Перейти к содержанию

{Спартак}


Bigfoot1566846864

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
РУБИН - ЧЕМПИОН :D , всех сделает

Я б на твоём месте еще тур-другой подождал для большей верности в прогнозе ;) В конце концов почти целый сезон вытерпел, вдруг сглазишь, тогда и мегачётки бикиича не помогут :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решается будущее Самедова

25-летний полузащитник "горожан" уже практически обговорил условия контракта с "Динамо", но в последний момент в борьбу за него активно включился "Спартак", интересовавшийся игроком и раньше. Теперь представители футболиста ждут конкретных предложений от красно-белых, причем в качестве крайнего срока определен именно понедельник. Соглашение Самедова с новым клубом может быть подписано сразу же после прояснения ситуации.

 

вот и Спартак решил вернуть некоторых своих воспитанников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решается будущее Самедова

25-летний полузащитник "горожан" уже практически обговорил условия контракта с "Динамо", но в последний момент в борьбу за него активно включился "Спартак", интересовавшийся игроком и раньше. Теперь представители футболиста ждут конкретных предложений от красно-белых, причем в качестве крайнего срока определен именно понедельник. Соглашение Самедова с новым клубом может быть подписано сразу же после прояснения ситуации.

 

вот и Спартак решил вернуть некоторых своих воспитанников

Да ну... В динамо, в динамо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну... В динамо, в динамо :rolleyes:

А вдруг он все-таки решил воплотить жизнь свою мечту и поиграть в ЛЧ? ;)

Сразу оговорюсь, что не являюсь сторонником его возвращения, скорее, наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы туда не попадем... :lol: :lol: :lol:

:lol:

Нет смысла идти на такие жертвы ради этого сабжа. Проще не связываться вообще, а то чуть что опять убежит от конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг он все-таки решил воплотить жизнь свою мечту и поиграть в ЛЧ? ;)

Сразу оговорюсь, что не являюсь сторонником его возвращения, скорее, наоборот.

 

А я не буду против, если он вернется.

Все так свой воспитанник, да и не 15 муликов он вернется, а гораздо за меньшие деньги.

И думаю каши он не испортит, и будет явно лучше Баженова смотреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не буду против, если он вернется.

Все так свой воспитанник, да и не 15 муликов он вернется, а гораздо за меньшие деньги.

И думаю каши он не испортит, и будет явно лучше Баженова смотреться

Я тож не буду против, но если вернецо свободным агентом.

За деньги - пусть вон с комбаровыми поконкурирует :rolleyes:

 

Кстати, на ВВ пишут что он з/п хочет как у алекса :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож не буду против, но если вернецо свободным агентом.

За деньги - пусть вон с комбаровыми поконкурирует :rolleyes:

 

Кстати, на ВВ пишут что он з/п хочет как у алекса :rolleyes:

 

Ну если там будут весы денежные, то я против, чтобы нарушали дисбаланс в зарплате, и поднимали его до небес.

До Алекса ему как до Китая пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Спартак" Самедов, видимо, не перейдет, но конкуренцию бело-голубым, возможно, составит другой столичный гранд - "Локомотив".

 

Локо решил пойти по пути Зенита, и опять включиться в гонку зарплат. красно зеленый флаг им в руки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Спартак" Самедов, видимо, не перейдет, но конкуренцию бело-голубым, возможно, составит другой столичный гранд - "Локомотив".

 

Локо решил пойти по пути Зенита, и опять включиться в гонку зарплат. красно зеленый флаг им в руки. :D

Да, шпалычи в своем репертуаре. Если кем-то заинтересовался или "вроде как заинтересовался" Спартак, значит НАДО БРАТЬ! :D Пусть берут, он уже был у них, в ЛЧ поиграл, всего достиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шпалычи в своем репертуаре. Если кем-то заинтересовался или "вроде как заинтересовался" Спартак, значит НАДО БРАТЬ! :D Пусть берут, он уже был у них, в ЛЧ поиграл, всего достиг.

