Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты про приваренный электрод , забытый пьяным сварщиком и после этого покрашенный ?)

 

Да я смотрел, смотрел видео :) А что, раньше УАЗ-ы радикально лучше собирали?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, я вот тут не давно видел в продаже алюминевые кастрюли, с клеймом СССР (то есть оборудование даже никто и не думал обновлять), и понял что если и техника военная у нас передовая, то мирная техника у нас как была отсталая так и осталась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно уважаю буханку, но до чего ее довели ...

Сам владел буханкой правда 3962 (санитарка) Скажу вам что с 1994г ничего не поменялось. Правда сварные швы на той модели были закрыты облицовкой типо той одинокой картонки  на крыле.и так в глаза не бросались. Владел машиной до 2000 года ездил на ней очень мало всего 26т накатал но каждая поездка заканчивалась ремонтом. Тогда я понял почему её для армии используют- чтобы солдата было чем занять в свободное время (постоянным ремонтом).  Честно сказать когда её продал - перекрестился "ногой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам владел буханкой правда 3962 (санитарка) Скажу вам что с 1994г ничего не поменялось. Правда сварные швы на той модели были закрыты облицовкой типо той одинокой картонки  на крыле.и так в глаза не бросались. Владел машиной до 2000 года ездил на ней очень мало всего 26т накатал но каждая поездка заканчивалась ремонтом. Тогда я понял почему её для армии используют- чтобы солдата было чем занять в свободное время (постоянным ремонтом).  Честно сказать когда её продал - перекрестился "ногой"

Как на ней ездить то можно? Страшно, и ноги не помещаются, сцепление не выжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на ней ездить то можно? Страшно, и ноги не помещаются, сцепление не выжать...

Ездить как на грузовике. Ноги помещаются даже в валенках.Но когда я с него пересаживался на жигули - было ощущение что владеешь мерседесом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так делают иностранные машины. Как говорится почувствуй разницу http://www.youtube.com/watch?v=_BECWNpmnxY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eclipse, это наверное продают ещё складские запасы времен СССР. 

нека, как сказал продавец, эти кастрюли клепают пенсонеры на заводах таким же пенсионерам которые их покупают :wacko2:  в общем тупиковая ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ездить как на грузовике. Ноги помещаются даже в валенках.Но когда я с него пересаживался на жигули - было ощущение что владеешь мерседесом....

 

 

Ну может отличие в росте... Я даже сцепу выжать не мог... А страшно как на ней ездить! Ужас короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минпромторг опубликовал новый список автомобилей, владельцам которых придется платить сбор, известный как «налог на роскошь».

В российском законодательстве для автомобилей дороже 3 млн рублей предусмотрен повышающий коэффициент транспортного налога, который зависит от цены машины. Данная мера действует с 1 января 2014 года.

Как ранее писал Drom.ru, для автомобилей, чья стоимость составляет от 3 до 5 млн руб., коэффициент транспортного налога составит 1,5 (применимо к машинам возрастом до одного года), 1,3 (для машин возрастом от года до двух) либо 1,1 (для машин возрастом от двух до трех лет). После этого ставка транспортного налога будет начисляться на общих основаниях.

Для машин стоимостью от 5 до 10 млн руб. в течение пяти лет транспортный налог будет повышен вдвое. С владельцев машин стоимостью от 10 до 15 млн транспортный налог взыщут в трехкратном размере в течение 10 лет. Если стоимость машины превышает 15 млн руб., утроенный транспортный налог придется  платить в течение 20 лет.

В 2014 году в список вошел 191 автомобиль, а теперь там 280 наименований. Больше всего увеличился перечень автомобилей в категории от 3 до 5 млн рублей — их число выросло со 100 до 166. Число представленных машин стоимостью от 5 до 10 млн выросло с прежних 49 до 72.

В категории от 10 до 15 млн моделей осталось столько же (25 машин), а в классе выше 15 млн рублей теперь 17 автомобилей вместо прежних 13.

Отметим, что «народный» автомобиль Toyota Land Cruiser 200 снова не попал в список, ведь официальная стоимость его базовой комплектации составляет 2,999 млн руб. (при этом вторая по старшинству версия оценивается в 4 с лишним миллиона). 

Читать полностью: http://news.drom.ru/32279.html

 

Выбираем новый Авто по СРЕДСТВАМ

Изменено пользователем Vladimir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет аулу!

Сменил носок (на пробеге 75) на звезду цэ-шку (супруге). Сам её мазду катаю.

Звезда простенькая - плюшек особо нет, но супруге все нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет олимпийцам)

Ну как носок? Доставал еще чем, окромя мехатроника? Быстро продался?

Цка базовая? Как давно брал? Где аксакалы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем голыш, но конечно не фарш. Цэшке недели три.

Гольф ничем не донимал. Сделал то5, а через неделю продали.

Воспоминания самые приятные. Хорошая машина.

Рассказы все по воцапам сидят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...