Перейти к содержанию

3 MPS vs GOLF GTI


Рекомендуемые сообщения

Сегодня покатались со стоковым ГТИ.

Спасибо ГТИ клубу за отличные покатушки!

 

МПС быстрее. Примерно то же самое, что и с Октавией РС А5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 376
  • Создана
  • Последний ответ

Сегодня покатались со стоковым ГТИ.

Спасибо ГТИ клубу за отличные покатушки!

 

МПС быстрее. Примерно то же самое, что и с Октавией РС А5.

 

+ 1

 

и даже быстрее чем Edition 30 на DSG и с ходу и с места ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, немного жалею, что не купил ГТИ на дсг...имхо с чипом мне бы хватило её...и на дсг, и немец...хотя не ездил на нём...но и внешне и по смыслу машинка хороша для меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и видео из салона GTI

Я на МПС 3, МПС 6 и ГТИ - всё полный сток.

Скорость 50-260 по спидометру.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=qGsMbiYUoig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и видео из салона GTI

Я на МПС 3, МПС 6 и ГТИ - всё полный сток.

Скорость 50-260 по спидометру.

http://www.youtube.com/watch?v=qGsMbiYUoig

 

хороший автобанчик )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здорово прокатились,молодцы! :)

Вот видео из Гольфа, который ехал сзади.

 

Смотреть нормальный удавшийся заезд с 2:30 минут по видео.

Там хорошо видно как МПС 3 отрывается, и видно потом, что МПС 6 немного медленнее, чем МПС 3.

 

http://picasaweb.google.ru/gj0103/GtiVsMps...496508244437954

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее видео :) мне кажется что по соотношению цена/динамика/надежность 3МПС неоспоримый лидер! А разве когда ставишь на ГТИ чип с гарантии не снимают? У ГТИ гарантия 2 года,а не 3 как у Мазды да и стоит 930,а Мазда 860 максимиум,думаю Гольф можно спокойно как минимум до 1млн рублей напичкать! МПС РУЛИИИИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не М3 конечно рулит,но я себе щаз взял Гольф ГТИ ДСЖ ,могу сказать одно - матрехе до немца как до неба,сам не знал....В Гольфе намного приятний ехать и она реально стоит своих денег.Хотя до покупки мое мнение было абсолютно другое.

А вот по-поводу покатушек,то было бы интересно заехать с Мпс,когда гольф чипованый...у него там приблизительно 250 л.с. и коробка ДСЖ,вот это будет интересный заезд)))Но я свой пока не буду чиповать и так хватает...

 

Чип делают ОД и с гарантии не слетаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не М3 конечно рулит,но я себе щаз взял Гольф ГТИ ДСЖ ,могу сказать одно - матрехе до немца как до неба,сам не знал....В Гольфе намного приятний ехать и она реально стоит своих денег.Хотя до покупки мое мнение было абсолютно другое.

А вот по-поводу покатушек,то было бы интересно заехать с Мпс,когда гольф чипованый...у него там приблизительно 250 л.с. и коробка ДСЖ,вот это будет интересный заезд)))Но я свой пока не буду чиповать и так хватает...

 

Чип делают ОД и с гарантии не слетаешь))

Поставь обманку на МПС вот тебе и чип :) На самом деле при хорошем старте МПС сток должна объехать чипованный ГТИ, хотя.... вроде Михалыч гонялся и по-моему расклад был не в его пользу, скоро весна, летняя резина, посмотрим-всё будет на наших глазах, но то что Гольф ГТИ на ДСЖ очень хороший авто сомнений нет!!! во всяком случае не хуже МПС... :) это моё ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еслиб мпска была полноприводной ,я б ее сразу взял.Но после летнего тест-драйва я понял,что это тачка не для меня,она из-зи переднего привада просто рвет асфальт до 3 передачи...Я аж афигел.А тут проехал на своем ГТИ и понял,что эти две машине нельзя сравнивать хоть они и прямые конкуренты.В Гольфе блин все сделанно на комфорт,разгоняется плавно,сидения все на электрике,зеркала складываются и т.д.Хотя за такой кар и ценник внушительный...моя обошлась в $48700.Но повторюсь,она стоит этих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еслиб мпска была полноприводной ,я б ее сразу взял.Но после летнего тест-драйва я понял,что это тачка не для меня,она из-зи переднего привада просто рвет асфальт до 3 передачи...Я аж афигел.А тут проехал на своем ГТИ и понял,что эти две машине нельзя сравнивать хоть они и прямые конкуренты.В Гольфе блин все сделанно на комфорт,разгоняется плавно,сидения все на электрике,зеркала складываются и т.д.Хотя за такой кар и ценник внушительный...моя обошлась в $48700.Но повторюсь,она стоит этих денег.

