Перейти к содержанию

За что я полюбил


Рекомендуемые сообщения

Главное желание и хотение!)))))))))))

В МПС есть одна подстава- при заведенной машине нельзя погасить внешнее освещение(((((

 

Почему нельзя? :blink: У меня нет такого. Когда надо горит свет, когда не надо, выключаю. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя? :blink: У меня нет такого. Когда надо горит свет, когда не надо, выключаю. :unsure:

У тебя нет функции "постоянно включенный ближний свет?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заднем диване там все отлично получается)))главное передние сиденья отодвинуть вперед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя нет функции "постоянно включенный ближний свет?"

Ну не обязательно что то делать в заведенной машине =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полотенчик, ну мы с тобой живейшую тему намутили на форуме "What is трах в MPS?"

хехех...надо обучить неопытных подрастающих МПС-водов как занаматься любвью в машинке, что б не запотевали стекла, не горели фары и коленки остались живы =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя? :blink: У меня нет такого. Когда надо горит свет, когда не надо, выключаю. :unsure:

 

можно выключить ближний свет в первом положении после OFF, но габариты все равно гореть будут. Полностью пгасить машину никак не получится.

 

А чтобы коленками не биться, надо просто предварительно камасутру почитать и выбрать подходящее расположение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно выключить ближний свет в первом положении после OFF, но габариты все равно гореть будут. Полностью пгасить машину никак не получится.

 

В положении OFF у меня гаснет всё. :) Странно, я даже не знал, что у всех горит.

Так у вас и днём постоянно горит что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же как и круиз контроль.

 

Ты просто не оценил его на трассе. Уже 3 дальних поездки на 1000км+ ездил. С круизом сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В положении OFF у меня гаснет всё. :) Странно, я даже не знал, что у всех горит.

Так у вас и днём постоянно горит что ли?

 

Да, у нас под евро стандарт. помоему дежурный свет называется.... у на тоже можно его отключить у любого ОД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто не оценил его на трассе. Уже 3 дальних поездки на 1000км+ ездил. С круизом сказка.

Вопрос, а ты оклеиваешь машину пленкой и лобовое, перед дальней поездкой???

А мне мне мою аудюху посекло ппц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В положении OFF у меня гаснет всё. :) Странно, я даже не знал, что у всех горит.

Так у вас и днём постоянно горит что ли?

Вот почему у тебя так она валит!!! (шутка ессесино).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а ты оклеиваешь машину пленкой и лобовое, перед дальней поездкой???

А мне мне мою аудюху посекло ппц!

 

Нет конечно. Машина - это расходник. Всё равно через год-два её менять. И кстати она у меня белая, так что сколы не напрягают вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно. Машина - это расходник. Всё равно через год-два её менять. И кстати она у меня белая, так что сколы не напрягают вообще.

А у меня черная и продавать не собираюсь, и мне жалко, посекло (( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какая забота :D распечатаем инструкцию, в нужный момент достанем и будем следовать по пунктам :D :D :D

при проследовании по пунктам я с тобой, оке Полин? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...