Перейти к содержанию

Девушки за рулем MPS


Рекомендуемые сообщения

Ну во первых давай не переходить на личности и я тоже не буду сравнивать тебя с собачьей какашкой и ссаной тряпкой :angry: Во вторых повторю для танковой дивизии я не разу не встречал девушек которые достойно ездят!

Я не отвергаю сей факт но считаю что как бы девушка не рулила она потенциальней опасней мужчины за рулём.

 

Про потенциально +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Ну во первых давай не переходить на личности и я тоже не буду сравнивать тебя с собачьей какашкой и ссаной тряпкой :angry: Во вторых повторю для танковой дивизии я не разу не встречал девушек которые достойно ездят!

Я не отвергаю сей факт но считаю что как бы девушка не рулила она потенциальней опасней мужчины за рулём.

Потенциально опасны за рулем - мажоры на М3, а не именно девушки :)

В критической ситуации девушка себя поведет менее грамотно и отпустит руль, но она сделает все чтобы не допустить такую ситуацию изначально, трезвее оценив свои силы, в то время как мужчине своейственно сделать так, что критическая ситуация появится - банально из-за самоуверенности и переоценки собственных сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потенциально опасны за рулем - мажоры на М3, а не именно девушки :)

В критической ситуации девушка себя поведет менее грамотно и отпустит руль, но она сделает все чтобы не допустить такую ситуацию изначально, трезвее оценив свои силы, в то время как мужчине своейственно сделать так, что критическая ситуация появится - банально из-за самоуверенности и переоценки собственных сил.

 

Тоже самое могу сказать и про девушек. ВО-ВО тут главным словом являться ОТПУСТИТ РУЛЬ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое могу сказать и про девушек. ВО-ВО тут главным словом являться ОТПУСТИТ РУЛЬ!!!!!!!!!!!!

Руль-ни руль) А толку то-если мужчина в него вопьется и будет держать прямо, или девушка закроет глаза - эффект-то один ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль-ни руль) А толку то-если мужчина в него вопьется и будет держать прямо, или девушка закроет глаза - эффект-то один ;-)))

 

Ну это мы уже про жоповозы заговорили =)

Мужик попытаться избежать дтп а девушка просто испугается и глазки закроет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю, с чего вы взяли, что зеркало заднего вида нужно для проверки макияжа, а в сложной ситуации мы закрываем глазки и отпускаем руль. бред какой-то. если вам встречались только такие, то сочувствую. но не нужно всех под одно гребенку. есть куча девушек, которые водят хорошо, так же как и куча мужчин, которые водить не умеют вааааапще.

а у вас, уважаемый J-fox, какие-то комплексы что ли, не позволяющие признать, что девушки могут быть не хуже вас? и про механику (то что якобы ее берут экономя деньги) - это вообще смешно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких как я ? Ну ну <_< Я не видел не одну девушку которая бы достойно водила. Хотя сам за рулём с детства.

ну ну)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю, с чего вы взяли, что зеркало заднего вида нужно для проверки макияжа, а в сложной ситуации мы закрываем глазки и отпускаем руль. бред какой-то. если вам встречались только такие, то сочувствую. но не нужно всех под одно гребенку. есть куча девушек, которые водят хорошо, так же как и куча мужчин, которые водить не умеют вааааапще.

а у вас, уважаемый J-fox, какие-то комплексы что ли, не позволяющие признать, что девушки могут быть не хуже вас? и про механику (то что якобы ее берут экономя деньги) - это вообще смешно :lol:

 

Мадам комплексов у меня нет я вполне адекватный человек. А по поводу " так же как и куча мужчин, которые водить не умеют вааааапще" это попахивает феминизмом и попыткой проявить женскую солидарность которой как известно не существует =)

По поводу палки я вам так скажу это не смешно. Это факт.

 

ну ну)))))

 

Поясни =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам комплексов у меня нет я вполне адекватный человек. А по поводу " так же как и куча мужчин, которые водить не умеют вааааапще" это попахивает феминизмом и попыткой проявить женскую солидарность которой как известно не существует =)

По поводу палки я вам так скажу это не смешно. Это факт.

