Перейти к содержанию

счастье-то какое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Принимай поздравления.

За цвет - отдельный респект.

Еще одним летчиком в России стало больше!!! :D :D :D

Ждем фотки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый модератор, в связи с наступлением весны многие будут покупать сейчас МПС, поэтому предлагаю создать отдельную тему чтобы новички там отмечались и принимали поздравления, а так же спрашивали советы и получали советы, а то и так полно пустых тем, дублей, а так будет, по-моему, весьма удобно для ВСЕХ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже призвал к этому, жду реакции. если темы будут плодиться далее, то сделаю это сам...спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и вместе-Я и моя любимая МПСКА-счастлив до безумия!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Как не искал-дешевле 752 нету!!!Взял в блоке на рязанке.....

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Вот тоже забираю свою с блока в воскресенье! Я даже тебя успел пропалить разок вечерком :) Если не против то можно будит как нибудь пересечься! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже призвал к этому, жду реакции. если темы будут плодиться далее, то сделаю это сам...спасибо.

 

+1 а то что то сложно среди ждунов и новичков выделить тех кто ждет или получил МПС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимай поздравления,

я так понял, ты взял ее за 752 руб., что по курсу 24.00 где-то 31.3USD

 

Неплохая цена, да и скидка не хилая бодее 100 руб от базы 870 руб., видно совсем плохи дела в датском королевстве.....

Свою ровно год назад брал за 33400 usd, считал, что повезло....

страховал свою на второй год, так ее оценили в 31000 usd, сколько не уговаривал, меньше не согласились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и вместе-Я и моя любимая МПСКА-счастлив до безумия!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Как не искал-дешевле 752 нету!!!Взял в блоке на рязанке.....

Держи ПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимай поздравления,

я так понял, ты взял ее за 752 руб., что по курсу 24.00 где-то 31.3USD

 

Неплохая цена, да и скидка не хилая бодее 100 руб от базы 870 руб., видно совсем плохи дела в датском королевстве.....

Свою ровно год назад брал за 33400 usd, считал, что повезло....

страховал свою на второй год, так ее оценили в 31000 usd, сколько не уговаривал, меньше не согласились

это как так? не иначе, как развод!!! :) кредитное авто или как? я второй год скоро страховать буду, ценник не выше 26-27 вижу. будет больше-уйду от них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да многие страховые отталкиваются от официальных цен дилера....

вот смотри- 3 MPS в салоне без скидок с bose стоит по- моему 870 т.р. , в пересчете на грин по курсу 23,65 получаем $36,8....амортизация за год процентов 20, вот и выходим на цифры в районе $30....

с одной стороны развод, но мне по % устроило..... короче в районе двушки за страховку......делал по знакомству......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да многие страховые отталкиваются от официальных цен дилера....

вот смотри- 3 MPS в салоне без скидок с bose стоит по- моему 870 т.р. , в пересчете на грин по курсу 23,65 получаем $36,8....амортизация за год процентов 20, вот и выходим на цифры в районе $30....

с одной стороны развод, но мне по % устроило..... короче в районе двушки за страховку......делал по знакомству......

А если у тебя ее угонят или ты ее затоталишь, то ты получишь возмещение, которое будет равно заявленной тобой сумме- амортизация (второй год тоже из расчета 20% в год.). Эта сумма будет в любом случае меньше. Поэтому особого смысла занижать стоимость авто я не вижу. И не рекомендую. Поверь моему опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...