 

Согласен.

Такое ощущение ,что селекционная служба у них так и работает.

Как только кто-то заинтересует Спартак они тут же перекупают.

Вот и с Великом так получилось.

Он уже с ними договорился.

А Спартак договорился с Одемвинге.

И как только Шпалычи узнали что Спаратк берет Питера, тут же его перекупили, а Спартак спокойно взял Велика за 6 лямов. Сейчас думаю никто не будет спорить, что велик сильнее Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Такое ощущение ,что селекционная служба у них так и работает.

Как только кто-то заинтересует Спартак они тут же перекупают.

Вот и с Великом так получилось.

Он уже с ними договорился.

А Спартак договорился с Одемвинге.

И как только Шпалычи узнали что Спаратк берет Питера, тут же его перекупили, а Спартак спокойно взял Велика за 6 лямов. Сейчас думаю никто не будет спорить, что велик сильнее Питера.

Следуя твоей логике, Дима, нам стоит надеяться, что буквально перед вновь проявившейся страстью к самедову локомотив почти договорился с условным швайнштайгером )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя твоей логике, Дима, нам стоит надеяться, что буквально перед вновь проявившейся страстью к самедову локомотив почти договорился с условным швайнштайгером )))

 

Не Макс, в данном случае хватило просто интереса со стороны Спартака.

Этого уже было достаточно, чтобы Локо стал готов раскошелиться и купить футболиста на лавку, коим он был, когда побывал в Локомотиве ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Макс, в данном случае хватило просто интереса со стороны Спартака.

Этого уже было достаточно, чтобы Локо стал готов раскошелиться и купить футболиста на лавку, коим он был, когда побывал в Локомотиве ;)

А я бы не отказался от швайнштайгера )) Пусть локо предпочтет самедова, а мы уж будем довольствоваться остатками ;)

 

Всё это вообще похоже на некий стандартный ход от любого агента любого игрока - надо продать подороже, заяви об интнресе со стороны Спартака. В Англию игрок может и не уедет после этого, но агентские на трансфере в локо срубишь наверняка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не отказался от швайнштайгера )) Пусть локо предпочтет самедова, а мы уж будем довольствоваться остатками ;)

 

Всё это вообще похоже на некий стандартный ход от любого агента любого игрока - надо продать подороже, заяви об интнресе со стороны Спартака. В Англию игрок может и не уедет после этого, но агентские на трансфере в локо срубишь наверняка :)

 

Жалко только, что Швайни к нам не пойдет.

Для него все же важнее футбол а не деньги.

Швайни не Быстров.

 

Со слухами согласен, кого только в Спартак не сватали.

лишь бы продать подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че Рому берем обратно? :lol: :lol: :lol:

Рома если и вернется в Россию, то либо к бомжам, либо к Шпалычам.

Там денег больше платят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома если и вернется в Россию, то либо к бомжам, либо к Шпалычам.

Там денег больше платят

 

 

Опять все в деньги переводите :)

 

Нам считаю Рома не нужен. Играет по-настроению. Пусть возвращается в Спартак.

 

 

 

А много ли оно нам даст, это место в Лиге, с такой игрой против Крыльев.

Лично я бы не хотел повторения 1-18.

Лучше уж не попасть, чем такое.

Прав Макс, пусть сначала команду сформируют конкурентно способную, а потом и в Лигу

 

 

У вас конкурентная команда.

А провалы у всех бывают.

 

А вообще самое грустное знаете что было? - после второго гола полнейшая растерянность и тупое оцепенение на секторе. В тишине одинокие голоса: "Ребят, вы что, молчать сюда приехали?", - и снова тишина, изредка прерываемая многозначительным: "Сослан - уеб.н!"

 

Это вообще свойственно многим фанатам.

Для них сам футбол мало что значит.

Победили хорошо, проиграли плохо. Простая логика :)

Поэтому и не хожу на стадион почти. Сидеть рядом с таким "быдлом", для которого главное нажраться и поорать, совсем не хочется...