 

Нет, я совершенно не феминистка. Просто вижу на дорогах очень много людей, которые то ли пока еще совсем новички, толи просто не могут. Это относится к ОБОИМ ПОЛАМ. Ага ;)

 

А про ручку... извините, вот у меня например механика. Вы можете знать на 100%, что я решила, что мне нужна такая машина из-за экономии? :lol: Вы говорите, что это факт. Вы лезли в мозг и в кошелек всех, кто взял не автомат? Молодой человек, советую взглянуть правде в глаза :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я совершенно не феминистка. Просто вижу на дорогах очень много людей, которые то ли пока еще совсем новички, толи просто не могут. Это относится к ОБОИМ ПОЛАМ. Ага ;)

 

А про ручку... извините, вот у меня например механика. Вы можете знать на 100%, что я решила, что мне нужна такая машина из-за экономии? :lol: Вы говорите, что это факт. Вы лезли в мозг и в кошелек всех, кто взял не автомат? Молодой человек, советую взглянуть правде в глаза :P

 

Мадам а вы считаете что Мазда 3 дорогой авто? Конкретно в вашем случае скорей всего выбор был сделан комплектации спорт так как там есть люк и кожа и что там еще ставят а вот автомата к сожалению не предусмотрено =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки в основной своей массе водят хуже, ибо для большинства главная цель поездки - добраться до места назначения, а если тачка крутая-понтануться перед народом. и из всех моих знакомых девушек на ручке ездят те, кому обстоятельства не позволили приобрести автомат.

обычно сразу видно, что за рулем либо представительница прекрасного пола, либо мужик смску за рулем пишет -эффект одинаковый...

однако, как и везде, есть исключения. собственно, как и среди мужчин , которые права в киндер-сюрпризе нашли.

и если многоуважаемый J-fox чего-то в своей жизни не видел, это не означает, что этого вовсе не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам а вы считаете что Мазда 3 дорогой авто? Конкретно в вашем случае скорей всего выбор был сделан комплектации спорт так как там есть люк и кожа и что там еще ставят а вот автомата к сожалению не предусмотрено =)

:lol: :lol: :lol: :lol: ржу. истерика!!! я врыксу брала с 245л.с. только потому что в салоне сдачи не было :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки в основной своей массе водят хуже, ибо для большинства главная цель поездки - добраться до места назначения, а если тачка крутая-понтануться перед народом. и из всех моих знакомых девушек на ручке ездят те, кому обстоятельства не позволили приобрести автомат.

обычно сразу видно, что за рулем либо представительница прекрасного пола, либо мужик смску за рулем пишет -эффект одинаковый...

однако, как и везде, есть исключения. собственно, как и среди мужчин , которые права в киндер-сюрпризе нашли.

и если многоуважаемый J-fox чего-то в своей жизни не видел, это не означает, что этого вовсе не существует.

 

Правильно излогаешь, я уж думал придётся самому писать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых давай не переходить на личности и я тоже не буду сравнивать тебя с собачьей какашкой и ссаной тряпкой :angry: Во вторых повторю для танковой дивизии я не разу не встречал девушек которые достойно ездят!

Я не отвергаю сей факт но считаю что как бы девушка не рулила она потенциальней опасней мужчины за рулём.

Расслабся, я просто утверждаю что если ты не встречал, это не значит что таких не бывает!!! вот моя жена тоже не плохо ездит! если хочешь можеж стартонуть с ней на смотре как yb.elm и в этом личчно убедишься :P Ну как, принимаешь вызов??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам а вы считаете что Мазда 3 дорогой авто? Конкретно в вашем случае скорей всего выбор был сделан комплектации спорт так как там есть люк и кожа и что там еще ставят а вот автомата к сожалению не предусмотрено =)

 

Во-первых, какая разница дорогой ли автомобиль мазда3? Умение водить не зависит от цены автомобиля. Так что речь не об этом.

