Перейти к содержанию

{Спартак}


Bigfoot1566846864

Рекомендуемые сообщения

Давайте все-таки по действующим.

У Лобановского свои условия были.

Так ведь и Романцева можно в великие тренеры зачислить :)

Хроник, а какие условия были у Лобановского?

Все уже согласились, что союзный чемпионат был сильнее Российского.

Так что в том чемпионате ,условия у многих были, а вот чемпионство чаще всего между собой разыгрывали Спартак и Киевское Динамо ;)

Зенит тоже был чемпионом, но один раз ,в 84 если не изменяет память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
ДРИНЧИЧ ПЕРЕХОДИТ В "СПАРТАК"

В субботу 25-летний футболист предварительно согласовал условия своего трансфера с руководством красно-белых, а двухлетний контракт с ним должен быть подписан в декабре. Никола Дринчич, соглашение которого с "Амкаром" заканчивается в конце года, покинет пермский клуб, где отыграл три сезона, в качестве свободного агента. Напомним, что в ходе двух последних трансферных периодов на центрального хавбека претендовали "Москва", итальянские "Палермо", "Бари", "Дженоа" и "Лечче", а также чемпион Германии "Вольфсбург"

 

кто что думает?

Я за его игрой пристально не следил, но что-то мне подсказывает, что он все-таки средненького уровня. И СПАРТАК он не усилит.

Если не ошибаюсь, то он на позиции Алекса играет? Средний игрок, но если переходит бесплатно, то почему и не взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лобановский с кем еще добивался? :)

Лобановский добивался со сборными Кувейта и прочими.

И потом вернулся в Динамо, и опять навел там порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что думает?

Я за его игрой пристально не следил, но что-то мне подсказывает, что он все-таки средненького уровня. И СПАРТАК он не усилит.

 

 

А мне он нравится.

Сильнее и Ковальчука и Сабитова. Уж про Кариоку молчу. Плюс стандарты - тут без вариантов один из лучших исполнителей в лиге.

 

Лобановский добивался со сборными Кувейта и прочими.

И потом вернулся в Динамо, и опять навел там порядок.

 

 

Мы вроде про клубы.

Честно про сборную Кувейта первый раз слышу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над немотивированным абсолютно соперником. Я бы не был в таком восторге.

Хотя эмоции понимаю :)

 

Эйфории нет.

Есть обычная игра.

До этого Ростов играл с Рубином, и имел все шансы сравнять счет.

 

 

Мы вроде про клубы.

Честно про сборную Кувейта первый раз слышу :)

 

Мы про тренеров ;)

Романцев вот ушел из Спартака и ни с Динамо, ни с Сатурном ничего не добился.

 

 

А мне он нравится.

Сильнее и Ковальчука и Сабитова. Уж про Кариоку молчу. Плюс стандарты - тут без вариантов один из лучших исполнителей в лиге.

Ну если его Георгич зарядит на борьбу, так же как Быстрова, то будет супер.

Посмотрим в общем.

Следующий чемпионат все рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, а какие условия были у Лобановского?

 

 

Такие же как и у Романцева.

Хотя соглашусь, тогда не одно ДинамоК играло в эту игру.

 

До этого Ростов играл с Рубином, и имел все шансы сравнять счет.

 

 

Если бы да кабы. Счет на табло :)

 

Романцев вот ушел из Спартака и ни с Динамо, ни с Сатурном ничего не добился.

 

 

Ну в условиях посложнее куда исчез весь тренерский гений :D

 

Ну если его Георгич зарядит на борьбу, так же как Быстрова, то будет супер.

Посмотрим в общем.

Следующий чемпионат все рассудит.

 

 

В принципе Спартак в селекции верные шаги делает. Считаю полностью заслуга Карпина.

И типичные для себя. Берет по минимальной цене максимально классного игрока.

Правда непонятно как будет решаться проблема с лимитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе Спартак в селекции верные шаги делает. Считаю полностью заслуга Карпина.

И типичные для себя. Берет по минимальной цене максимально классного игрока.

Правда непонятно как будет решаться проблема с лимитом.

 

Нам Георгич тоже нравится.

Вопрос с Лимитом думаю решит.

правда сомневаюсь что Дринчич будет игроком основы.

Мне кажется на замену, не более.

 

Такие же как и у Романцева.

Хотя соглашусь, тогда не одно ДинамоК играло в эту игру.

 

Вот видишь, все таки Лобановский, это величина.

А романцева я как раз и не называл гением.

Сначала у него неплохо получалось, но потом мне кажется он заигрался в директора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так. В тепличных условиях и при отсутствии конкуренции не обязательно быть великим тренером.

Вот этот плачь ярославны про "отсутствие кокуренции" уже порядком поднадоел. Романцев сам должен был эту конкренцию создать?

 

Да, и кто наших "великих" тренеров доходил до полуфинала Кубка чемпионов?

