Перейти к содержанию

Столкнулась с хамством


nebozhiteli

Рекомендуемые сообщения

и в итоге они что сказали? ну наша например ночью на ворота закрывается

 

Они сказали ни че не знаем, ответственности не несем, хулиганы какие-то...итд итп, у нас тоже на воротах, охрана, электроные ворота, те охрана видит всех кто приехал и уехал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Они сказали ни че не знаем, ответственности не несем, хулиганы какие-то...итд итп, у нас тоже на воротах, охрана, электроные ворота, те охрана видит всех кто приехал и уехал :(

 

вообще то охрана должна следить кто находится на ней и что делает, а не просто сидеть

дтп на стоянке?????????? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то охрана должна следить кто находится на ней и что делает, а не просто сидеть

дтп на стоянке?????????? :blink:

 

Ни кто ни че никому не должен))) мы ж не в Европе)))

сорри про дтп не понял вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто ни че никому не должен))) мы ж не в Европе)))

сорри про дтп не понял вопроса

 

ой сорри эт я непрально прочитала вместо итп, дтп

вот шо нервы делают)

Ни кто ни че никому не должен))) мы ж не в Европе))) - не ну по идее их можно достать, если с владельцем пообщаться а не с охраной

 

 

ой сорри эт я непрально прочитала вместо итп, дтп

вот шо нервы делают)

Ни кто ни че никому не должен))) мы ж не в Европе))) - не ну по идее их можно достать, если с владельцем пообщаться а не с охраной

а что хулиганы там делали вообще :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по догвоору аренды машинка стоит там

 

Осмелюсь поинтересоваццо: в договоре указан номер взятого в аренду места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой сорри эт я непрально прочитала вместо итп, дтп

вот шо нервы делают)

Ни кто ни че никому не должен))) мы ж не в Европе))) - не ну по идее их можно достать, если с владельцем пообщаться а не с охраной

а что хулиганы там делали вообще :angry:

Про хулиганов они отмазались типо так))) а хозяевам стоянки нах*ер ты не сдался, им все равно заплатят другие если ты там не поставишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь поинтересоваццо: в договоре указан номер взятого в аренду места?

 

нет но там за каждым собственником место железно, перед тем как поставить приходила с ним и он сказал что я терь на его месте стою воть...

 

лет 10 назад нынещние соб-ки скидывались по 30 тыщ на место и определено было сразу чье и где

 

Про хулиганов они отмазались типо так))) а хозяевам стоянки нах*ер ты не сдался, им все равно заплатят другие если ты там не поставишь ;)

 

 

:( но прав...

 

вобщем буду надеяться на светлое будущее :)

всем спасибо за участие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nebozhiteli, прекрасно понимаю о чем ты. Сам сталкиваюсь с таким хамством и безответственностью оч часто на парковке возле дома.

Обычный гаражный кооператив.Помимо гаражей есть еще и Стоянка. Она устроена таким образом. Машины припаркованны в 2 ряда. Первый ряд стоит на нейтралке. Сделано для того чтобы машины из второго ряда свободно могли выезжать и заезжать. Поэтому машину мою постоянно откатывают и закатывают. Бывали неприятные случаи когда меня заталкивали во второй ряд и запирали машиной на автомате. Утром не раз опаздывал на работу и на учебу.Пока выяснят в чью смену поставили машину, пока найдут телефон владельца итд.... Либо же приезжаю вечером а моё место занято каким-нить корытом. Сторожа говорят мол ничего не знаю, сам поставил ушел. В таких случаях ставил машину куда хотел и специально оставлял её на ручнике. Не платил за парковку. Хоть меры и радикальные малость, но тем неменее меня запомнили и впредь старались избегать конфликтов со мной.

 

Еще был нюанс. Когда машину толкалт, сторожа постоянно оставляли жирные отпечатки своих рук на машине, которые не выводились. Не знаю что они там едят и трогают, что после мойки все равно видно следу рук. Подошел к каждому лично и объяснил что к чему. На дворник задний вешаю перчаткки теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокаивает лишь одно, что когда машина там они за нее отвечают <_<

 

А что они подписали что то что отвечают...у нас был случай что угнали со стоянки авто, и никто никому ни за что неответил,развели руками и сказали ну хрен знает никого небыло, и вроде стояла а потом раз и нет.

