Перейти к содержанию

Чипуют ли мпс3?


Рекомендуемые сообщения

Парни для наших мазд предел тюнинга без особых вложений, впуск, выпуск, куллер, подушка, буст авцр, дальше уже бюджет умножайте на 2 - 3 - 4 . Чип будет сравним по стоимости с установкой авцр и настройкой.. по мне так авцр лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Парни для наших мазд предел тюнинга без особых вложений, впуск, выпуск, куллер, подушка, буст авцр, дальше уже бюджет умножайте на 2 - 3 - 4 . Чип будет сравним по стоимости с установкой авцр и настройкой.. по мне так авцр лучше.

авцр обойдется в 15 тыс??? установка и настройка +и сама авцр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни для наших мазд предел тюнинга без особых вложений, впуск, выпуск, куллер, подушка, буст авцр, дальше уже бюджет умножайте на 2 - 3 - 4 . Чип будет сравним по стоимости с установкой авцр и настройкой.. по мне так авцр лучше.

Просвети пожалуйста что такое "АВЦР"?

 

 

МПС там есть я узнавал.

и тоже 10% мощности + , ? Как то мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просвети пожалуйста что такое "АВЦР"?

и тоже 10% мощности + , ? Как то мало!

вот телефончик 544-84-89 чип мазда МПС +40-50 коней обещают, человек завтра уезжает-будет в конце лета! готов сегодня кого-нибудь отчиповать м.Южная, мне с работы вырватся ваще не реально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот телефончик 544-84-89 чип мазда МПС +40-50 коней обещают, человек завтра уезжает-будет в конце лета! готов сегодня кого-нибудь отчиповать м.Южная, мне с работы вырватся ваще не реально!!!

Если кто сегодня соберется)) отпишите что говарят про чип)) возможен ли откат? и вернут ли деньги?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в спортеке обещают чип к концу месяца, потому что программа типио какая-то необычная...цена около 30 тыс.

в спортеке много чего обещают :D мне кажется просто какую-нибудь европейскую или австралийскую прогу своруют, подкорректируют и в путь... все на чиповку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в спортеке много чего обещают :D мне кажется просто какую-нибудь европейскую или австралийскую прогу своруют, подкорректируют и в путь... все на чиповку :lol:

а твой человечек где работает и чем занимается?) стремно всетаки ехать непонятно к кому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже объясняли что чип на 60 кобыл разорвет мпс к едреней фени ! Так что не советую. Скоко у спортэка будет стоить это вопрос ! А тут 15 тысяч и 25-30 кобылок осталось только узнать смогут ли вернуть сток программу если вдруг что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже объясняли что чип на 60 кобыл разорвет мпс к едреней фени ! Так что не советую. Скоко у спортэка будет стоить это вопрос ! А тут 15 тысяч и 25-30 кобылок осталось только узнать смогут ли вернуть сток программу если вдруг что.

вот съедил бы и прочиповался.... а потом расскажешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в конце месяца придут тормоза, я когда их буду забирать заодно и чипанусь.

 

слышал я твою историю про тормоза.... тормоза в конце этого месяца, а колесные диски под эти тормоза в конце следующего.... :lol: :lol: :lol: к тому моменту уж точно кто нить зачипуется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авцр 15 + установка и настройка 4-5 тыс, итого 20 против 30 тыс причём скорее всего мнимых, поскольку не видел ещё не одну чипованную мазду.. P.S. Цепануться к OBD, поделать типо шаманские пассы я и сам могу за 30-ку тока вот результат не гарантирую.

 

авцр обойдется в 15 тыс??? установка и настройка +и сама авцр?

в 20-ку обойдётся, но ты будеш видеть наддув, обороты, скорость, и ещё кучу параметров, иметь разные настройки, вносить корректировки и тд... или же мнимый чип-прога которая непонятно что делает. Вот когда будет результат на стенде до и после причём у независимих замерщиков, тогда то и будет понятно что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я ссылку дал идите и чипуйтесь я че против... Я чипанусь токо в конце месяца, так что если есть добровольцы раньше - я токо за !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что дороже 9 тысяч рублей за чип на МПС нет смысла отдавать.А 20 за неизвестно что я бы вообще не стал.Лучше за 20 штук буст поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже объясняли что чип на 60 кобыл разорвет мпс к едреней фени ! Так что не советую. Скоко у спортэка будет стоить это вопрос ! А тут 15 тысяч и 25-30 кобылок осталось только узнать смогут ли вернуть сток программу если вдруг что.

 

На МПС полный выпуск и впуск дадут 25-30л.с а с ципом будет 60 как и говорили тебе, но сможет ли передний привод реализовать эту мощь? если ей 260 и так выше крышши!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25-30 говоришь, нуну...

http://www.turboxs.com/more_info.php?ID=269 а это как откоментишь ?

 

Маркитинг мать его!!! :lol:

Если учитывать что в стоке 245 то 269 это реально ведь :rolleyes:как раз +24л.с

или же я что то путаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amc все пральна, 330 сил не будет...

 

Да они и ненужны на переднем приводе!!!Всё будет уходить в магазин автошин :lol: И так то резину кушает Мопс как бензу, а с 330л.с она и со 140 шлифовать будет(наверное) я вообще считаю что для переднего привода 240л.с это предел остальное уходит в дым ;)

А вот на полном приводе , это другой разговор, или же задний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня чиповал))))))) У меня полный сток так что в тюнинге я ничего не понимаю)))))) В общем привёл ему ещё бмв 330xi так что он мне скидку сделал и я чипанулся за 10р)))) пояснить что да как я не могу я расскажу что он делал. Он подключает ноут к машине через вход который находиться под DSC начинает газовать потом глушит и заливает прогу свою, потом говорит что сначала прирост будет маленький а вот потом , км., через 100 ощутимый))))) только чтоб прога приработалась надо держать машину на высоких оборотах и по больше резких разгонов делать. Завтра поеду с утра в Владимир и будет видно есть прирост или нет. Настройки он может вернуть заводские а вот про деньги не спрашивал(((( да чип ОД увидеть не должен!!!!

он мне предложил затюнинь вот хотел проконсультироваться что он предлагает

1 буст + какое то устройство чтоб отсечку сдвинуть

2 блуоф

3 холодный впуск

4 выпуск полный

5 диски кованные чтоб воткнуть резину 245

6 какую хрень (долго объяснять что это) но для того чтоб было меньше пробуксовок на старте

7 турбину чтоб всегда дуло 1 или чуть больше

Как думаете стоит или не париться по этому вопросу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу связи между официалами и чипом ! Вот что-то, а уж чип они никак не распознают.

И всегда можно сделать ангельские глаза и сказать "ой, а мне такую продали" ;)

 

ФИГА ! А кто это все предложил то ? Что за контора ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИГА ! А кто это все предложил то ? Что за контора ?

 

 

вот он

 

вот телефончик 544-84-89 чип мазда МПС +40-50 коней обещают, человек завтра уезжает-будет в конце лета! готов сегодня кого-нибудь отчиповать м.Южная, мне с работы вырватся ваще не реально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИГА ! А кто это все предложил то ? Что за контора ?

вот он

 

вот телефончик 544-84-89 чип мазда МПС +40-50 коней обещают, человек завтра уезжает-будет в конце лета! готов сегодня кого-нибудь отчиповать м.Южная, мне с работы вырватся ваще не реально!!!

вовремя соорентировался! Изменилось что-нибудь после чипа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...