Перейти к содержанию

{Спартак}


Bigfoot1566846864

Рекомендуемые сообщения

Давайте вспомним.

Пока только 2 :)

 

Ну ок, давай продолжать.

Моуринье или не давал результат?

Ушел из Челси, и все, Челси больше не был чемпионом.

Теперь Интер чемпион

 

Ты кстати сразу напиши, сколько штук перечислить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Речь шла о тренерах в принципе и их достижениях...как мне показалось :)

Насчет сильной не знаю, но точно более подходящая. Свой специалист изначально имеет больше шансов на успех поскольку обладает нашим менталитетом и отсутствием языкового барьера.

Всяко разно? вроде речь шла о тренерской работе. А в ней Карпин пока не добился ровным счетом ничего.

Тебя послушать, так любой живущий в РФ и разговаривающий на русском тренер более подходящий. чем иностранец. Хидинка уже упоминали, емупх на менталитет ;) Божевич тот же. Нет,не думаю, что это сразу аргумент "за".

Я ж написал, что достаточно дождаться формального завершения сезона и Карпин возьмет планку выше 4-го места, которая пока является предельной для Слуцкого.

А если это не считать достижением, то у Слуцкого их нет вообще получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, давай продолжать.

Моуринье или не давал результат?

Ушел из Челси, и все, Челси больше не был чемпионом.

Теперь Интер чемпион

 

Ты кстати сразу напиши, сколько штук перечислить? ad.gif

 

 

Принимается.

Ну еще столько же и я буду доволен :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если это не считать достижением, то у Слуцкого их нет вообще получается.

Ты чо? А как же выход в еврокубки ( с помощью Терека ) и благополучный слив ирландскому суперклубу Сент-Патрику :rolleyes:

 

Да и в целом, по сравнению со Слуцким, Карпин конечно никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя послушать, так любой живущий в РФ и разговаривающий на русском тренер более подходящий. чем иностранец. Хидинка уже упоминали, емупх на менталитет ad.gif Божевич тот же. Нет,не думаю, что это сразу аргумент "за".

Я ж написал, что достаточно дождаться формального завершения сезона и Карпин возьмет планку выше 4-го места, которая пока является предельной для Слуцкого.

А если это не считать достижением, то у Слуцкого их нет вообще получается.

 

 

Изначально да. При прочих равных разумеется :)

Некорректное сравнение. Какие команды тренировал Слуцкий? Явно не топ. Вот если бы он со Спартаком 4-ое место занимал, тогда да.

По следующему сезону посмотрим. ЦСКА - Спартак, это будет показательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чо? А как же выход в еврокубки ( с помощью Терека ) и благополучный слив ирландскому суперклубу Сент-Патрику :rolleyes:

 

Да и в целом, по сравнению со Слуцким, Карпин конечно никто.

Ну чё палишь-то? :angry: Только я хотел на хромой козе выехать, тут ты с убойными аргументами :D

 

Изначально да. При прочих равных разумеется :)

Некорректное сравнение. Какие команды тренировал Слуцкий? Явно не топ. Вот если бы он со Спартаком 4-ое место занимал, тогда да.

По следующему сезону посмотрим. ЦСКА - Спартак, это будет показательно.

А прочие равные - это какие? Все-таки эти самые прочие у Рамоса далеко не равные со слуцким.

Пойдёт у Слуцкого - на здоровье. Я говорю о том, что пока эта рокировка не выглядит перспективной. И причины расставания, которые озвучил Гинер, выглядят неубедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимается.

Ну еще столько же и я буду доволен :D :D :D

 

Божович, хотя его и выше назвали.

Он конечно не такой как предыдущие, но я реально снимаю перед ним шляпу.

Вот если бы его в Зенит купили, я бы тогда не сомневался, в хорошей игре Зенита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прочие равные - это какие? Все-таки эти самые прочие у Рамоса далеко не равные со слуцким.

Пойдёт у Слуцкого - на здоровье. Я говорю о том, что пока эта рокировка не выглядит перспективной. И причины расставания, которые озвучил Гинер, выглядят неубедительно.

 

 

Мне кажется выбрали лучший вариант.

Насчет причин согласен.

 

Божович, хотя его и выше назвали.

Он конечно не такой как предыдущие, но я реально снимаю перед ним шляпу.

Вот если бы его в Зенит купили, я бы тогда не сомневался, в хорошей игре Зенита.

 

 

ОК.

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс вновь получил вызов в сборную. На этот раз для учстия в товарищеском двойничке Бразилии в ноябре.

Карпин обеспокоен отсутствием лидера перед ключевыми матчами, хотя и рад за игрока. Мнение это разделяю. Хотя против локо Алекс сыграл на уровне, даже несмотря на игру за сборную и перелёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс вновь получил вызов в сборную. На этот раз для учстия в товарищеском двойничке Бразилии в ноябре.

Карпин обеспокоен отсутствием лидера перед ключевыми матчами, хотя и рад за игрока. Мнение это разделяю. Хотя против локо Алекс сыграл на уровне, даже несмотря на игру за сборную и перелёт.