 

 

 

тут зависимость.. лучше забить на хамство и уродов , чем потом гемороится с тачкой

 

+1 согласен полностью, дураков и т.п сейчас полно.

 

 

Удачи!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоянки.. кооперативы... о чем вы?

 

у меня дом трехподъездный. напротив 2 и 3 подъезда - паркинг общий, открытый.

так вот, некоторые граждане, проживающие во 2 и 3 подъездах, решили, что у них там персональные места. и, чуть кто на "их" место решил припарковаться, открывается окно и оттуда орут - не ставь машину на мое место!!!!

некоторые туда и ракушки умудрились наляпать.

припарковался, послав фейс в окне в долгое пешее путешествие - машина твоя будет заперта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокаивает лишь одно, что когда машина там они за нее отвечают <_<

 

 

Отвечаем за наши машины только мы сами и КАСКО, а все остальное – это так для самоуспокоения.

Если чего вдруг случится доказать что-то будет очень трудно –они же не под роспись под наблюдением камер принимают машины

 

 

По теме - тебе же предложили другое место, ну и какая разница. Я понимаю если бы еще твой гараж заняли ;) , а так поставила машинку на другое и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месть - это то блюдо , которое лутчше подовать в холодном виде" <_<

Вотки ему шуруп в протектор, пока он будет ездить колесо тихо сдуется.

И он попал на шиномонтаж.

Будет думать, что гдето на дороге воткнулся......

 

Воткни себе шуруп, умник. Водила машины, да и сама машина тут причем? Может чел заехал, а уж куда его там сторож определил. Его то в чем вина?

 

Полный дебилизм вымещать свои эмоции на железе. Это только слабакам присуще, которые с людьми общий язык найти не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет но там за каждым собственником место железно, перед тем как поставить приходила с ним и он сказал что я терь на его месте стою воть...

 

лет 10 назад нынещние соб-ки скидывались по 30 тыщ на место и определено было сразу чье и где

:( но прав...

 

вобщем буду надеяться на светлое будущее :)

всем спасибо за участие)

 

Добрый день! Сама стою на стоянке, где собственности нет, но есть членство, за это членство в свое время были заплачены деньги и место стоянки жестко закреплено, тем более, что места есть с навесом,а есть без......каждый свое место облагораживает по мере сил и потребности - щебеночку там подсыпает (ибо дожди и прочее), дощатый пол делает, свет и т.д., так вот мне не оч нравится, када на мое "гламурное" место ставят кого-то только потому, что я не явилась на стоянку до 22.00 (тем более что стоянка круглосуточная и время постановки авто не ограничено) и предлагают временно место без навеса и прочих удобств..... но это лирика.....

Был реальный случай, када на мое место почти на неделю поставили чужое авто и ситуация была точь-в-точь как у автора темы......владельца авто не могли найти.....так вот переругалась я крепко со всеми - и с охранниками...и с "хозяином" стоянки......в результате место все же освободили и вопрос на будущее был решен навесом цепи и замочком, который я теперь открываю-закрываю при выезде со своего места.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокаивает лишь одно, что когда машина там они за нее отвечают <_<

 

расскажи, как они за нее отвечают?

 

Как ты им докажешь, что приехала БЕЗ царапины, а уезжаешь С НЕЙ?

 

КАК?

 

Ты бумажки как-нибудь подписываешь? Или что?

У тебя договор со стоянкой есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкупила место на стоянке лет 6 назад, плачу небольшую сумму раз в квартал. Раньше когда уезжала куда то и знала что не буду ставить машину то предупреждала охранника, типа пусть подработает, и как то так получилось что периодически мое место оказывалось занято, после пару предупреждений обратилась к хозяину стоянки (папа моей подружки))), и обрисовала ситуацию, теперь мое место свободно всегда и я не предупреждаю больше что меня не будет. Бывает что соседняю машину ставит очень близко к моей, и невозможно дверь открыть, я тоже говорю об этом охраннику.

nebozhiteli ты снимаешь это место? или это твое?У тебя есть договор? Тогда ты в праве отстаивать свои права.

