Перейти к содержанию

Столкнулась с хамством


nebozhiteli

Рекомендуемые сообщения

да стоянко рядом с домом пруд пруди

из за всяких глупостей типа он поставил не на то место машину тему заводить..... никто ж читать не заставляе :unsure: т...

 

 

госпааадяяя.... прям катострофу века делать из за банальных глупостей....

давайте обсудим кто перед кем сегодня влез в пробке...ах гад...я его пропустила а он не отморгалсо аварийкой..... :lol: или мне побибикали што делать...смазался ноготь...всё жизнь закончена :lol:

Меньше нада обращать внимание на глупости ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

госпааадяяя.... прям катострофу века делать из за банальных глупостей....

давайте обсудим кто перед кем сегодня влез в пробке...ах гад...я его пропустила а он не отморгалсо аварийкой..... :lol: или мне побибикали што делать...смазался ноготь...всё жизнь закончена :lol:

Меньше нада обращать внимание на глупости ;) :)

 

мне каждый день не хамят потому так и реагирую <_<

 

Купи сторожу бутылку паленки, и мы счастливы :D

 

отличное решение! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня больше всего поражает, когда народ сам расчертит места возле дома, вобъет столбики, повесит цепочки и считает что это его место. И не дай бог поставить свою машину на его место то тебя потом будут еще и отчитывать, или закроют машину что бы не уехал (не раз наблюдала возле дома) а еще могут и колеса спустить, или поцарапать

 

Вот, например, у меня во дворе дома тоже стоят столбики и я вешал цепочку

с маленькими замочками! Да, я считаю что это моё место, потому как перед тем как

вбить столбики и повесить цепочки мы с заинтересованными жильцами дома скинулись по 3000рэ

(2002 год) К нам приехали, заасфальтировали места, поставили столбики.

и у каждого было своё место...

Люди меняются квартирами переезжают и т.д. и когда на моём месте (не один раз)

парковались авто я тоже долго объяснял что это моё место и почему с считаю что оно моё))))

Так ведь тоже бывает))) а некоторые даже пытались размахивать кулаками, но инциденты

случаюся и до сих пор :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, у меня во дворе дома тоже стоят столбики и я вешал цепочку

с маленькими замочками! Да, я считаю что это моё место, потому как перед тем как

вбить столбики и повесить цепочки мы с заинтересованными жильцами дома скинулись по 3000рэ

(2002 год) К нам приехали, заасфальтировали места, поставили столбики.

и у каждого было своё место...

Люди меняются квартирами переезжают и т.д. и когда на моём месте (не один раз)

парковались авто я тоже долго объяснял что это моё место и почему с считаю что оно моё))))

Так ведь тоже бывает))) а некоторые даже пытались размахивать кулаками, но инциденты

случаюся и до сих пор :D ;)

 

Мы с другом тоже так раз приехали во дворик где одни столбики с цепочками, и все места "чьи-то".

 

Все решилось очень просто: трос на столбик и к фаркопу :D :D :D

 

И можете писать на меня жалобу господа "собственники" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файр,

это не решение, если одноразово, то да.

а если тебе там еще жить, то не стоит. поганцы отомстят на машине и ты ничем не сможешь доказать их причастность к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с другом тоже так раз приехали во дворик где одни столбики с цепочками, и все места "чьи-то".

 

Все решилось очень просто: трос на столбик и к фаркопу :D :D :D

 

И можете писать на меня жалобу господа "собственники" ;)

Странно, если жалобу не написали тебе на машине. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее... я бы ёб@%ул ... ну поцарарали бы... и что... прекрасный повод ёб@%уть еще раз, но уже посерьезнее :D

 

файр,

это не решение, если одноразово, то да.

а если тебе там еще жить, то не стоит. поганцы отомстят на машине и ты ничем не сможешь доказать их причастность к этому.

доказать кому? )))) поганцы отомстят машине - я отомщу поганцам. Втройне. С поганцами только так.

а так как мстить буду сам - основания для мсти мне не нужны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с другом тоже так раз приехали во дворик где одни столбики с цепочками, и все места "чьи-то".

 

Все решилось очень просто: трос на столбик и к фаркопу :D :D :D

 

И можете писать на меня жалобу господа "собственники" ;)

 

надеюсь это не правда, а для красного словца...

 

когда во дворах организуются подобные парковки, это не от делать нечего... все знают московскую ситуацию с парковками.

Люди встречались на собраниях, договаривались, скидывались деньгами, организовывали парковочные места в СВОЕМ дворе. То о чем говоришь ты - вандализм и хулиганство, не на какие понятия не напялишь...

можешь рассуждать сколько угодно об общественном/муниципальном свойстве дворов, но на практике, если в такой ситуации попадешь на нормального мужика, будешь наказан, причем за дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...