своим криком на стадионе будем гнать их вперед и все прийдет. Им сейчас очень нужна наша поддержка. А не тупые разговоры про то, кто лоханулся, кто недоборолся. Пока мы едины мы неподимы!!!!!!!Большинство до следующего сезона, а отдельным представителям до 29 в Питере)))))))))))))))))

Поддерживаю! Тем более и выбора нет, а криками делу не поможешь, хотя, чего уж там, после третьего гола долго не понимал - это не повтор ли матча в самаре нам демонстрируют?

В любом случае ВГК и команда большие молодцы - в начале сезона не было и надежды на то, что он именно так для нас завершится, что до последнего будем бороться за золото, что так будет радовать молодежь! Им за это СПАСИБО! Спасибо и преданным болельщикам, особенно выездюкам! Не в последнюю очередь благодаря им Спартак лучший!

Пока мы едины - мы непобедимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле после такой игры и таких ошибок, какой-то ком в горле застрял.

С другой стороны, за нашу команду мы болеем не первый год.

Я думаю МЫ справимся с этим.

И все равно СПАРТАК получится вторую звездочку на футболку, как бы доброжелатели этого не хотели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришёл позлорадствовать :rolleyes:

Пока мы едины мы неподимы!!!!!!!
Пока мы едины - мы непобедимы!

и эти люди запрещают нам ковырять в носу говорят что-то про плагиат :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришёл позлорадствовать :rolleyes:

 

 

и эти люди запрещают нам ковырять в носу говорят что-то про плагиат :lol:

absoblom, мы умеем проигрывать и не ищем себе оправдания.

Счет на табло :(

второму месту не рады.

И даже то что вышли ЛЧ тоже особой радости не доставляет.

ЦСКА то проиграли.

И если еще бомжам сольем, и сне сможем вытянуть ЛОКО на 3 место, тогда жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все равно СПАРТАК получится вторую звездочку на футболку, как бы доброжелатели этого не хотели

ребяты, вы меня конечно извините, но вот ентого дрочева на звёздочку я не понимаю))

ну серьёзно - объясните мне - зачем она?)))

ну понятно, 20 чемпов - это круто, согласен (не будем спорить о качестве, тут у каждого своё мнение) :) выйдет может когда у вас звезда эта - все итак про неё знать будут, к эблеме то нафига звёзды шить))) что за понт дешёвый?) типа мы круть заоблачная, а вы команды дворовые? дык, друзья, тезис "мы шпортаг а вы говно" надо в каждом матче доказывать игрой добротной, а не цацками на эмблеме))

такчта не понимаю этой истерии по зведе))

ЗЫ: в этом посте я объективен) еслиб коням ента звезда ночами снилась - слово в слово бы повторил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяты, вы меня конечно извините, но вот ентого дрочева на звёздочку я не понимаю))

ну серьёзно - объясните мне - зачем она?)))

ну понятно, 20 чемпов - это круто, согласен (не будем спорить о качестве, тут у каждого своё мнение) :) выйдет может когда у вас звезда эта - все итак про неё знать будут, к эблеме то нафига звёзды шить))) что за понт дешёвый?) типа мы круть заоблачная, а вы команды дворовые? дык, друзья, тезис "мы шпортаг а вы говно" надо в каждом матче доказывать игрой добротной, а не цацками на эмблеме))

такчта не понимаю этой истерии по зведе))

ЗЫ: в этом посте я объективен) еслиб коням ента звезда ночами снилась - слово в слово бы повторил.

absoblom, это же не у нас придумали.

Да by а самом деле мы просто давно не были чемпионами, а хочется уже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom, мы умеем проигрывать и не ищем себе оправдания.

обе части утвреждения спорные) хотя, конечно, смотря о ком конкретно ты говоришь)

Счет на табло :(

да :rolleyes:

второму месту не рады.

:rolleyes:

И даже то что вышли ЛЧ тоже особой радости не доставляет.

ну это зря) Лига - это вкусно)

ЦСКА то проиграли.