Вот меня больше всего поражает, когда народ сам расчертит места возле дома, вобъет столбики, повесит цепочки и считает что это его место. И не дай бог поставить свою машину на его место то тебя потом будут еще и отчитывать, или закроют машину что бы не уехал (не раз наблюдала возле дома) а еще могут и колеса спустить, или поцарапать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nebozhiteli,

подключите к решению вопроса мужчину.. только сурьезного.. пусть укажет сторожам на наличие проблемы и получит четкий и внятный ответ что к чему.. ему вряд ли хамить будут..

 

а то дейстивтельно на шею сядут.. и будете каждый раз место новое искать.. хотя место ваше виртуально, но хотя бы негласный порядок должен существовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alhuman,

не наезжай :)

просто объясни девушке, что наивно полагает, что за 100 рублей с её машиной будет все нормально.

что ее просто также уведут, как и с неохраняемой.

Если нет договора, нет и ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan Jr,

 

как ты мог такое подумать :P

 

Я просто хочу знать :rolleyes:

Может есть какие-то способы, о которых я не знаю.

 

А если автор считает, что за 100 рублей/день она получает больше, чем просто душевное

спокойствие и чуть большую защищенность от угона, нежли на улице...переубежу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он охранник, во что ему воткнуть...

===========================================

У каждого охранника есть начальник (правда правда) найдите этого дяденьку и сообчите ему , что его подопечный гремлин постоянно полупьяный и хамит......и он ему воткнёт шонедайбох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nebozhiteli, прекрасно понимаю о чем ты. Сам сталкиваюсь с таким хамством и безответственностью оч часто на парковке возле дома.

Обычный гаражный кооператив.Помимо гаражей есть еще и Стоянка. Она устроена таким образом. Машины припаркованны в 2 ряда. Первый ряд стоит на нейтралке. Сделано для того чтобы машины из второго ряда свободно могли выезжать и заезжать. Поэтому машину мою постоянно откатывают и закатывают. Бывали неприятные случаи когда меня заталкивали во второй ряд и запирали машиной на автомате. Утром не раз опаздывал на работу и на учебу.Пока выяснят в чью смену поставили машину, пока найдут телефон владельца итд.... Либо же приезжаю вечером а моё место занято каким-нить корытом. Сторожа говорят мол ничего не знаю, сам поставил ушел. В таких случаях ставил машину куда хотел и специально оставлял её на ручнике. Не платил за парковку. Хоть меры и радикальные малость, но тем неменее меня запомнили и впредь старались избегать конфликтов со мной.

 

Еще был нюанс. Когда машину толкалт, сторожа постоянно оставляли жирные отпечатки своих рук на машине, которые не выводились. Не знаю что они там едят и трогают, что после мойки все равно видно следу рук. Подошел к каждому лично и объяснил что к чему. На дворник задний вешаю перчаткки теперь.

 

я бы там верещала на них каждый день

ппц просто :(

 

 

А что они подписали что то что отвечают...у нас был случай что угнали со стоянки авто, и никто никому ни за что неответил,развели руками и сказали ну хрен знает никого небыло, и вроде стояла а потом раз и нет.

+1 согласен полностью, дураков и т.п сейчас полно.

Удачи!!!!! ;)

 

ой пасиб :)

 

Добрый день! Сама стою на стоянке, где собственности нет, но есть членство, за это членство в свое время были заплачены деньги и место стоянки жестко закреплено, тем более, что места есть с навесом,а есть без......каждый свое место облагораживает по мере сил и потребности - щебеночку там подсыпает (ибо дожди и прочее), дощатый пол делает, свет и т.д., так вот мне не оч нравится, када на мое "гламурное" место ставят кого-то только потому, что я не явилась на стоянку до 22.00 (тем более что стоянка круглосуточная и время постановки авто не ограничено) и предлагают временно место без навеса и прочих удобств..... но это лирика.....

