Перейти к содержанию

Хоккейная команда клуба!!!


Boomer84

Рекомендуемые сообщения

Так как в клубе есть команда по футболу предлагаю создать хоккейную команду клуба!!!

Кто за? Так сказать ищу единомышленников!!!

Тоже играть хочу , форма есть вся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ
Так как в клубе есть команда по футболу предлагаю создать хоккейную команду клуба!!!

Кто за? Так сказать ищу единомышленников!!!

Тоже играть хочу , форма есть вся .

так присоединяйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 10 ноября начинаюся тренировки на стадионе Локомотив. Начало тренировки на льду в 21-30. По времени 1 час 15 минут.

 

Тренировки для людей уверенно катающихся и играющих в хоккей. По квалификациям РТХЛ - практики и выше, по классификации НПХЛ Энтузиаст-Любитель.

Людям занимавшимся в спортшколах, особый интерес.

На тренировках не будет игроков уровня теоретик (РТХЛ) и дебютант (НПХЛ).

 

По итогам тренировок возможно попадание в состав команды для участия в турнире.

 

 

Тренировки проводит квалифицированный тренер. В воротах 2 вратаря.

 

Начало тренировки в 20-30. Первая часть теоретические - 45 минут. С 21-30 до 22-45 практические занятия на льду.

 

Стоимость. Абонемент на 4 занятия в месяц - 3500, разовое посещение 1100 рублей.

 

Максимальное количество людей на тренировке - 25 человек.

Разовые посещения строго по предварительному звонку.

 

8-916-983-45-90 Андрей

 

Приходите, мы ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играем по средам на локомотиве и по воскресениям в ргуфке 1.5 часа + тренер, чем больше людей, тем соответсвенно дешевле...

точную информацию по ценам и тп, дам по телефону, но общаться хочется только с теми кто реально заинтересован

 

Короче тоже , не пойму , команду хотели сообразить , а играют кто где ? по игре 2 года играю, с левой.

Или собрались уже. Опредилить куда и с кем играть охото.

Внесите конкретику кто-будь

 

 

играем по средам на локомотиве и по воскресениям в ргуфке 1.5 часа + тренер, чем больше людей, тем соответсвенно дешевле...

точную информацию по ценам и тп, дам по телефону, но общаться хочется только с теми кто реально заинтересован

 

Куда приехать , посмотреть -и во сколько ?

 

 

Так как в клубе есть команда по футболу предлагаю создать хоккейную команду клуба!!!

Кто за? Так сказать ищу единомышленников!!!

 

Рас начали тему, интересуюсь по хоккею собрался народ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рас начали тему, интересуюсь по хоккею собрался народ ?

 

ну тут все просто:) если хорошо играешь звони Андрею Desp, и будет тебе счастье а если новичек в етом деле или играешь но на уровне дебютанта тооо....... тут могу только посоветовать найти поближе к дому кто если играет:) или же есть тренировка по воскресеньям на ЦСКА 20:45, ну там вроде как сборной солянки.... а вообще на етом форуме с хоккеем напряг:( бухнуть -да, а спорт как то не удается, если интересна хоккейная тема то следуй на соседний сайтик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

я так понимаю команду собрали?! молодцы!! Могу предложить достойного спаринг партнёра! ХК"Айсберг". Если есть желание поиграть,пишите в личку,мы готовы когда угодна. Конечно без силовой,в так называемый ветеранский хоккей. Готовы приехать к вам,можем принять у нас,кстати можно у нас на улице,лед пока есть,раздевалки тоже и воздуха больше. Ну в общем жду откликов любителей спорта №1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
я так понимаю команду собрали?! молодцы!! Могу предложить достойного спаринг партнёра! ХК"Айсберг". Если есть желание поиграть,пишите в личку,мы готовы когда угодна. Конечно без силовой,в так называемый ветеранский хоккей. Готовы приехать к вам,можем принять у нас,кстати можно у нас на улице,лед пока есть,раздевалки тоже и воздуха больше. Ну в общем жду откликов любителей спорта №1.

собрали, играем и ждем всех желающих присоеденится:)

а по поводу товарняка звони Деспу, телефон выше указан и все будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю команду собрали?! молодцы!! Могу предложить достойного спаринг партнёра! ХК"Айсберг". Если есть желание поиграть,пишите в личку,мы готовы когда угодна. Конечно без силовой,в так называемый ветеранский хоккей. Готовы приехать к вам,можем принять у нас,кстати можно у нас на улице,лед пока есть,раздевалки тоже и воздуха больше. Ну в общем жду откликов любителей спорта №1.

собрали, играем и ждем всех желающих присоеденится:)

а по поводу товарняка звони Деспу, телефон выше указан и все будет:)

а че команду собрали мазда3?))мне можно к вам присоедениться?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю команду собрали?! молодцы!! Могу предложить достойного спаринг партнёра! ХК"Айсберг". Если есть желание поиграть,пишите в личку,мы готовы когда угодна. Конечно без силовой,в так называемый ветеранский хоккей. Готовы приехать к вам,можем принять у нас,кстати можно у нас на улице,лед пока есть,раздевалки тоже и воздуха больше. Ну в общем жду откликов любителей спорта №1.