Или все никак из группы выйти не можем? :rolleyes:

 

Я спросил не об этом.

У нас на ЧЕ тоже Олег Иванов в списке был.

А ты чего потытаешься этим доказать, что Алекс хуже Кака? ну так это естественно.

Как и то что он играть врядли будет. Дальше-то что?

 

Ну в условиях посложнее куда исчез весь тренерский гений

Он выиграл 10 чемпионств, в тч. одно союзное (тут уж про отсутствие конкуренции не скажешь, правда? :rolleyes: )

Он выходил в полуфиналы 3-х еврокубков.

Он выводил сборную в финальные части ЧМ и ЧЕ без особых проблем.

 

Он ничего не добился с таким помойкмми как потругальское динамо и сатурн - и что?

Семин вон тоже с московским динамо ничего не смог добиться - и что? Это не помешало ему добиться результата с ДК. Да и в локо вроде как налаживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он выиграл 10 чемпионств, в тч. одно союзное (тут уж про отсутствие конкуренции не скажешь, правда? :rolleyes: )

Он выходил в полуфиналы 3-х еврокубков.

Он выводил сборную в финальные части ЧМ и ЧЕ без особых проблем.

 

Он ничего не добился с таким помойкмми как потругальское динамо и сатурн - и что?

Семин вон тоже с московским динамо ничего не смог добиться - и что? Это не помешало ему добиться результата с ДК. Да и в локо вроде как налаживается.

 

Жень, принимается.

Романцева тоже включаем.

Раннего, который в Спартаке был, а не в Португальском Динамо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он нравится.

Сильнее и Ковальчука и Сабитова. Уж про Кариоку молчу. Плюс стандарты - тут без вариантов один из лучших исполнителей в лиге.

Ну и чего ж его такого ценного до сих пор в зените нет?

 

Вот этот плачь ярославны про "отсутствие кокуренции" уже порядком поднадоел. Романцев сам должен был эту конкренцию создать?

 

Да, и кто наших "великих" тренеров доходил до полуфинала Кубка чемпионов?

Или все никак из группы выйти не можем? :rolleyes:

 

 

А ты чего потытаешься этим доказать, что Алекс хуже Кака? ну так это естественно.

Как и то что он играть врядли будет. Дальше-то что?

 

 

Он выиграл 10 чемпионств, в тч. одно союзное (тут уж про отсутствие конкуренции не скажешь, правда? :rolleyes: )

Он выходил в полуфиналы 3-х еврокубков.

Он выводил сборную в финальные части ЧМ и ЧЕ без особых проблем.

 

Он ничего не добился с таким помойкмми как потругальское динамо и сатурн - и что?

Семин вон тоже с московским динамо ничего не смог добиться - и что? Это не помешало ему добиться результата с ДК. Да и в локо вроде как налаживается.

Не трать энергию. Не докажешь. Чем еще объяснить 10 чемпионств как не везением, ослаблением конкурентов, ну и поеданием младенцев? Реал, Арсенал, Аякс, Ливерпуль. вероятно, тоже Романцев ослабил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трать энергию. Не докажешь. Чем еще объяснить 10 чемпионств как не везением, ослаблением конкурентов, ну и поеданием младенцев? Реал, Арсенал, Аякс, Ливерпуль. вероятно, тоже Романцев ослабил.

 

Не МАКС, тогда Гинер к Спартаку присматривался, вот он и купил игры с Реалом, Арсеналом, Наполи, Ливерпулем :D :D :D

 

Ну и чего ж его такого ценного до сих пор в зените нет?

 

А Дринчича в Зените нет только потому, что он переходит бесплатно.

Вот если бы у него были прописаны отступные в сумме 15 лямов ЕВРО, тогда купили бы, а бесплатно не надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не МАКС, тогда Гинер к Спартаку присматривался, вот он и купил игры с Реалом, Арсеналом, Наполи, Ливерпулем :D :D :D

 

 

 

А Дринчича в Зените нет только потому, что он переходит бесплатно.

Вот если бы у него были прописаны отступные в сумме 15 лямов ЕВРО, тогда купили бы, а бесплатно не надо :D

Ну да, все 12 лет и присматривался ))) Потом понял, что не прокормит Олекиваныча младенцами и куупил ЦСКА :lol:

 

По Дринчичу пилить нечего, согласен. Кстати, Карпин вроде как опроверг разговоры о сабже. Типа летом интересовались, а сейчас нет. Если из нынешнего состава никто не уйдет (Алекс, Кариока, Ибсон), то с моей точки зрения не усиление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Самаре было холодно, грустно, гнусно и несправедливо. Вкусное пиво, еб..ое неселение и совершенно нелепый обидный футбол... Утешаю себя только тем, что перехвалили команду, а теперь снова спустили с небес на землю, - только с таким настроением можно выигрывать коней и бомжей. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от футбола в Самаре двоякое чувство. Оба гола забили себе сами.