 

Мое мнение за такие бабки можно было купить 6МПС! Полный привод это +,к тому же за 48700 на нее можно было спокойно поставить все допы+каско! А ГТИ с Каско сколько будит?!!!! А если важен комфорт,то пожалуйста БМВ 130! Кстати отличный вариант за такие деньги! Ну это мое мнение :)

 

Поставь обманку на МПС вот тебе и чип :) На самом деле при хорошем старте МПС сток должна объехать чипованный ГТИ, хотя.... вроде Михалыч гонялся и по-моему расклад был не в его пользу, скоро весна, летняя резина, посмотрим-всё будет на наших глазах, но то что Гольф ГТИ на ДСЖ очень хороший авто сомнений нет!!! во всяком случае не хуже МПС... :) это моё ИМХО

 

Расскажи пожалуйста что такое обманка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение за такие бабки можно было купить 6МПС! Полный привод это +,к тому же за 48700 на нее можно было спокойно поставить все допы+каско! А ГТИ с Каско сколько будит?!!!! А если важен комфорт,то пожалуйста БМВ 130! Кстати отличный вариант за такие деньги! Ну это мое мнение :)

Расскажи пожалуйста что такое обманка?)

Ну это фишка ставится паралельно мозгам и ты можеешь её програмировать, к примеру повысить давление надува, сейчас много предложений, но все они для установки требуют резки проводов( вроде тока Михалыч решился на такой радикальный шаг) что делать не хочется, по этому все ждут обманку с ПНП, вставил в разъём и вот тебе счастье, я лично взял МПСку т.к она более перспективна для тюнинга, у меня был прошлый ГТИ, намучился я с ним, теперь считаю что в гольфа кроме чипа больше ничего делать особого смысла не имеет, не оправданное соотношение деньги/результат! это всё моё субъективное ИМХО! :)

 

Сорри не люблю БМВ и комфорт у бэх ой какой спорный)))

Беха хороша, но деньги не малые... и опять же возможности для тюнинга не много, имею в виду соотношение деньги/результат! Хотя если бы она была бы в цене МПСки не думая взял бы её :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нафиг житиай.... в семье одна матреха есть... вторую легковышку - не буду... возьму лучше CX-7 ну или на худой конец сузуку гранд витара.... а брать говордской спорт автомобиль к еще одной легковушке - не кактит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз. гти хорош, но не за 48тыщ. пассат R32 стоит примерно стока же. чуток больше. и он комфортнее, что как я понял из постом не мало важно для Вас, Дзынь....

130бмв стоит от 47 вроде бы в базе. минимум ещё 7-10 тыщ на пакет какой нить опциональный добавляем и получаем 55-57 :) тоже имхо не АЙС :) гольф ГТИ на ДСГ када звонил мне сказали 36-37. если так то можно, и как подарок выпросить какой нить климат вместо кондёра и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да гти от 37-но это вапще пустышка!А 48-это полный топ,ну кроме экрана с навигацией и двд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну добавил бы ещё 5 зелени и взял бы с экраном :) ну 50 перебор имхо за гольф....хотя каждому своё.....я за такие лаве немного добавил бы и взял г35х инфинити, или Ешку, 2005 года. едит не хуже, зато и комфортнее и солиднее :) короче каждому своё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаешь ли...50 нашёл а ещё 6-8 не можешь?! сказки не рассказывай тока :) и она кстати быстрее ГТИ будет :) даже я думаю чипованного :) тока на ГТИ не будет налога в 30 тыщ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда покупается авто стоимостью под 1.5 милиона и потери в год примерно по 250тыщ рублей только в стоимости, то извини меня за тыщ рублей-смешные деньги на этом фоне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...