собрали, играем и ждем всех желающих присоеденится:)

а по поводу товарняка звони Деспу, телефон выше указан и все будет:)

а че команду собрали мазда3?))мне можно к вам присоедениться?))

Форумную не собрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

konstantin199

видел твой пепелац в субботу у Янтаря. Ты там за кого играл-то?

 

а к вам можно прийти а то соскучился по хоккею?)

звони 66-99-378 Андрей.

 

Тренировка уже сегодня. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

konstantin199

видел твой пепелац в субботу у Янтаря. Ты там за кого играл-то?

Красный с маздовскими рамками???

Андрюх, Я - номер 55 :) :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

konstantin199

видел твой пепелац в субботу у Янтаря. Ты там за кого играл-то?

Красный с маздовскими рамками???

Она.

Я сразу за тобой припарковался.

Андрюх, Я - номер 55 :) :bye:

 

 

Понятно. Так я это я с тобой значит выяснял отношение 2 недели назад на пятаке. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Так я это я с тобой значит выяснял отношение 2 недели назад на пятаке. :rofl:

 

А вот тут по подробнее:)

Мы же за одну команду:) .... вроде.... бы .....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Так я это я с тобой значит выяснял отношение 2 недели назад на пятаке. :rofl:

 

А вот тут по подробнее:)

Мы же за одну команду:) .... вроде.... бы .....:)

Да ну? Давно уже нет. Ты за Корсар, я за Рысь теперь. С теми корсарами теперь ничего общего.

Лялькин, № 79

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Так я это я с тобой значит выяснял отношение 2 недели назад на пятаке. :rofl:

 

А вот тут по подробнее:)

Мы же за одну команду:) .... вроде.... бы .....:)

Да ну? Давно уже нет. Ты за Корсар, я за Рысь теперь. С теми корсарами теперь ничего общего.

Лялькин, № 79

Андрюх, отвечаю популярно: я знаю что ты за Рысь поэтому и говорю что мы в одной команде и я номер в рыси 55:), и за корсар я никогда не играл... хотя хотел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, отвечаю популярно: я знаю что ты за Рысь поэтому и говорю что мы в одной команде и я номер в рыси 55:), и за корсар я никогда не играл... хотя хотел:)

Вот я тормоз-то.

Всё понял. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, что не про местную команду, но сегодня был интересный матч: Россия - Финляндия.

 

В третьем периоде после грубого силового приема со стороны финов началась драка. Артюхин отжег - успел подраться с половиной команды фиников =)))

 

А у Бирюкова похоже сломан нос =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, что не про местную команду, но сегодня был интересный матч: Россия - Финляндия.

 

В третьем периоде после грубого силового приема со стороны финов началась драка. Артюхин отжег - успел подраться с половиной команды фиников =)))

 

 

А у Бирюкова похоже сломан нос =(

Артюхин молодчик.

А Бирюков сам виноват. Приём против него был проведён по правилам. Сам отвлёкся и пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он смотрел то в другую сторону, как бы провожая шайбу которую отдал:) а прием то применен был по всем правилам - согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

НУ что же начинается новый сезон:) и в любительской лиге так же начинается новый регулярный чемпионат, если вдруг есть желающие погонять шайбу в команде или же просто потренероватся то приглашаю вас к нам:)

8-926-902-97-57 Роман (капитан)

8-905-543-22-43 Андрей ответит на интерисующие вас вопросы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 года спустя...

а сколько стоит комплект экипировки без коньков

 в среднем 100.

 

Коньки 20-30

 

Расброс цен в среднем от 2500 до.... бесконечности. 

 

Тренировки в среднем по москве 1000 за 1-2 часа. Спорт очень дорогой. Грубо, тупо 30 в месяц легко. + 5-10 уходит на сбрасывание днюхи, травмы...

 

А еще вратарям 100-200 рублей за игру и когда серьезная травма , разрыв связок на операцию мы сбрасываем по 2,5 -3...

 

Короч 30 ка в месяц стабильно

 

Клюхи от 6-15. Можно сразу сломать за 1 игру. Так что спорт не для всех. В основном у нас играют либо спорстмены, либо гос служащие или богатые коммерсы. Просто людин мало.

НУ что же начинается новый сезонsmile.png и в любительской лиге так же начинается новый регулярный чемпионат, если вдруг есть желающие погонять шайбу в команде или же просто потренероватся то приглашаю вас к намsmile.png

8-926-902-97-57 Роман (капитан)

8-905-543-22-43 Андрей ответит на интерисующие вас вопросыsmile.png

 

В любительской это ЛХЛ или НХЛ (ночная). Сейчас лиг развелось как грязи))

 

Я сейчас в трех коммандах играю)) Объелся хоккеем. Хотя ю. честно сказать ЛХЛ великолепно проводит матчи и съемку делает и призы и музыка и судейство. нет вопросов за наши деньги ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...