 

Во-вторых, вы ошибаетесь, у меня не комплектация спорт ;) как можно говорить " конкретно в вашем случае......" не зная самого случая?? ржунимагу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу! Сегодня у блока на рязанке видел девушку на мпс(темно было),цвет серебро,кованые диски... Номер 810 или что то в этом роде! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

пять с плюсом!

 

На данный момент я оперирую фактами доступные мне а не какимето статистиками которые кто то где то видел но искать влом. Это раз. Кроме брызженья слюнями и упрёков в мой адрес я ничего путного не прочёл. Если RHCP не может обосновать свою точку зрения то прошу не засорять топик своими односложными фразами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки в основной своей массе водят хуже, ибо для большинства главная цель поездки - добраться до места назначения, а если тачка крутая-понтануться перед народом. и из всех моих знакомых девушек на ручке ездят те, кому обстоятельства не позволили приобрести автомат.

обычно сразу видно, что за рулем либо представительница прекрасного пола, либо мужик смску за рулем пишет -эффект одинаковый...

однако, как и везде, есть исключения. собственно, как и среди мужчин , которые права в киндер-сюрпризе нашли.

и если многоуважаемый J-fox чего-то в своей жизни не видел, это не означает, что этого вовсе не существует.

 

Вот тут в чем-то соглашусь, в основном видно женщина за рулем или нет. Порой даже стыдно становится за женский пол :lol: Но есть и исключения , и их немало...

 

 

На данный момент я оперирую фактами доступные мне а не какимето статистиками которые кто то где то видел но искать влом. Это раз. Кроме брызженья слюнями и упрёков в мой адрес я ничего путного не прочёл. Если RHCP не может обосновать свою точку зрения то прошу не засорять топик своими односложными фразами.

 

Я тока не поняла, какими именно фактами вы оперируете? А, ясно. У вас видимо так : " Есть мое мнение, и есть неправильное! " :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J-fox,

только что просил не называть тебя ссаной тряпкой, а сам?

не собираюсь даже ничего обосновывать, почитав твои посты. я уже написала, что ты непробиваемый. и я не уверена, что ты поменяешь свою точку зрения, даже, когда встретишь представительницу слабого пола, достойно управляющуюю достойным аппаратом. даже тогда ты скажешь, что тебе это снится. а еще я заметила, что такие как ты, то есть с таким убеждением, могут спецом тёлок с дороги убирать. и если так, дай бог не встречаться, если ошибаюсь - удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу! Сегодня у блока на рязанке видел девушку на мпс(темно было),цвет серебро,кованые диски... Номер 810 или что то в этом роде! :)

это был я)))))) номер 801 и девушка сидела рядом))))))))ездит на механике но МПС я ей не даю))))) хотя просит постоянно))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понятно девушки форума решили проявить колективизм. По RHCP Во первых страшно представить как вы девушка РЖОТЕ. Вот вторых про задачу в слоне читай пост выше.

LEFF. Правильно написала. =) респект особенно про смс-ку.

vapteke.

Сейчас обкатка так что смысла не вижу далее без проблем.

Lizz Тогда вообще не понятно почему вы ездите на Мазде если все так хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я призываю к объективности!!! :) Много кого можно встретить на дороге, вряд ли кто не согласится! сколько на дороге мужиков-дебилов, кот не умеют ездить и при этом считают что все вокруг идиоты, а он один ездит как надо, разве вам такие не встречались??? ;) Девушек тоже полно ко могут из крайнего левого резко перестрится вправо не смотря на зеркала потомучто увидела в бутике классную тряпочу :) с этим тоже я думаю не поспоришь, НО все же водитель определяется не полом а умением!!! естественно есть мужские прерогативы и женские, как-то бухгалтер, например, во сновном это женщины, и гонщики-проффи или боксеры-это мужчины, но девушки в гонках тоже встречаются как и мужчины-бухгалтеры! давайте будем сдержанны и не будем недооценивать женщин на дороге и их личные водительские качества! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Lizz Тогда вообще не понятно почему вы ездите на Мазде если все так хорошо?

 

Видимо мой IQ маловат, чтобы понять, к чему вы это сказали и какую смысловую нагрузку несет ваша фраза :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...