Перейти к содержанию

Стоковая подвеска!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет одноклубники! :)

Не поленитесь, отпишите впечатления, кто выкинул сток подвеску.

Пробег 3 тыс., а я уже устал от неё. Колотушка полная, говорливая до безобразия, на пробой, ваще ужасно себя ведет.

Хочу выкинуть в шею и хрен с ней с гарантией.

 

С покупкой МПС стал тише ездить :D

 

З.Ы. при понижении темпиратуры до -10 С наблюдал странную картину, при проезде лежачих полицейских, а они у меня стразу при выезде из двора, ужасный срип/скрежет, как спереди, так и сзади, да такой, что люди оборачивались :blink: , чуть прогреется, всё ОК. При более высоких темпиратурах не наблюдается. Шо це таке? До ОД так и не доехал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

С покупкой МПС стал тише ездить :D

 

эт те так кажется) ездишь вроде тише, а перемещаешься быстрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у всех подвеска доставляет столько гемора и проблем??? :blink:

Прям желание отпадает покупать МПС..:( а ведь уже настроился взять!

Я люблю агрессивную езду, и особо непариться что там под колёсами(за исключением конечно откровенных канав и люков)

больше скорость -меньше ям!

А понимаю что на МПС после 2-3тыс км прийдётся сидеть тут с вами и обсуждать : а что же за (без мата. SkM) у меня в подвеске, и на что менять!!

Обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при понижении темпиратуры до -10 С наблюдал странную картину, при проезде лежачих полицейских, а они у меня стразу при выезде из двора, ужасный срип/скрежет, как спереди, так и сзади, да такой, что люди оборачивались :blink: , чуть прогреется, всё ОК. При более высоких темпиратурах не наблюдается. Шо це таке? До ОД так и не доехал :(

 

Советую проверить:

1)Отбойники передних стоек-ацтой

2)Опорные подшипники-ацтой

3)Втулки стабилизаторов-ацтой

Поменял все по гарантии,пока тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям желание отпадает покупать МПС..:( а ведь уже настроился взять!

У каждого авто бренда есть своя аудитория поклонников, есть люди, которые купили первый раз. Одни довольны и наслаждаются, другие терпят и молчат, третьи высказываются, а четвертые вкладывают деньги, а потом рассказывают (только если спросят!), какой они получили результат. Смотря к какому типу ты себя отнесешь и насколько существенны требования к авто (существенность требований должно основываться только на опыте). Второй важный момент, это бюджет, есть еще много факторов, но это уже философия.

Купил Мазду первый раз, что покупаю прекрасно знал, готов к доработкам и обязательно их сделаю. Можно было бы ограничиться вонючкой и щеткой для снега, но это не про меня :D

Все очень индивидуально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1!

Кому не нравится,берите бэху135 :rolleyes:

 

Уважаемый такого двигателя для 1 нет :Р Есть тока 130 с двигателем 2.8 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый такого двигателя для 1 нет :Р Есть тока 130 с двигателем 2.8 ;)

 

Уважаемый,поиск рулит!Купе-копейка с силовой установкой от 335-мечта для любителя отжечь.5.3 до 100.

37400Eu в базе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,поиск рулит!Купе-копейка с силовой установкой от 335-мечта для любителя отжечь.5.3 до 100.

37400Eu в базе. :D

 

А ну вижу что есть 135 но пока тока инжектор, 135 Ti пока не нашел в продаже))) почитал - говорят что будет типа в марте. Зачехлил с технологиями - бывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у всех подвеска доставляет столько гемора и проблем??? :blink:

Прям желание отпадает покупать МПС..:( а ведь уже настроился взять!

Я люблю агрессивную езду, и особо непариться что там под колёсами(за исключением конечно откровенных канав и люков)

больше скорость -меньше ям!

А понимаю что на МПС после 2-3тыс км прийдётся сидеть тут с вами и обсуждать : а что же за (без мата. SkM) у меня в подвеске, и на что менять!!

Обидно!

 

а придётся замечать. попа болит на ямках, частенько :) брать стоит, через мпс стоит пройти! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...