 

Я б на твоём месте еще тур-другой подождал для большей верности в прогнозе

 

 

На мой взгляд, все очевидно.

Не выиграть в последнем туре у Кубани вылетевшей в первый дивизион весьма маловероятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локо решил пойти по пути Зенита, и опять включиться в гонку зарплат. красно зеленый флаг им в руки. biggrin.gif

 

 

Не надо свои трансферные неудачи списывать на гонку зарплат :)

 

Спартак может же и без этой гонки игроков классных подписывать, так что не только в деньгах дело. А то играли бы Алекс с Веллитоном давно в Локо или Зените :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо свои трансферные неудачи списывать на гонку зарплат :)

 

Спартак может же и без этой гонки игроков классных подписывать, так что не только в деньгах дело. А то играли бы Алекс с Веллитоном давно в Локо или Зените :D

 

Может, и подписывает.

поэтому я как-то выше писал, что я очень рад, что Спартак не участвует во всем этом, и не швыряет деньгами в последнее время. ЦСКА тоже перестал швырять деньги, хотя ЦСКА и до этого никогда не отличались фанатизмом как Зенит или Локо.

Да и не считаю я неудачей, возвращение Самедова в Локо, а не в Спартак. Потому что Самедов тоже человек настроения.

В Локо он уже лавку полировал, теперь если вернется, то будет опять лавку полировать.

 

Опять все в деньги переводите :)

Нам считаю Рома не нужен. Играет по-настроению. Пусть возвращается в Спартак.

'Хроник, потому что очевидно, разве нет.

Если рома перейдет в Зенит, то только деньги.

Слепой этого не заметит.

Так же как и с Быстровым.

Я рад за тех, кто считает что он уехал домой, но любой честолюбивый футболист на его месте поборолся бы со Спартаком за золото, и возможно взял бы его, а уж потом перешел бы в Зенит.

Тогда бы его и болельщики поняли думаю. А для него были важны именно деньги, все остальное второстепенно.

 

А то играли бы Алекс с Веллитоном давно в Локо или Зените :D

 

А Веллитон бы и играл в Локо, если бы Локо не гонялся за всеми ,кем Спартак заинтересовался. Как только Локо перекупил Одемвинге, а Спартаку оставил Велитона, Семин сразу сказал (будучи уже тренером Динамо Киев) что Локо сделал большую ошибку, и Велитон сильнее Одемвинге.

Тогда все только улыбнулись. А сейчас результат на лицо ;)

 

У вас конкурентная команда.

А провалы у всех бывают.

 

Вот это верно подмечено

И на следующий год думаю она еще сильнее будет

 

Поэтому и не хожу на стадион почти. Сидеть рядом с таким "быдлом", для которого главное нажраться и поорать, совсем не хочется...

 

Хроник, бери билеты на Северную и Южную трибуну, и будет все пучком ;)

Быдло там не сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не считаю я неудачей, возвращение Самедова в Локо, а не в Спартак. Потому что Самедов тоже человек настроения.

В Локо он уже лавку полировал, теперь если вернется, то будет опять лавку полировать.

 

А что Самедов перешел уже?

 

 

Я рад за тех, кто считает что он уехал домой, но любой честолюбивый футболист на его месте поборолся бы со Спартаком за золото, и возможно взял бы его, а уж потом перешел бы в Зенит.

 

А взяли бы его потом в Зенит.

Отказался бы, купили другого...и прощай возвращения.

Может все-таки не так все просто ;)

 

Вот это верно подмечено

И на следующий год думаю она еще сильнее будет

 

 

Возможно.

Только думаю не только она :)

 

Хроник, бери билеты на Северную и Южную трибуну, и будет все пучком ad.gif

 

Да на самом деле оно везде сидит.

Меня удивляет слегка, сидит женщина с ребенком маленьким, а рядом мужик матом орет. Культура у нас конечно. Вот в Англии на стадион приятно посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...