Перейти к содержанию

Mazda 3 MPS vs BMW M5, M3


Рекомендуемые сообщения

Можешь почитать отчёт после заездов. che_guevara это владелец СРТ, его пост на этой же странице. ;)

 

http://www.evoclub.com.ua/viewtopic.php?t=1700

 

Абсолютно адекватный форум.... дез ругани и наездов.... респект эво клубу украины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Абсолютно адекватный форум.... дез ругани и наездов.... респект эво клубу украины!

 

Вчера на смотре встали черный сти,желтый эвик и белая м-ка с черной крышей! СТИ стартанул с максимальных оборотов без пробуксовки это было что то,эвик немного от него остал ну а про м-ку я вообще молчу,была далеко сзади :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на смотре встали черный сти,желтый эвик и белая м-ка с черной крышей! СТИ стартанул с максимальных оборотов без пробуксовки это было что то,эвик немного от него остал ну а про м-ку я вообще молчу,была далеко сзади :)

походу я полный отстой купил! :( плюс налог бешенный!Короче немного покатаюсь и куплю чё нить типа 120d! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу я полный отстой купил! :( плюс налог бешенный!Короче немного покатаюсь и куплю чё нить типа 120d! ;)

 

Та ну, у тебя офигенное авто. Если бы была возможность, взял бы себе даже не задумываясь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новую М3 не стал бы брать.За 2,7 млн можно 335 белую в фулле купить и чипануть...М3 Е92-маркетинговый ход компании БМВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время идёт, а нифига не меняется на форумах...

 

ну ты что... а как же новые актеры погорелого театра.. :lol:

 

Я новую М3 не стал бы брать.За 2,7 млн можно 335 белую в фулле купить и чипануть...М3 Е92-маркетинговый ход компании БМВ...

тогда уж лучше S5 в базе купить за 2.1 и отдать в MTM на растерзание))

демисезонный вариант будет, так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется что пятилитровая БМВ совсем в другом классе... Я как-то на Кутузовском видел 7-ку БМВ с шильдиком 7,1 L. Что это было, не знаю, пробка была, не смог объехать, посмотреть ещё шильдики. Нет ведь в природе БМВ М7??? :D

 

это бумер хаман единственный в москве хозяина салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...