Перейти к содержанию

Городской пейзаж


Яра

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Vicolya,

В третьей прикольная задумка. Но разные оси столбов и домов режут глаз невыносимо. Также как и слово пентхаусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

redquattro, обожаю Казань. может это и предвзято. но я автоматом поставил вам "спасибо" даже не обратив внимание на качество.

2 и 3-я фотки завалены чуток в право. Ну и на первом фото мешаются провода троллейбуса. Я бы снял по другому.

 

Хотя, если ценность кадра не в технической стороне. то я обеми руками "за", что собственно я и подтвердил "Спасибом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelK

EF 16-35 2.8L

да)

 

отличное стёклышко!!! хочу себе такое же!!!

интересно как же рисует тогда 1.2???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redquattro, обожаю Казань. может это и предвзято. но я автоматом поставил вам "спасибо" даже не обратив внимание на качество.

2 и 3-я фотки завалены чуток в право. Ну и на первом фото мешаются провода троллейбуса. Я бы снял по другому.

 

Хотя, если ценность кадра не в технической стороне. то я обеми руками "за", что собственно я и подтвердил "Спасибом".

ну мне, думаю, простительно, я как бы начинающий фотолюбитель, будем исправляться !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне, думаю, простительно, я как бы начинающий фотолюбитель, будем исправляться !!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я собственно тоже пока не гуру фотографии. Но учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, как народ подобные фотки обрабатывает в виде картины, нарисованные цветными карандашами.

Улицы Гаваны отлично подходят под такую обработку:)

Может, кто-нибудь умеет? Интересно было бы посмотреть и послушать, как это делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...