да :rolleyes:

И если еще бомжам сольем, и сне сможем вытянуть ЛОКО на 3 место, тогда жесть

а зачем тебе бронзовые паровозы? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе бронзовые паровозы? :huh:

 

А зачем мне бронзовые бомжи?

Как известно, в 29-м туре чемпионом теоретически мог стать только "Рубин". Тем не менее в Казань на игру с "Зенитом" никакого кубка из Москвы не привезли. Салютуйте, мол, сколько хотите, устраивайте кучу-малу, бегайте круг почета. С вас хватит.

 

И тут не могло не вспомниться, как в последнем туре 2007-го автомобильный кортеж с трофеем стоял на полпути между Раменским, где "Сатурн" встречался с "Зенитом", и Лужниками, где "Спартак" принимал "Динамо". Минут за 20 до конца, когда еще ничего не было до конца решено, он рванул в Подмосковье. И успел аккурат к чудо-прыжку Алехандро Домингеса, чья голова спасла "Зенит" после мертвого, казалось, удара Баффура Гьяна. Спустя мгновения капитан питерцев Анатолий Тимощук вскидывал кубок над головой, и рвали золотую сетку на части тысячи добравшихся до Раменского обезумевших от счастья питерцев.

 

Год спустя "Рубин" досрочно, за три тура до конца, стал чемпионом в том же Раменском. Кубка там не было - хотя никто другой в тот день золото выиграть даже теоретически не мог. Доставлен он был только в следующем туре на матч "Рубина" с "Тереком", когда градус эмоций был уже совсем другим. Повторилась ситуация и сейчас - да еще и с дополнительной долей абсурда в виде увезенного четырьмя днями ранее из той же Казани кубка.

 

Мне, столичному жителю, стыдно. После такого я понимаю, почему на периферии не больно-то привечают Москву, а с какого-то момента и Питер. Подобными шагами руководство - будь то футбольное или какое-либо еще - разделяет людей и селит в их душах комплексы.

 

И это вскоре после того, как "Рубин" принес радость и гордость всей стране, отобрав в Лиге чемпионов четыре очка у ее действующего победителя, лучшего клуба Европы "Барселоны"! Звонок Бердыеву премьер-министра Владимира Путина как бы формально закрепил и так всеми понимаемое общенациональное значение этого события. Произвело оно впечатление и на всю Европу. Но элементарному уважению со стороны федеральных футбольных властей это, как мы видим, не поспособствовало.

 

обе части утвреждения спорные) хотя, конечно, смотря о ком конкретно ты говоришь)

 

Карпин в интервью не оправдывался.

Да мы МЫ болельщики вроде бы не ищем оправдания и не будем.

Да не чемпионы, но все равно за команду не так грустно, как было в прошлом году.

А если бы остался Лаудруп, то возможно и в 5 не попали бы.

 

 

 

ну это зря) Лига - это вкусно)

Лига это вкусно, согласен.

Но не уверен, что мы к ней готовы.

НЕ хочется просто играть в лиге без конкретных целей.

Хочется уже, чтобы хоть какая-то команда вышла из группы ,и лучше ,если это будет Спартак.

Но пока не уверен что мы к этому готовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom, это же не у нас придумали.

но подхаватили то вы это дело лихо ;)

Да by а самом деле мы просто давно не были чемпионами, а хочется уже

так я прекрасно понимаю что по чемпионству соскучились, сам с 92-го по 2003й ждал, так что здесь то вопросов нет)) вот ежели б по чемпионству убивались - эт нормально, но плач по звёздочке - ну как то нелепо даже для клуба с таким кол-вом титулов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к вам. Вы с баскетболом знакомы? На уровне наших сборных? Ну вот просто ради интереса? Кто помог нам выиграть чемпионат Европы у мужчин и кто играет из не русских за нашу сборную?

 

Мне кажется, что у меня его даже дофига.

 

Ну так вперед подкати к Боне и докажи, что ты лучше Велика.

