Перейти к содержанию

Стоковая подвеска!!!


Рекомендуемые сообщения

Барт,если я захочу взять В6,но с родными пружинами?Там чашки идут,или наши пластиковые остаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Барт,если я захочу взять В6,но с родными пружинами?Там чашки идут,или наши пластиковые остаются?

 

Усиленные передние опоры

http://www.streetunit.com/KMac_Front_Cambe...a3_p/182616.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.Сегодня ехал домой,и заехал в Блок Моторс на Обручева.Итог:4 стойки стабилизаторов(перед,зад),втулки стабилизатора(зад) и подшипник опоры передней левой стойки вышли из строя! :blink:

 

Завтра подшипник меняю по гарантии,затем придут косточки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.Сегодня ехал домой,и заехал в Блок Моторс на Обручева.Итог:4 стойки стабилизаторов(перед,зад),втулки стабилизатора(зад) и подшипник опоры передней левой стойки вышли из строя! :blink:

 

Завтра подшипник меняю по гарантии,затем придут косточки...

 

оболдеть, все мпски так сыпятся? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оболдеть, все мпски так сыпятся? :blink:

 

Вес 1485кг для такого клопа! :D

 

И сместа рвёт так,что хорошо что эти косточки в воздухе висеть не остаются,как в мультиках,когда предметы быстро передвигаются :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ярус, всё так легко у них?! может и мне заехать к ним?! у меня имхо сзади, что-то разбито...

 

Блок Моторс охрененный салон!Он только 4 месяца работает,там все свободны...Но я мастеру сразу сказал,что косточки умерли,типа я в АртсМоторсе деньги заплатил,мне проверили и сказали что они.Ну сразу сказал чё там.Ну они сказали,что уже МПС приходила с такими проблемами.Но нашли еще и чашку и втулки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 месяца? а где автосалон? я был летом в блок моторс на ш.энтузиастов...не то?

 

 

аааа...всё увидел, на калужской..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оболдеть, все мпски так сыпятся? :blink:

 

....нет..... просто на них так ездят :) + низкий профиль и мощность двигателя :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я уже поставил себе KONI Sport. Если говорить о качестве, то реально 20 лет назад были только Бильштайн. Теперь же ситуация координально изменилась и КОНИ явно не хуже. А может даже и лучше ;) Впечатления тут:

 

http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=6656

 

На этой неделе думаю установить пружины Eibach + докрутить KONI до 540 градусов. Занижение будет 25мм передок и 15мм задок. Пружины от КОНИ не устраивают, ибо для наших дорог -40мм слишком опасно :D

 

 

З.Ы. Подскажите что такое "винты"? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже поставил себе KONI Sport.

 

Звонил недавно диллеру, а именно начальнику отдела тюнинга :lol:

 

Так вот, ответ таков: "Производитель запрещает вносить изменения в двигатель, в его впускной и выпускной тракты, а так же в элементы подвески."

Я и спрашиваю, так а в чём тогда заключается тюнинг у вас? А в ответ тишина :D :lol:

 

Короче, Саня, гарантию в пропасть :lol:

Скоро и я смогу их удивить не по детски. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил недавно диллеру, а именно начальнику отдела тюнинга :lol:

 

Так вот, ответ таков: "Производитель запрещает вносить изменения в двигатель, в его впускной и выпускной тракты, а так же в элементы подвески."

Я и спрашиваю, так а в чём тогда заключается тюнинг у вас? А в ответ тишина :D :lol:

 

Короче, Саня, гарантию в пропасть :lol:

Скоро и я смогу их удивить не по детски. :D

 

Жесткач Веталь))) Там помойме начальник "ПАПА" - у него такой ник у нас на форуме. Ты ему в личку вопросы задай. Да))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял косточки...Машина всё равно страшно как-то едет...Или я после Rx-8 не могу никак привыкнуть к этой паршивой подвеске...Менять не хочу...Жалко в нее деньги засовывать.Всё равно не так поедит,и потом при продаже толку не будет,а то и наоборот будут отказываться,из-за отсутствия гарантии...Короче,МПС это первый блин в спортивной лесенке Мазды на базе серийных гражданских автомобилях.

Разговоры о том,что она рвет Эвы и прочее умиляют...Но те машины они действительно едут,а не летят в бездну как МПС...