Только не понятно зачем. Причем в первые 9 минут. То ли сами же поняли что чемпионами не станут и поставили на тотализаторе на свое же поражение. То ли просто надоело играть в футбол. Спартак так безобразно не играл давно. Последний раз наверное в Раменском. Обидно до неприличия. Причем именно не Крылья выиграли, а именно Спартак сам проиграл, забив в матче 3 мяча. Давно такого не припомню, когда команда забивает 3 мяча и проигрывает. Думаю парни просто перегорели.

 

В принципе все что нам теперь нужно, это обыграть коней.

Чемпионство уже уплыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полностью согласен с написанным выше. Впечатление об игре очень двоякое, но грусть все равно перебивает все. Очень жаль, что наличие второй звездочки над ромбиком зависит не только от нас, опять надо надеяться на бомжей, что все-таки победит и быстров забьет и не один гол (не думал что буду такое ему желать), и как минимум ничьи с Кубанью (верится с трудом), самим выигрывать два тяжелейших матча. Но все-таки верю и надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полностью согласен с написанным выше. Впечатление об игре очень двоякое, но грусть все равно перебивает все. Очень жаль, что наличие второй звездочки над ромбиком зависит не только от нас, опять надо надеяться на бомжей, что все-таки победит и быстров забьет и не один гол (не думал что буду такое ему желать), и как минимум ничьи с Кубанью (верится с трудом), самим выигрывать два тяжелейших матча. Но все-таки верю и надеюсь.

 

На самом деле ,как бы мы не болели за Спартак, Рубин все-таки чемпион, и надеяться на другое уже бессмысленно.

Все же хочется честного чемпионства, а не такого. Звездочку вторую конечно очень хочется, но в этом году ее не будет.

 

Радует одно, что в составе очень много молодых игроков, и на будущий год, все они останутся в Спартаке.

Однозначно нужны опытные, хорошие защитники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья надо было бы, конечно, обыгрывать. Поражение в одном из следующих матчей было бы более объяснимо классом соперников, уровнем матчей и т.п., но от крыльев...

Тем не менее, итоги сезона лично я расцениваю как позитивные, особенно учитывая как турнир для нас начинался и какие были пертурбации. Второе-третье место уже не так важно. У нас сформирована молодая команда, появился целеустремленный и энергичный тренер и руководитель. Наконец-то прекратились постоянные дрязги вокруг клуба. В общем на лицо оздоровление. И в следующий сезон смотрю с уверенностью, чего и всем желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе-третье место уже не так важно.

Ну не скажи, братка. Второе - прямое попадание в ЛЧ, а третье - отбор. Прямое попадание лучше, полюбэ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи, братка. Второе - прямое попадание в ЛЧ, а третье - отбор. Прямое попадание лучше, полюбэ :)

Конечно, чем выше, тем лучше, спора нет. Я уже высказывался на эту тему. Считаю, если боимся отбора, тои в группе нечего делать, там тоже не мальчики для битья будут. Это со спортивной т.з. А если с финансовой и имиджевой, то да, наверное сазу в группу оно удачнее.

 

Об итогах сезона еще рано говорить - еще неизвестно какое место будет в итоге

Женя, для тебя принципиально второе или третье место? Ну разве что с т.з. попадания в ЛЧ, о чем Поляк написал. А в остальном, мне кажется, место не так существенно, если оно не первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980, в основном из-за ЛЧ.

Совсем не хочется этой нервотрепки в квалифае ЛЧ. Хватит

Ну и вообще хотелось бы быть повыше зенита и цска:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи, братка. Второе - прямое попадание в ЛЧ, а третье - отбор. Прямое попадание лучше, полюбэ :)

 

А много ли оно нам даст, это место в Лиге, с такой игрой против Крыльев.

Лично я бы не хотел повторения 1-18.

Лучше уж не попасть, чем такое.

Прав Макс, пусть сначала команду сформируют конкурентно способную, а потом и в Лигу

 

Хотя подводить итога пока рано.

Нужно еще коней обыграть и бомжей.

вот тогда и можно будет поводить итоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выигрывать конявых и бомжей - дело прежде всего принципа, а не борьбы за место в турнирной таблице. А Валера не теряет оптимизьму и чуства юмора: "Ну как можно ругать команду, которая забила три гола?")) А вообще самое грустное знаете что было? - после второго гола полнейшая растерянность и тупое оцепенение на секторе. В тишине одинокие голоса: "Ребят, вы что, молчать сюда приехали?", - и снова тишина, изредка прерываемая многозначительным: "Сослан - уеб.н!" Это я к чему? - надо верить в команду, не смотря ни на что, до последнего, пусть обидно, пусть от надежды уже ничего не осталось, верить в победу, во вторую звездочку, пусть не в этом сезоне, но в следующем непременно! (высказалась, блин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...