 

 

Да я знаком с баскетболом , и мне дико противно , что за нашу сборную играет Холдн (или как там этого афро-американца ) вроде уже не он один

 

Когда мы принимаем в свою сборную игроков другой национальности , мы расписываемся под своей несостоятельностью !!!

 

Если тебя обидят или твою девушку , ты тоже друга боксера поцовешь ??? а сам голову в песок ?????

 

Стыдно мне за это !!!! у нас есть отличные баскетболисты , надо развивать детские школы и растить настоящих спортсменов , а не набирать сборную афро-россии !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надо уметь отвечать за себя и свою страну самостоятельно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Боня не фууууууу!!!!! не понимаю , неужели она не могла найти нормального типа ??? или на экзотику потянуло ))))

а Велик красавчег!!!!!!

 

Про субБотний матч , как нас красно-синие умыли )))) жаль !!!! а еще и спорили с кем-то на неделе )))) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но подхаватили то вы это дело лихо ;)

 

так я прекрасно понимаю что по чемпионству соскучились, сам с 92-го по 2003й ждал, так что здесь то вопросов нет)) вот ежели б по чемпионству убивались - эт нормально, но плач по звёздочке - ну как то нелепо даже для клуба с таким кол-вом титулов)

 

Так всегда хочется быть первыми ;)

Спартак первым из российских клубов навел шороху в Европе.

Думаю никто не будет спорить, что в 90 годы Спартак не плохо представлял нашу страну на Европейской арене.

почему бы Спартаку первым не быть со второй звездой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всегда хочется быть первыми ;)

Спартак первым из российских клубов навел шороху в Европе.

Думаю никто не будет спорить, что в 90 годы Спартак не плохо представлял нашу страну на Европейской арене.

почему бы Спартаку первым не быть со второй звездой

 

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяты, вы меня конечно извините, но вот ентого дрочева на звёздочку я не понимаю))

ну серьёзно - объясните мне - зачем она?)))

ну понятно, 20 чемпов - это круто, согласен (не будем спорить о качестве, тут у каждого своё мнение) :) выйдет может когда у вас звезда эта - все итак про неё знать будут, к эблеме то нафига звёзды шить))) что за понт дешёвый?) типа мы круть заоблачная, а вы команды дворовые? дык, друзья, тезис "мы шпортаг а вы говно" надо в каждом матче доказывать игрой добротной, а не цацками на эмблеме))

такчта не понимаю этой истерии по зведе))

ЗЫ: в этом посте я объективен) еслиб коням ента звезда ночами снилась - слово в слово бы повторил.

Звездочка в нашем конкретном случае не более чем материальное выражение победы в чемпе. Вот и всё.

Шить звезды придумали не в Спартаке и даже не в России. Так что твои вопросы не очень по адресу, как мне представляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне бронзовые бомжи?

а чем они хуже бронзовых паровозов? B)

Карпин в интервью не оправдывался.

кстати, да ) наконец то наследие Плаксы побеждено) Карпин вполне адекватно на пресс-конфах общается

Да мы МЫ болельщики вроде бы не ищем оправдания и не будем.

ну тут примеров много разных)) есть адекват, а есть и кошерная еда для коней)

Лига это вкусно, согласен.

Но не уверен, что мы к ней готовы.

НЕ хочется просто играть в лиге без конкретных целей.

ну а кто готов? казанцы разве в нынешней своей форме.

что через год будет - неясно.

а что касается цели - так её всегда ставят на выход из группы. получается или нет это другой вопрос.

чаще в группе - выше шанс из неё выйти, я так считаю.

составы то меняются, игрокам нужен опыт еврокубковый чтоб достойно выступать.

Хочется уже, чтобы хоть какая-то команда вышла из группы ,и лучше ,если это будет Спартак.

уговорил, выйдем в этом году из группы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем они хуже бронзовых паровозов? B)

Читай объяснение сразу после моего вопроса ;)

 

кстати, да ) наконец то наследие Плаксы побеждено) Карпин вполне адекватно на пресс-конфах общается

 

Не просто адекватно, а один из немногих, которые не боятся говорить о проблемах в слух ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...