Перейти к содержанию

Новый клубный партнер - магазин спортивного питания


Stitch1566846424

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Desperate @ 27.11.2008, 17:29) 1382032[/snapback]

 

Подробности в личку.

 

Ответил

тоже можно в личку...немного набрать в весе ...желательно мышечном...занимаюсь каждый 3й день...зал+бассейн(легкое плавание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ
Сдавайте контакты :)

Да там пол интернета контактов ) к примеру пять лб точка ру, там дешевле и скидки есть, доставка, все ровно, не первый год заказываем оттуда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё новый партнер клуба: Туристическое агентство - "Черная жемчужина" - (www.turbp.ru )

Скидка предъявителю клубной карты - от 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mars-xxl, ну не знаю, если ты хорошо знаешь тех людей и готов им поверить что вся продукция настоящая, тогда да.

Тут экономия 300 рублей может аукнуться неслабо, тем более что в данном сегменте нарваться на подделку ну очень уж просто.

 

Что касается конкретно этого магазина, затаривался сам, мои друзья и не раз - проблем нет. И консультации развернутые, а не ссылки из описания продукта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mars-xxl, ну не знаю, если ты хорошо знаешь тех людей и готов им поверить что вся продукция настоящая, тогда да.

Тут экономия 300 рублей может аукнуться неслабо, тем более что в данном сегменте нарваться на подделку ну очень уж просто.

 

Что касается конкретно этого магазина, затаривался сам, мои друзья и не раз - проблем нет. И консультации развернутые, а не ссылки из описания продукта

Там тоже все нормально с консультациями, целый форум на это, также по телефону, а то что там продукция нормальная это факт, данная фирма на рынке уже давно, говорят всю правду, по срокам годности товара., да а вот судя по сайту выше вообще берут сомнения откуда товар, так как даже сайт самодельный какой то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тоже все нормально с консультациями, целый форум на это, также по телефону, а то что там продукция нормальная это факт, данная фирма на рынке уже давно, говорят всю правду, по срокам годности товара., да а вот судя по сайту выше вообще берут сомнения откуда товар, так как даже сайт самодельный какой то )))

Открою тебе секрет - все сайты самодельные, ибо они сами по себе не появляются :lol:

А по поводу твоей ссылки... Наличие в прайсе таких "производителей" как Red Star Labs, например, уже говорит о многом. Найди инфу, насколько я помню, автора этой торговой марки в штатах посадили, потому что он практически у себя дома непонятно из чего это все делал. Как говорится, комментарии излишни.

Кстати, очень напоминает русатлет.ру (тестостерон.ру), лидера по продаже подделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тебе секрет - все сайты самодельные, ибо они сами по себе не появляются :lol:

А по поводу твоей ссылки... Наличие в прайсе таких "производителей" как Red Star Labs, например, уже говорит о многом. Найди инфу, насколько я помню, автора этой торговой марки в штатах посадили, потому что он практически у себя дома непонятно из чего это все делал. Как говорится, комментарии излишни.

Кстати, очень напоминает русатлет.ру (тестостерон.ру), лидера по продаже подделок

Что то похожего на подобные сайты там не вижу ) а насчет самодельные я в плане кто то сам у себя дома сделал и продает сам ) А на счет ред стар лабса, ну что тут говорить и такое бывает что закрываю, точно также как анаболик экстрим и кило спорт, а прикрывают обычно фирмы и препараты которые реально рабочие, вспомнить тот же кило спорт, работало все, связка супердрол-тринадрол-револьт + протеин + БЦА прокачка шла на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связка супердрол-тринадрол-револьт

Что тут добавить... Хорошо подобранный стероидный курс нанесет меньше вреда здоровью, чем описанная тобой связка препаратов. Сам не практикую, но если хочешь, могу попросить расписать.

То что ты перечислил, является обычным комплексом пероральных стероидов, которые достаточно хорошо друг друга дополняют, отсюда и хороший эффект. Отличие одно, если обычный метандростенолон продается по 300 рублей пачка (если память не изменяет), то покрошив его в капсулы и назвав "СуперМегаМассНаборВротМнеНоги" можно продать за 3000.

Особенно умиляет фраза "Мгновенный набор мышечной массы без капли жира". Блин...

 

В общем, тема была о добавках, а не о допинге в чистом виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут добавить... Хорошо подобранный стероидный курс нанесет меньше вреда здоровью, чем описанная тобой связка препаратов. Сам не практикую, но если хочешь, могу попросить расписать.

То что ты перечислил, является обычным комплексом пероральных стероидов, которые достаточно хорошо друг друга дополняют, отсюда и хороший эффект. Отличие одно, если обычный метандростенолон продается по 300 рублей пачка (если память не изменяет), то покрошив его в капсулы и назвав "СуперМегаМассНаборВротМнеНоги" можно продать за 3000.

Особенно умиляет фраза "Мгновенный набор мышечной массы без капли жира". Блин...

 

В общем, тема была о добавках, а не о допинге в чистом виде

Я к тому что это был один из реально рабочих комплексов во всех фирм ну еще анаболик экстрим кое что путное делал, остальное из легальных препаратов нечего не было. А по поводу того же метана к примеру который то работает за счет задержки воды и опять же метан пьется в связке для нормального результата, и побочек дай боже, если сравнивать два курса этот и с метаном из нелегальных то курс прогормонов безопаснее и отката гораздо меньше. Вообще каждый выбирает что хочет ))

з.ы. а если считать что сайт продает запрещенную продукцию как ред стар лабс то тогда можно говорить тоже самое кто продает трибулус, который тоже запретили ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...