Перейти к содержанию

Хоккейная команда клуба!!!


Boomer84

Рекомендуемые сообщения

Да. Вопрос задал, а я так и не понял что надо сделать :)))

Я лично, только за. Былоб за кого болеть , БОЛЕТЬ БУДЕМ!

По поводу спонсорства:

Футбольную команду спонсирует частично Автосекюрити ( Купили форму и не более)

Для того что бы был спонсор нужно понимать что мы ему можем предложить...

вы ж понимаете что , за красивые глаза они и Зад не поднимут...

 

вообщем... давайте думать

1. Чего мы хотим воообще

2. Что мы можем сами а что нам хотелось бы получить со стороны ( детально)

3. Что мы можем предложить Спонсору

4. Кто будет заниматься организацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

правда у меня кроме коньков,клюшки и шайбы ничего нет, в дворовом хоккее как то не задумываешься о защите и т.д о чём потом жалеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда у меня кроме коньков,клюшки и шайбы ничего нет, в дворовом хоккее как то не задумываешься о защите и т.д о чём потом жалеешь

Тут придется позадуматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш ты о чем сейчас ? я не играл уже триста лет... если ты имеешь ввиду с какой стороны я клюшку держу, то обычно - с правой , но могу и с левой... правой по-удобнее чуть-чуть..но только чуть - чуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под левую играю.Но не играл уже пару лет.

Раньше со знакомыми на ЦСКА,Локомотиве играли.Теперь бы с удовольствием бы вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает сколько будет стоить комплект защиты?

 

там куча составляющих помоему .... меньше 15, мне кажется, точно не обойдется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядку по вопросам :)

Хотим создать команду для игры в НПХЛ, от спонсара нужна материальная поддержка- на форму и аренду зала (пару раз в неделю хотя бы), мы можем предложить только рекламу данного спонсора на всех соревнованиях в которых будем принимать участие!!! Что можно еще предложить даже не знаю!

Народ я думаю мы соберем - это не глобальная проблема!!!

Насчет кто этим будет заниматься- я бы и сам с удовольствием взялся...только полномочий маловато будет-точнее просто никаких!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Вопрос задал, а я так и не понял что надо сделать :)))

Я лично, только за. Былоб за кого болеть , БОЛЕТЬ БУДЕМ!

Да еще вопросик...как отношения у клуба с Официальными дилерами? Кто-нить с ними контактирует....могут ли они на это пойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну забавно....

и сколько вас наберется??? 3- 5 :))))????

 

Дав, погоди... футбольная у вас организоввывалась сколько ? - долго... то то, то се....

 

тут же все также - с нуля... я думаю будет народ... очень много кто любит хоккей и играть хочет... я надеюсь, что и у нас найдутся люди имеющие желание попробывать себя на льду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядку по вопросам :)

Хотим создать команду для игры в НПХЛ, от спонсара нужна материальная поддержка- на форму и аренду зала (пару раз в неделю хотя бы), мы можем предложить только рекламу данного спонсора на всех соревнованиях в которых будем принимать участие!!! Что можно еще предложить даже не знаю!

Народ я думаю мы соберем - это не глобальная проблема!!!

Насчет кто этим будет заниматься- я бы и сам с удовольствием взялся...только полномочий маловато будет-точнее просто никаких!!!

 

 

значит смотри :

 

1) к спонсору с таким предложением нужно выходить уже хотя бы с чуть притертым коллективом. Почему ? Объясню: спонсору интересна не просто реклама , а успешная реклама - запоминающаяся ... стоит ли говорить что запомниться реклама на команде которая покажет хорошую игру и не вылетит в первом круге соревнований? Это значит что до того момента пока мы не будем показывать хорошую игру - к спонсору соваться нету смысла ( или по крайней мере нету смысла соваться спредложением постоянной аренды катка).... поэтому по первости ляжет все на наши плечи - и экипировка и аренда ... (если потратиться на экипировку, аренда не будет чем -то запредельным, даже при том что она ежемесячная )

 

2)с народом надо решать сейчас и набирать его , хотя бы желающих ..составить список и когда нужно будет выходить на тренинг обзванивать - получать подтверждения

 

3) если говоришь, что взялся бы - берись ! А то предложил идею и начал про полномочия ... полномочия тут не причем. Ты генератор - к тому же у тебя есть желание .. так занимайся ! Только поддержим. Решай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) к спонсору с таким предложением нужно выходить уже хотя бы с чуть притертым коллективом. Почему ? Объясню: спонсору интересна не просто реклама , а успешная реклама - запоминающаяся ... стоит ли говорить что запомниться реклама на команде которая покажет хорошую игру и не вылетит в первом круге соревнований? Это значит что до того момента пока мы не будем показывать хорошую игру - к спонсору соваться нету смысла ( или по крайней мере нету смысла соваться спредложением постоянной аренды катка).... поэтому по первости ляжет все на наши плечи - и экипировка и аренда ... (если потратиться на экипировку, аренда не будет чем -то запредельным, даже при том что она ежемесячная )

 

2)с народом надо решать сейчас и набирать его , хотя бы желающих ..составить список и когда нужно будет выходить на тренинг обзванивать - получать подтверждения

 

3) если говоришь, что взялся бы - берись ! А то предложил идею и начал про полномочия ... полномочия тут не причем. Ты генератор - к тому же у тебя есть желание .. так занимайся ! Только поддержим. Решай.

Полностью согласен с этим-такие же мысли вчера пришли мне :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Предложение для любителей хоккея

Добираем народ...если кому интересно пишите в личку... 2 льда в неделю в 11 вечера, полтора часа, с тренером, уровень начинающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение для любителей хоккея

Добираем народ...если кому интересно пишите в личку... 2 льда в неделю в 11 вечера, полтора часа, с тренером, уровень любительский

зачем в личку?

давай тут выложи всё инфу где,сколько и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...