Был реальный случай, када на мое место почти на неделю поставили чужое авто и ситуация была точь-в-точь как у автора темы......владельца авто не могли найти.....так вот переругалась я крепко со всеми - и с охранниками...и с "хозяином" стоянки......в результате место все же освободили и вопрос на будущее был решен навесом цепи и замочком, который я теперь открываю-закрываю при выезде со своего места.....

 

так я тоже подумала что решить нужно вопрос сразу, а то потом это буд регулярно повторяться

 

Отвечаем за наши машины только мы сами и КАСКО, а все остальное – это так для самоуспокоения.

Если чего вдруг случится доказать что-то будет очень трудно –они же не под роспись под наблюдением камер принимают машины

По теме - тебе же предложили другое место, ну и какая разница. Я понимаю если бы еще твой гараж заняли ;) , а так поставила машинку на другое и все.

 

не там дело принципа, есть свободные места куда они могли поставить эту тачку, но выбралди по непонятным причинам именно мое! :angry:

 

Выкупила место на стоянке лет 6 назад, плачу небольшую сумму раз в квартал. Раньше когда уезжала куда то и знала что не буду ставить машину то предупреждала охранника, типа пусть подработает, и как то так получилось что периодически мое место оказывалось занято, после пару предупреждений обратилась к хозяину стоянки (папа моей подружки))), и обрисовала ситуацию, теперь мое место свободно всегда и я не предупреждаю больше что меня не будет. Бывает что соседняю машину ставит очень близко к моей, и невозможно дверь открыть, я тоже говорю об этом охраннику.

nebozhiteli ты снимаешь это место? или это твое?У тебя есть договор? Тогда ты в праве отстаивать свои права.

 

да я по догвоору аренды нахожусь там, приходжила с соб-м и предупреждали что теперь там стою я

раньше проблем не было

 

alhuman,

не наезжай :)

что наивно полагает, что за 100 рублей с её машиной будет все нормально.

 

никто наивно не полагает что ее оттуда не сопрут! но от хулиганья защищена!

которые царапают и разрисовывают краской машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаем за наши машины только мы сами и КАСКО, а все остальное – это так для самоуспокоения.

Если чего вдруг случится доказать что-то будет очень трудно –они же не под роспись под наблюдением камер принимают машины

По теме - тебе же предложили другое место, ну и какая разница. Я понимаю если бы еще твой гараж заняли ;) , а так поставила машинку на другое и все.

 

 

Разница в том, что мое место оборудовано тем, что необходимо МНЕ и не оч ясно почему я должна корячиться на чужом месте, которое Уже, без света и находится в болоте......и к тому же принадлежит другому человеку, который тоже будет не в восторге от того, что его место заняли по независящим от него причинам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nebozhiteli,

подключите к решению вопроса мужчину.. только сурьезного.. пусть укажет сторожам на наличие проблемы и получит четкий и внятный ответ что к чему.. ему вряд ли хамить будут..

 

а то дейстивтельно на шею сядут.. и будете каждый раз место новое искать.. хотя место ваше виртуально, но хотя бы негласный порядок должен существовать..

 

порядок сущ-т и все было ок, одно дело когда тя нет неделю и они поставят.. а тут кажддень приезжаешь

 

Разница в том, что мое место оборудовано тем, что необходимо МНЕ и не оч ясно почему я должна корячиться на чужом месте, которое Уже, без света и находится в болоте......

 

у нас все приличное но мне мое место нравится, удобные въезд выезд, стоит не с краю и все такоое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nebozhiteli,

 

от хулиганов - да.

 

Но! Если вдруг кто-то из соседей по стоянке проведет тебе гвоздем по машинке - ты ничего не получишь со стоянки.

 

Ровно эту мысль я и хотел донести до тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вот сеня прихожу утром,

вчерашний улыбается лучезарный, а сменник его которого мы вызванивали как увидел меня сразу в кусты слинял..

 

nebozhiteli,

 

от хулиганов - да.

 

Но! Если вдруг кто-то из соседей по стоянке проведет тебе гвоздем по машинке - ты ничего не получишь со стоянки.

 

Ровно эту мысль я и хотел донести до тебя.

 

если мыслить логически, то соседям то что от меня нуно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...