Не знаю,когда же у меня появится автомобиль,который меня будет радовать полностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ярус 335 бери :)

Эль,если будешь ездить в Блок будь осторожен.Там только один нормальный мастер.Тот,который нас обслуживал.Кабанов фамилия...

Я вот приехал недавно по новому стуку...И там мне другой менеджер сказал,что они вообще по гарантии в данном сервисе не обслуживают машины.И потом сказал,что вообще у меня диски неоригинал,типа из-за них у меня стучит подвеска.За что был послан на йух т.к. мои диски полностью совпадают с размерами 2,0 17 радиуса и легче оригинала...

Потом он стал говорить,что есть конструктивно допустимые стуки... :blink:

Короче,надо чтоб ты приехал,и конструктивно ему простучал!У тебя уже опыт есть такого общения! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравился этот чувак, но в прошлый раз на диагностике был другой и он был пошустрее как-то вроде бы...сёня был в мажоре....у меня водительский подголовник расшатался. приехал подошёл в его столу(гарантийника) и грю: а где он? мне грят уехал на тест драйв скоро будет. я жду 10-15 минут. нет его. подошёл ещё раз и грю, позовите гонщика, или я щас сам отправлюсь на его поиски. позвали минуты через 3 пришёл. неохотно начал разговор со мной со слов "ну что у вас?!" я обомлел если честно...думал что ответить или по морде дать сразу, чтобы понял, что я недоволен машиной :) сказал: у меня пока ничего существенного в отличии от тебя, если ты дальше так же продолжишь разгвор в таком же духе...тон сразу изменился. я рассказал что расшатался. он мне грит: запишитесь на диагностику и мастера посмотрят. я грю: пойдёт посмотришь, он шатается там не нужна никакая диагностика....он стоит и молчит и не хочет выходить (машина стоит в 1.5-2 метрах от выхода, я всегда там так паркуюсь, аля быдло, чтобы поняли что я приехал и я недовлен :) ) он не собирается идти, беру его за руку и тащю через весь салон к выходу, подвожу к машине и открываю дверь. грю смари. он пощупал и грит: всё равно надо делать диагностику, потому я хз что у вас там...я так хотел в лоб ему дать, но на улице уже много народу типа стояли курили сигаретки, а сами чуть ли не телефоны достали и снимать начали, подлецы :) короче разозлился жутко, запислася специально в его смены на диагсностику и если так же ответит про ремонт подголовника, бошку в цеху снесу ему, там камер нет, всё чисто будет :)

 

p.s. ярус, я те чё быдло что ли, с мастерами "болтать"?! :) а какой мастер тебе так сказал? скажи. может когда поеду к нему в смену запишусь и "попрошу" его с клуба нашего ребят нормально принимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. ярус, я те чё быдло что ли, с мастерами "болтать"?! :) а какой мастер тебе так сказал? скажи. может когда поеду к нему в смену запишусь и "попрошу" его с клуба нашего ребят нормально принимать :)

:lol: :lol: :lol:

У меня тоже подголовник расшатался...Но мне казалось,что кто-то просто сзади когда сидит при разгоне держится за него,вот он и расшатался...

Как будет результат,напиши!Я сразу туда прилечу,и добью калеку!

Я раньше в шоке был,когда разговоры про битьё морды читал.Но пообщавшись тогда в Блоке,я готов был тоже в щи засадить...Он разговаривал так,как будто мне эту мазду подарили.А он главный спонсор...И это МПС-самая дорогая мазда...В БМВ и Рэнж Ровере мне даже спорить никто не позволял,соглашались со всем,отвечая "проверим".Не говоря уже про Ауди,где они выдрессированы как тузики...

Маздо меня опять "приятно" удивила! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пацаны что вы как размазня!Скажите всем плохо будете ремонтировать наши авто,приедит Дагестанский пацан и всё разрулит! :D Я уже во всех салонах " персона" да ну ему что-то продавать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пацаны что вы как размазня!Скажите всем плохо будете ремонтировать наши авто,приедит Дагестанский пацан и всё разрулит! :D Я уже во всех салонах " персона" да ну ему что-то продавать"

Я аргументированно,посылая на (ярус, давай без сриптов, устал уже...спасибо...SkM) прямо в лицо,добиваюсь результата... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...