Перейти к содержанию

Девушки за рулем MPS


Рекомендуемые сообщения

в последнее время вижу много девушек за рулем МПС, надвно даже видел можно сказать даму лет этак за 35, уж простит она меня если я не прав с возрастом))))))) сёдня позвонила подруга взяла тож MPSку говорит вобще нормальная машина для езды на каждый день - я сней полностью согласен, так как ездил и на type r и на GT impreze - боевые аппараты на которых каждый день не комфортно передвигаться. Так что думаю что скоро девушки на мПС будут вполне нормальное явления, щас приятно удивляет если честно когда видишь прекрасный пол за рулем карманной ракеты))))

интересно кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

В сентябре, в Краснодаре видел девушку на красной 3MPS :)

Андрюх, соглашусь с тобой, ооооочень глаз радует...... девушка за рулем 3MPS :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ездил в краснодар? я тож на мпске с заклееной мордой))) я правда в витязево ездил ну под анапой но через краснодар ехал, но девушек не встречал , встретил кадра на МПС в анапе обсигналился ему но он так и не понял в чём дело, видно у наших людей серебристый цвет и МПС две вещи несопоставимые)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ездил в краснодар? я тож на мпске с заклееной мордой))) я правда в витязево ездил ну под анапой но через краснодар ехал, но девушек не встречал , встретил кадра на МПС в анапе обсигналился ему но он так и не понял в чём дело, видно у наших людей серебристый цвет и МПС две вещи несопоставимые)))))))))))))))

 

Куда катиться этот мир =( как деньги появляются сразу надо купить своей девушке что нить БСТОРОЕ и пох что она не умеет и не сможет справиться с такой мощностью понт дороже денег мол в моя на Р8 катается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как мопс, а импреза для меня была постоянным эстримом, в городе я очень уставала от неё. когда она вторая машина - идеально. щас на 2л механике прямо отдыхаю, но драйва субы не хватает :(

 

а мужчины действительно интересно реагировали, когда 100% тонированное стелко опускала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как мопс, а импреза для меня была постоянным эстримом, в городе я очень уставала от неё. когда она вторая машина - идеально. щас на 2л механике прямо отдыхаю, но драйва субы не хватает :(

 

А чем суба то напрягала? ведь у тебя сейчас тоже механика и суба механика.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем суба то напрягала? ведь у тебя сейчас тоже механика и суба механика.. :unsure:

суба - зверь, трешка - полутормоз по сравнению с ней. но я довольна, нормальная городская машина, без понтов и напрягов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суба - зверь, трешка - полутормоз по сравнению с ней. но я довольна, нормальная городская машина, без понтов и напрягов.

 

Механика ненапрягает :) всётаки девушка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а мужчины действительно интересно реагировали, когда 100% тонированное стелко опускала)))))

 

А 100% тонировка это как фанера чтоль ? :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем суба то напрягала? ведь у тебя сейчас тоже механика и суба механика.. :unsure:

почти одно и тоже, ага, только разница в 95 л.с и всё )))

 

А 100% тонировка это как фанера чтоль ? :D :P

ни разу не видела чёрную фанеру чтоль :P

 

Механика ненапрягает :) всётаки девушка :rolleyes:

иногда напрягает, но на автомате не могу - скучно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути какая :lol:

Да что уж тешить себя - и суба, и трешка - все городские машины! И все они для города сделаны!

Если б уж девушка на раллийной машине бы ездила, а так... ну может машина быстро пульнуть, ну и что тут? ;-) Все равно комфорт на уровне ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня девушка будь она за рулем Мазды3 1,6 или МПС роли не играет.Пусть она хоть на копейке будет,если красивая,то это не важно какая машина.А если жаба будет ехать на Кайене,глаз не будет радоваться точно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ездил в краснодар? я тож на мпске с заклееной мордой))) я правда в витязево ездил ну под анапой но через краснодар ехал, но девушек не встречал , встретил кадра на МПС в анапе обсигналился ему но он так и не понял в чём дело, видно у наших людей серебристый цвет и МПС две вещи несопоставимые)))))))))))))))

было дело...

:lol: :lol: :lol: знаком намордничек

70661840.jpg

 

70810620.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это маскировка :D потом клей от скотча не остался?

 

очиститель битумных пятен все исправил! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня девушка будь она за рулем Мазды3 1,6 или МПС роли не играет.Пусть она хоть на копейке будет,если красивая,то это не важно какая машина.А если жаба будет ехать на Кайене,глаз не будет радоваться точно :D

 

+1

чем девушка на МПС отличается от девушки без МПС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

чем девушка на МПС отличается от девушки без МПС?

....как уже обсуждалось в другой теме.... та которая на МПС, у нее реже ПМС :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....как уже обсуждалось в другой теме.... та которая на МПС, у нее реже ПМС :lol: :lol:

 

могу доказать обратное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда катиться этот мир =( как деньги появляются сразу надо купить своей девушке что нить БСТОРОЕ и пох что она не умеет и не сможет справиться с такой мощностью понт дороже денег мол в моя на Р8 катается.

А кто сказал что девушки все водят одинаково? ;) Моя жена многих таких как ты на дорогах расcтраивала :lol: :lol: :lol: Прокатит разок тебя в шnаны наложишь!!! :lol: У меня есть еще знакомые не только на MPS но на тачках и по круче ездят и водят так что мужики завидуют!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к сказал что девушки все водят одинаково? ;) Моя жена многих таких как ты на дорогах расcтраивала :lol: :lol: :lol: Прокатит разок тебя в шnаны наложишь!!! :lol: У меня есть еще знакомые не только на MPS но на тачках и по круче ездят и водят так что мужики завидуют!!!

+1 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...