Перейти к содержанию

Mazda 3 MPS vs BMW M5, M3


Рекомендуемые сообщения

А че СТ сталО ехать? ))) Помница в прошлом году я его три раза наблюдал в зеркалах :-P а полном стоке )))

 

неа! вапще не едет! :P

любишь ты прошлое ворошить... в своей версии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

неа! вапще не едет! :P

любишь ты прошлое ворошить... в своей версии :D

предлагаешь снять штаны и померяцА ? :lol: альтернативно так сказать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаешь снять штаны и померяцА ? :lol: альтернативно так сказать :P

Михалыч, давайте без флуда. Что не тема- то флуда наполовину. Если с зурабом поедете, напиши в теме где и когда. Мне очень интересно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да апчем речь)) на Опелях ездят только суперпилоты и все они выжимают из своих ласточек максимум :lol:

а на МПС тока мажорные лохи ездят, которые и ручку то дергают с трудом, пересев с 1,6АТ :D

 

насчет пилотов, думал себе на крыше написать пилот...но для стока гтц слишком большая притензия:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зураб, братан, там не сток вроде бы...так что смари, проиграешь :)

Не ссы за базар отвечу! :lol: Я вчера пробовал с 60 газу поддать на второй передаче,машин просто улетает!Я думаю МПС просто без шансов хоть сток хоть не сток!Ну если проиграю то к концу лета машин будет продан! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч, давайте без флуда. Что не тема- то флуда наполовину. Если с зурабом поедете, напиши в теме где и когда. Мне очень интересно было бы.

Давать тебе жена будет. Что где когда и как писать я сам для себя без советчиков решу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч!Скажи,а что у тя по машине сделано и скока коней,я на Бэшном форуме тему запостил там народ интересуется,спрашивают не красный ли авто с карбоном на капоте? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекватная тема!

Как эти машины можно сравнивать?Автор ты в своем уме?Основные конкуренты WRX STI,Focus ST и может быть type R!

МПС(без обид )это машина для людей которые за минимум $,хотят порвать пол Мск.со светофора.

А М это легенда,над каждой деталью которой трудятся бригады педантичных инженеров и т.д=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекватная тема!

Как эти машины можно сравнивать?Автор ты в своем уме?Основные конкуренты WRX STI,Focus ST и может быть type R!

МПС(без обид )это машина для людей которые за минимум $,хотят порвать пол Мск.со светофора.

А М это легенда,над каждой деталью которой трудятся бригады педантичных инженеров и т.д=)

 

Никто не сравнивает шедевр и легенду автомобилестроения с просто Маздой МПС... :lol:

Просто интересно как проедут и все. Даже если ВДРУГ :rolleyes: М3 проиграет, она от этого хуже и ущербней не станет B)

А WRX STI не конкурент...все-таки полный привод многое решает.

Есть так называемый гольф-класс, среди них есть прослоечка горячих хетчбеков, вот они все конкуренты :)

 

Михалыч!Скажи,а что у тя по машине сделано и скока коней,я на Бэшном форуме тему запостил там народ интересуется,спрашивают не красный ли авто с карбоном на капоте? :)

 

Нет, не красная..черная, но можно не думать и не гадать, по ней пока никакой информации нет.

Будет заезд, будет что обсудить...а так только обидные для всех обливания помоями :unsure: ;)

 

Давать тебе жена будет. Что где когда и как писать я сам для себя без советчиков решу.

 

У! Злой поросенок.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекватная тема!

Как эти машины можно сравнивать?Автор ты в своем уме?Основные конкуренты WRX STI,Focus ST и может быть type R!

МПС(без обид )это машина для людей которые за минимум $,хотят порвать пол Мск.со светофора.

А М это легенда,над каждой деталью которой трудятся бригады педантичных инженеров и т.д=)

Вот объедет меня Михалыч тогда посмотрим какова она легенда на деле :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так только обидные для всех обливания помоями :unsure: ;)

 

Думаю ты не прав, тут люди друг друга необсирают!!!!

Всё зависит от уважения, ведь какая разница какая у тебя машина , главное какой ты человек ;)

 

Мне вот всегда больше спортивный интерес важен :)

 

Ведь у Михалыча , мега мопс по слухам :rolleyes: а М3 зураба сток, вот если М-ку ещё и зарядить то вообще разговоров неможет быть, хотя там и сток уже не сток, а супер спорт!тюнингованный на заводе!!

 

Ребят не важно на чём ты, главное кто ты :) надо быть людьми а не пускаться до унижений и оскорблений!

