Перейти к содержанию

Мотоциклы. Мотоциклисты.


Рекомендуемые сообщения

Достаточно красивый получился моц, но все-таки я не понимаю идеологии выфера. Без обид!

 

P.S. - Возможно, я просто не знаю о его плюсах, поэтому так и думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 846
  • Создана
  • Последний ответ
Достаточно красивый получился моц, но все-таки я не понимаю идеологии выфера. Без обид!

да брось НЕРО,какие тут обиды,нормуль!! :rolleyes: о новом сказать ничё не могу,только то что ты сам подметил(красивый),но думаю и стоить будет так же красиво :prankster2: идеология? утомлять "бумагу" лень.есть и плюсы и минусы у выфа,он либо нравится либо нет.отношусь к нему без фанатизма,да и покупка его была спантанная,знакомый директор мотосалона приволок его себе,в идеале и с детским пробегом,он сломал себе руку,и сезон для него остался не открытый,а тут Я,вообщем вкратце как то так.покатал я его не много,тюна впялил,прайса не жалел,ща неспешно продаю,но не от того что он меня не порадовал,уйдёт,хорошо,нет,оставлю.просто пересматриваю самого себя,так сказать в творческом поиске :Laie_100: к чему он меня приведёт? ХЗ,ХЗ.поживём-увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока думаю научиться себя нормально ощющать на дороге, а потом может возму чёнить помощнее, но тоже из скутерного ряда, или макси или если всё будет гуд хонду CBR для начала 400 :) хочется разок на спорте прокатиться! Но и конечноже сначала защиту под это дело купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CBR для начала 400

ИМХО, лучше взять сразу 600, но первый месяй поосторожнее откручивать ручку. 400 слишком быстро перерастаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, лучше взять сразу 600, но первый месяй поосторожнее откручивать ручку. 400 слишком быстро перерастаешь.

страшно 600, меня на такой как-то раз прокатили... но была CBR 600RR. Я думаю на это решение повлияет будующий сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, лучше взять сразу 600, но первый месяй поосторожнее откручивать ручку. 400 слишком быстро перерастаешь.

 

+1, мне хватило 400-ки на неделю, после чего она мне наскучила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто поставил технику на учёт скажет мне наверное...

начиная с какого количества лошадей приходит дорожный налог. У меня скутер 8 лошадей, я вот думаю прийдёт налог мне или нет. На авто я вроде слышал что если меньше 60 лошадок, то не приходит налог вообще вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто поставил технику на учёт скажет мне наверное...

начиная с какого количества лошадей приходит дорожный налог. У меня скутер 8 лошадей, я вот думаю прийдёт налог мне или нет. На авто я вроде слышал что если меньше 60 лошадок, то не приходит налог вообще вроде.

Zabeli4 ты искал защиту? посмотри тут,цена помоему вкусная

http://motoremont.ru/shop/?dir=27&pid=495

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zabeli4 ты искал защиту? посмотри тут,цена помоему вкусная

http://motoremont.ru/shop/?dir=27&pid=495

вот что больше понравилось, надеюсь нормальный комбенизон и цена вроде хороша

 

http://motoremont.ru/shop/?dir=57&pid=473

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что больше понравилось, надеюсь нормальный комбенизон и цена вроде хороша

 

http://motoremont.ru/shop/?dir=57&pid=473

цена хороша, :) Оптимальное соотношение цена/качество,расцветочку можно по веселее,если таковая имеется.судя по наличию,его нет, под заказ.воощем тема для размышления.действуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто поставил технику на учёт скажет мне наверное...

начиная с какого количества лошадей приходит дорожный налог. У меня скутер 8 лошадей, я вот думаю прийдёт налог мне или нет. На авто я вроде слышал что если меньше 60 лошадок, то не приходит налог вообще вроде.

Мотоциклы и мотороллеры до 20 л/с оплачиваются по ставке 7 руб. Соответственно тебя должны разорить на 56 руб. С другой стороны я не пойму, как можно выписать налог на то, что нельзя идентифицировать.

 

страшно 600, меня на такой как-то раз прокатили... но была CBR 600RR. Я думаю на это решение повлияет будующий сезон.

Ну, если сравнивать 600-ку с полтинником, то страшно :lol: . А вообще и шестисотка не сильно едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что поделать. Твоему товарищу захотелось безумного. На мой взгляд в Хаябусе все безумно- разгон максималка управление. ИМХО моц для ОЧЕНЬ подготовленных водителей. Мне литрофазера хватает за глаза. Итак чуть не сдувало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по разгону это не самый безумный моц, а вот по максималке - да.

Что касается "чуть не сдувало", то на нее сдует гораздо позже, чем, при прочих равных, с других мотиков. Проектируя бусу, немало внимания было уделено именно ветрозащите. В итоге, она намного лучше, чем на других спортАх.

Но в общем и целом, согласен - моц для подготовленных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик мотоциклисты-маздоводы!!!Работаю в мотосалоне и часто читаю вашу переписку,если нужны расходники и экип милости просим в наш новый магаз,по поводу скидоса для клубней могу поговорить с руководством.

http://www.mr-moto.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, доброе время суток.

у меня возник вопрос вот какого плана... хочу по зиме взять Ямаху YZF - R1. До этого момента был опыт езды на Хонде CB400SF. Вопрос собственно вот в чом, к чему присматриваться на этом мотоцикле, на что обратить внимание (ибо покупать буду не новый)? Есть_ли смысл покупать технику, которая не растаможенна, хочу услышать везкие доводы... заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что смотреть, не скажу, поскольку не в теме. Что касается того, чтобы взять без таможни, то мой ответ - НЕТ!!! Если у тебя нет больших возможностей по растаможке своими силами, а насколько я понимаю, у тебя их нет, то ты просто попадешь на круглую сумму. Абсолютного значения не знаю, но думаю, что может дойти до 2 500 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё народ, я определился, беру Хонду CBR1000RR Fireblade. Забераю через 2 недели. Мот 04г., 172 лошади )))

Счастлив до опупения :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю!!! Добро пожаловать в нашу мотомаздаветку!

С литром аккуратнее. Литр это не шутка! Как купишь фотки моцика с тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю)))но я бы посоветовал взять бы тебе джиксер 600ну или 750 с головой бы хватило)))просто мот отличный)))а литр по городу не о чем(моё мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...