Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые маздоводы!Дайте ссылку на халявную навигацию для 4s по Европе(лучше с Испанией),если такая есть :rolleyes:

Изменено пользователем kazakov052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Капец! Бесилово!

 

После установки ПО6 система при установки приложений просит ответить на три вопроса. Это жесть жесточайшая! Потому что я не могу однозначно ответить не на один из них. Первое блюдо которое я приготовил? Я чо помню штоль? А откуда я через несколько лет буду помнить как я чегодня ответил? Короче я на айпаде не могу установить не одно приложение. А айфон не обновляю до 6 версии. я манал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeze, это что то типа проверки при восстановлении или установки пароля. Если просит ответить - ответь и запомни, если не задавал еще. ;)

 

п.с. Кто юзал уже Parallels Desktop 8 ?

 

Капец! Бесилово!

А вот это относится к скорости работы 6 оси на Ипхонах 4! . . .ппц тормоза :( Думал на бетках так, им с выходом офф исправят,ай нет аппарат не тянет . . . :(

Мне минимум месяц это терпеть :angry:

Ксатити Ипхон 4 БУ нннада кому? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответь и запомни

 

так а через пять лет я как вспомню? или мне прям текстовичок создать в котором написаны ответы будут? При Джобсе такого говна не возможно было бы представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а через пять лет я как вспомню? или мне прям текстовичок создать в котором написаны ответы будут? При Джобсе такого говна не возможно было бы представить.

вообще, если я не ошибаюсь - эта процедура не обязательна :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, если я не ошибаюсь - эта процедура не обязательна unsure.gif

 

она навязывается мне при попытке установить приложение. если я нажимаю на "потом" то и приложение не устанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 ось тут ни при чем. Я себе принципиально на апад не стал ставить, но запрос по вопросам все равно появился. Я манал огрызок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то меня все отговаривают обновляться до 6 и смотрю не зря :huh: (ипад3),забью

Тоже нехира не помню ответы на проверочные вопросы, и все программы на чужой аккаунт установлены( в салоне ставили комплект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот сейчас объективно шестая ось хуже работает! Бесилово нереальное. В основном из-за сафари, который не может открыть страницы где больше 15 фоток 640х480. Количество приблизительное конечно, но при выключеных всех приложениях и закрытых вкладках моему второму айпаду явно не хватает оперативки. А главное это то что стало регулярно клинить сафари по верстке... Все кусками и рандомно как будто пятнашки разобрали. Приходится перезагружать браузер... Короче прям бесилово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пощупал "пятак" в Италии...предзаказ неделя...цена 729 евриков и минус Такс Фри-12%(самая высокая цена в Европе)

аппарат не понравился <_< материалы,форма..да ну...4s лучше по мне :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас объективно шестая ось хуже работает! Бесилово нереальное. В основном из-за сафари, который не может открыть страницы где больше 15 фоток 640х480. Количество приблизительное конечно, но при выключеных всех приложениях и закрытых вкладках моему второму айпаду явно не хватает оперативки. А главное это то что стало регулярно клинить сафари по верстке... Все кусками и рандомно как будто пятнашки разобрали. Приходится перезагружать браузер... Короче прям бесилово.

У меня все отменно работает на IPad new. и сафари и хром и вся остальная лабуда. Только карты новые бесят конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пощупал "пятак" в Италии...предзаказ неделя...цена 729 евриков и минус Такс Фри-12%(самая высокая цена в Европе)

аппарат не понравился <_< материалы,форма..да ну...4s лучше по мне :rolleyes:

В Швейцарии в в AppleStore тоже смотрел, тоже не айс, а черные аппараты все с ободранными гранями, белые вроде ничего внешне.. Очень стал смахивать на Самсунг :D , по весу и т.д.

В Италии представленные в магазине пятерки черные в норм состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно смотрел ролик, где показывались преимущества андроида перед айфоном... аж захотелось андроид себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Италии представленные в магазине пятерки черные в норм состоянии?

я особо не осматривал, пощупал, пощелкал .... Ощущение фигни китайской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нить есть мазы на замут 5 , по адекватным ценам ?

Если никто не помогает в приобретении, то думаю один из вариантов только ЭТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вчерашней презентации все поняли, что владельцы The new iPad (iPad 3) теперь тоже нищие :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я особо не осматривал, пощупал, пощелкал .... Ощущение фигни китайской.

Та же история ))) Купить не захотелось, не зря видимо говорят Эйпл без Джобса не Эйпл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...