Перейти к содержанию

Оставить за собой номер авто


Reyan

Рекомендуемые сообщения

weprion, если первый раз откажут, второй раз подавай заявление с подшитым к нему заявлением в прокуратуру о безосновательном отказе коррумпированных ГИБДДшников сохранить за тобой твой номер. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ
weprion, как перевесишь отпишись

 

 

Ну что, все подписали, еще и спасибо казали :)), зам начальника сильно улыбнулся и сказал, что я первый с такой формулировкой заявы :))). Вот текст моего заявления

 

"Заявление

 

Прошу Вас на основании приказа Министерства внутренних дел Российской Федерации от 24 ноября 2008 г. N 1001 «О порядке регистрации транспортных средств» сохранить за мной регистрационные знаки ....... после снятия с регистрационного учета принадлежащего мне транспортного средства ..... 2008 года выпуска имеющего идентификационный номер KNE....., номер двигателя G4..... , паспорт серия ... № ...., серебристого цвета, для дальнейшей постановки на учет нового приобретенного мною транспортного средства и присвоения ему регистрационных знаков ...... в течение 30 дней со дня снятия вышеупомянутого ТС ..... 2008 г."

 

так что дерзайте, из практики общения с гос органами, сразу скажу, в случае отказа принятия заявления, настаивайте на регистрации заявления с присвоением ему входящего номера, с последующим письменным ответом, в случае отказа и данной процедуры, отправляйте заявление заказным письмом с уведомлением, вот тут они уже ни как не отвертятся в письменном ответе, если уже и там будет отказа, можно идти выше и настаивать на своем.

 

P.S. Вчера мне было предложено заплатить 3 000 руб за решение вопроса в мою сторону (просто узнавал что да как, реально ли по человечески), сегодня с вышеизложенным заявлением, подписали без проблем.

 

P.P.S Да, я из Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...