Перейти к содержанию

Хоккейная команда клуба!!!


Boomer84

Рекомендуемые сообщения

играем по средам на локомотиве и по воскресениям в ргуфке 1.5 часа + тренер, чем больше людей, тем соответсвенно дешевле...

точную информацию по ценам и тп, дам по телефону, но общаться хочется только с теми кто реально заинтересован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Меня тоже возьмите, раньше играл в ДЮСШ "Созвездие" форма вся есть, так что я одет)) да и ща играть езжу с народом и лед снимаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я 10 лет занимался в СДЮШОР "ХК Крылья Советов". Форма есть, но не вся.

Был бы не против вспомнить молодость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе с нами не будет скучно после 10 лет крылышек, приходи хоть завтра к 23 на локомотив, цена около 900 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там коньки есть где поточить?

Я кроме футбольного локомотива никой больше не знаю. По какому он адресу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там коньки есть где поточить?

Я кроме футбольного локомотива никой больше не знаю. По какому он адресу?

хокейная площадка находится на территории футбольного стадиона Локомотив.Играл там раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сейчас каждый вторник играю в ДЮСШ "Созвездие" вечером, так что желающие присоединятесь! там команда собирается разная меньше 15 человек не бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сейчас каждый вторник играю в ДЮСШ "Созвездие" вечером, так что желающие присоединятесь! там команда собирается разная меньше 15 человек не бывает)

а во сколько играете и где это находится, есть огромнейшее желание тоже играть))))) сам отзанимался 6 лет в олимпии

 

если тебе с нами не будет скучно после 10 лет крылышек, приходи хоть завтра к 23 на локомотив, цена около 900 рублей

 

скажи, а можно с вами играть 1 раз в неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

есть возможность присоедениться к тренировкам новичков. На данный момент есть одна группа с нулевым практически уровнем катания. Занятия проходят по воскресеньям в ЦСКА. Начало в 20-45. Полтора часа. 3000 в месяц.

С июня набирается новая группа. Занятия будут по четвергам в ЦСКА в 20-00.

 

По участию в турнирах готов ответить на любой вопрос, так как сам уже 2 года участвую с командой как в турнире НПХЛ, так и в турнире РЛХЛ.

 

Про спонсоров можете забыть. Прийдётся самим за всё платить. И за тренировки и за участие в турнирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я бы тоже не против поиграть за клуб, 6 лет в спартаке играл? сейчас за район бегаю, форма естественно есть ^_^

P.S. форма кстати без конек и клюшки примерно в 9 000 р. обойдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть свободные места, правда немного на утренние тренировки. начало по субботам в 7-00, продолжительность 1 час 20 минут. РУГФК, кафедра хоккея. Метро Черкизовская.

телефон для справок 8-916-983-45-90. Если в рабочее время недоступен, то 8-496-46-777-00 (связь падла плохая в офисе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А занятия только по субботам? В будни нет занятий? Какой уровень? Сколько денег?

телефон указан в посте над вашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть свободные места, правда немного на утренние тренировки. начало по субботам в 7-00, продолжительность 1 час 20 минут. РУГФК, кафедра хоккея. Метро Черкизовская.

телефон для справок 8-916-983-45-90. Если в рабочее время недоступен, то 8-496-46-777-00 (связь падла плохая в офисе).

LeX@99

Все данные привёл. Неужели сложно набрать номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для статистики +1 в команду...как только буит что то ясно с клубной командой - собирайте народ, будем строить планы и решать.

 

А так я полагаю у всех желающих катать просто так и так есть места ;) К примеру просто так я катаю на льду тренировочного катка арены Мытищи, домашней для ХК Атлант...тут ИМХО тема то в другом была, или нет? вроде как про клубную команду речь шла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я с вами если что:)

Играю кстати тоже на Созвездии по понедельникам и четвергам:)

коньки и форма имеются, так что поддерживаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ну что то будем решать???? :nhl3: :nhl_checking: :phi:

вряд ли что-то решится. Времени прошло с первого сообщения уже полно, а воз и ныне там.

Лично мне хватило всего 1 месяца, чтобы на соседнем форуме собрать команду из новичков. И вот уже почти год, как мы тренируемся и играем в турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что то будем решать???? :nhl3: :nhl_checking: :phi:

вряд ли что-то решится. Времени прошло с первого сообщения уже полно, а воз и ныне там.

Лично мне хватило всего 1 месяца, чтобы на соседнем форуме собрать команду из новичков. И вот уже почти год, как мы тренируемся и играем в турнире.

ну вы уже профи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...