 

Всем респект и уважуха! :lol: Давайте жить дружно :D

 

А заезд будет более чем интересным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч!Скажи,а что у тя по машине сделано и скока коней,я на Бэшном форуме тему запостил там народ интересуется,спрашивают не красный ли авто с карбоном на капоте? :)

Моя помойка черного цвета. Я тебе наберу как буду готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ты не прав, тут люди друг друга необсирают!!!!

Всё зависит от уважения, ведь какая разница какая у тебя машина , главное какой ты человек ;)

 

я не утверждаю, а лишь предостерегаю B)

 

Ведь у Михалыча , мега мопс по слухам :rolleyes: а М3 зураба сток, вот если М-ку ещё и зарядить то вообще разговоров неможет быть, хотя там и сток уже не сток, а супер спорт!тюнингованный на заводе!!

 

М-ка сделана для того чтобы с ней уже особо ничего не надо было делать...готовый горячий автомобиль...а оперировать лучше не словами сток-не сток (не забывваем что у МПС в стоке "всего" 260 лошадей, а у М-ки 420), а рассчетными силами на тонну веса...

ну и показательными заездами ;)

 

Ребят не важно на чём ты, главное кто ты :) надо быть людьми а не пускаться до унижений и оскорблений!

 

полностью согласен! B) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде помойкой никого не называл <_<

 

не бери все на свой счет...наша бабушка так шутит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давать тебе жена будет. Что где когда и как писать я сам для себя без советчиков решу.

А зачем хамить-то? Без фамильярностей пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем хамить-то? Без фамильярностей пожалуйста!

Давать ВАМ жена Ваша будет. Это если без фамильярностей.

Есть такое замечательное выражение: "Не говорите мне что делать и я не буду говорить куда Вам нужно идти"

Дальнейший диспут предлагаю оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не надо обижать Мазду :rolleyes:

 

Видео снимали, но пока не смотрел что вышло. Потом повыкладываю всё.

С М3 было 2 заезда, так что там без вариантов. Хозяин сказал - "Мазда зачёт! Отличное авто!" :)

 

Есть у кого-то уверенность, что у меня нет шансов объехать 335 ? B)

Была там так же Ниссан Сильвия, под капотом железа немерянно. Турбина раза в 2-3 больше нашей, ну и всё остальное. Говорит - Давай проедем. Я спрашиваю, сколько сил? - 420-450, но сейчас типа насос сдыхает, чё-то там ещё не в полную силу.... Должно быть сил 350, может чуть больше....

 

Поехали, первый заезд я впереди примерно 4 корпуса на 200км/час. Человек выходит, в шоке, такого озадаченного вида я не наблюдал ещё :lol: Грит: - Это пипец! Нифига не понимаю!.....

Второй заезд, он чё-то подкрутил там. Поехали. Примерно со 120 начал меня обходить, как повалили дым у него из под капота, капец! В общем на 200км/час было корпусов 5-6 в его пользу. Но как же он дымел!!!! Открыли капот, валит дым. Чё-то нехорошее там случилось.

Мдя, нафига вваливать тонны бабла, если можно купить МПС, впуск и выхлоп, и наслаждаться комфортом и скоростью ;)

 

 

У меня есть большие сомнения что ты уедешь от 335I.

Не Xi! Просто 335 зад. привод.

 

 

 

Ну а бехи что с тобой гонялись )))

Так им под 20 лет уже))) Дай бог 60-70% мощи сохранилось.

 

Про е34 вобще молчу.

 

Звутит то хорошо конечно, порвал М5! Только уточнять надо 20 летнию М5 =). Ну ты уточнил правда, без вопросов!

 

P.S. Заедь с М5 Е-60 =)

Корпусов 15 будет точно.

 

P.S. Ну а вобще едет МПС не спорю. На свои деньги. Только драйва мало в ней.

Особо удовольствия нет руль двумя рукаи держать всё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зураб-советую поаккуратней-Я знаю где делали этого мопса-если они все воплотили в жизнь,то это самый быстрый мопс в России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"P.S. Ну а вобще едет МПС не спорю. На свои деньги. Только драйва мало в ней.

Особо удовольствия нет руль двумя рукаи держать всё время."

От водителя срт это слышать действительно смешно.

 

На бмв форуме говорят у супер мпс стоит 30 гаррет. Есть все основания этому верить если учесть сроки подготовки машины, да и что еще с ней сделать можно еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...