Думаю у него проблем не будет. Во-первых вряд ли Дунга будем выпускать его на целые матчи. И во-вторых игры будут проходить в Азии, а не в Южной Америке, что немного, но нивелирует фактор дальних перелётов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у него проблем не будет. Во-первых вряд ли Дунга будем выпускать его на целые матчи. И во-вторых игры будут проходить в Азии, а не в Южной Америке, что немного, но нивелирует фактор дальних перелётов.

 

Думаю все равно это немного отразиться на игре, будет небольшая усталость, но Алекс думаю все же на своем уровне сыграет. Тем более у соперников тоже сборников много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у него проблем не будет. Во-первых вряд ли Дунга будем выпускать его на целые матчи. И во-вторых игры будут проходить в Азии, а не в Южной Америке, что немного, но нивелирует фактор дальних перелётов.

Согласен. Хотя предпочел бы, чтобы он готовился с командой к решающим поединкам в чемпионате. Иранек, например, отказался от последней поездки в свою сборную. Хотя... игра в сб. Бр. - это мечта миллионов бразильцев и корить игрока за готовность ехать даже на товарняки рука не поднимается. Удачи ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем

ЛОБОНОВСКИЙ

 

 

Давайте все-таки по действующим.

У Лобановского свои условия были.

Так ведь и Романцева можно в великие тренеры зачислить :)

 

Алекс вновь получил вызов в сборную. На этот раз для учстия в товарищеском двойничке Бразилии в ноябре.

Карпин обеспокоен отсутствием лидера перед ключевыми матчами, хотя и рад за игрока. Мнение это разделяю. Хотя против локо Алекс сыграл на уровне, даже несмотря на игру за сборную и перелёт

 

 

Думаете он будет играть в составе? На ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь и Романцева можно в великие тренеры зачислить

А разве в масштабах России это не так?

 

Думаете он будет играть в составе? На ЧМ.

А какая собственно разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все-таки по действующим.

У Лобановского свои условия были.

Так ведь и Романцева можно в великие тренеры зачислить :)

 

Мы просто приводим примеры тренеров.

Романцев сюда не относится, так как он только со Спартаком добивался ,а у нас вопрос ,чтобы и с другими командами добивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все-таки по действующим.

У Лобановского свои условия были.

Так ведь и Романцева можно в великие тренеры зачислить :)

 

 

 

 

Думаете он будет играть в составе? На ЧМ.

Про Романцева даже отвечать не буду, сейчас опять на пять страниц спора ни очем получится.

 

Что касается Алекса, то он и сам пока не знает и лишь надеется. Раз зовут регулярно в последнее время и даже выпускают, то шансы на заявку есть. А там кто знает? Может трама (тьфу три раза), может кто-то другой заблещет. Чего сейчас обсуждать, еще почти 9 месяцев до ЧМ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всех с отличной игрой.

Гонка продолжается.

Спартак как всегда не подвел, АЛЕКС красавчик просто.

ЖАНО молоток, картину не портит.

Велик решил не отанавливаться на достигнутом, это радует.

ВСЕ МОЛОДЦЫ.

Отличная игра, и отличная победа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всех с отличной игрой.

Гонка продолжается.

Спартак как всегда не подвел, АЛЕКС красавчик просто.

ЖАНО молоток, картину не портит.

Велик решил не отанавливаться на достигнутом, это радует.

ВСЕ МОЛОДЦЫ.

Отличная игра, и отличная победа!!!

От голов Алекса просто в восторге! Кудесник мяча - ничего не прибавить и не отнять.

Ну и молодежь, конечно, радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРИНЧИЧ ПЕРЕХОДИТ В "СПАРТАК"

В субботу 25-летний футболист предварительно согласовал условия своего трансфера с руководством красно-белых, а двухлетний контракт с ним должен быть подписан в декабре. Никола Дринчич, соглашение которого с "Амкаром" заканчивается в конце года, покинет пермский клуб, где отыграл три сезона, в качестве свободного агента. Напомним, что в ходе двух последних трансферных периодов на центрального хавбека претендовали "Москва", итальянские "Палермо", "Бари", "Дженоа" и "Лечче", а также чемпион Германии "Вольфсбург"

 

кто что думает?

Я за его игрой пристально не следил, но что-то мне подсказывает, что он все-таки средненького уровня. И СПАРТАК он не усилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В список 23 должен попасть полюбэ. ИМХО

 

 

Я спросил не об этом.

У нас на ЧЕ тоже Олег Иванов в списке был.

 

А разве в масштабах России это не так?

 

 

Не так. В тепличных условиях и при отсутствии конкуренции не обязательно быть великим тренером.

 

А какая собственно разница?

 

 

Играть или сидеть на лавке? Я разницу вижу :)

Думаю и Алекс ее для себя отмечает.

 

Мы просто приводим примеры тренеров.

Романцев сюда не относится, так как он только со Спартаком добивался ,а у нас вопрос ,чтобы и с другими командами добивался.

 

 

А Лобановский с кем еще добивался? :)

 

Отличная игра, и отличная победа!!!

 

 

Над немотивированным абсолютно соперником. Я бы не был в таком восторге.

Хотя эмоции понимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...