Перейти к содержанию

Lexus is250 чипованный vs MPS


Рекомендуемые сообщения

Всё очень хорошо.Только я вот уже полгода на жопы этим лексусам смотрю и никак не могу увидеть ИС350...Он новый 78000 стоит из США.Т.к. его официально в Россию не поставляют еще.

 

+111 сколько не смотрел - ни одного не видел....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

ну некоторые и квотер быстрее 15 с проехать не могут :D

это ни о чём не говорит

вот один из роликов

MPS уверенно её дерёт

G35 vs Mazdaspeed3

На видео Инфинити предыдущей модели. Не думаю, что МПСка новую дернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в это трудно поверить, но это так :D на 325 бмв тоже все не верили пока специально заезды не устроили

а как ЭВОводы не верили про МПС :D спасибо vitalolef

не надо недооценивать.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лексус безумно красив, что внутри, что снаружи...если бы не статистика угонов и завышенный ценник в нормальной комплектации (57 кусков...хотя щас в АТЦ москва стоят в фуле за 50800, но 2007 года, без пробега...от Официалов...), то купил бы себе его :)

 

Тоже в своё время думал лехус взять, меня как раз эта красота и отпугнула)) слишком уж красиво, все блестит, сверкает, IS - машина для красивых девушек мне кажется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи...я бы не отказался на такой красивой тачиле гонять...

Kate, не надо удивляться....у лексуса до 100 8.4секунды. так что я бы посмотрел в деле 2 этих авто...у 325 на автомате до 100 разгон что то меньше 8 секунд 7.8вроде бы...так вот она сливает мазде спорт 2литра 150сил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто насколько я помню у обычного ИС250 2 трубы. посему оставлять так же не вариант :)но я бы сделал не ввертикально их, а горизонтально, как у АМГ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkM, ну они типа выпендрелись)) скоро будут по 3 и по 4 вверх, дайте срок.... как гармошка)))

 

дето мне в инете фотки 99той попадались, там 8 дудок вряд было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IS F классная тачка конечно, если бы не трубы сзади))) просто ржач какой-то)))

 

может им идеи для тюнинга подкинуть::))))

116196316.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лёх ты про неё грил?! :) там не 8, там 6....так что я думаю следующего поколения ИС будет 6-ти трубный :) так как кол-во растёт +2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто насколько я помню у обычного ИС250 2 трубы. посему оставлять так же не вариант :)но я бы сделал не ввертикально их, а горизонтально, как у АМГ :)

Намана японцы сделали.В духе Порше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лексусе отверстия в заднем бампере для труб выхлопных как и на 6MPS декоративные-за овалами просто трубочки

знаю точно-читал на американском сайте еще давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kate, не надо удивляться....у лексуса до 100 8.4секунды. так что я бы посмотрел в деле 2 этих авто...у 325 на автомате до 100 разгон что то меньше 8 секунд 7.8вроде бы...так вот она сливает мазде спорт 2литра 150сил :)

 

SKM, конечно все может быть - но как же 9.1 до сотни у 2л мазды против даже 8.4 у is? :blink:

Может, конечно, механика добавляет еще 58 сил ;) А если серьезно, мне кажется что возможны оба варианта, т.к. все от "прокладки" зависит, тебе ли не знать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лёх ты про неё грил?! :) там не 8, там 6....так что я думаю следующего поколения ИС будет 6-ти трубный :) так как кол-во растёт +2 :)

 

Ну тогда получается что новый ИС-Ф будит 8-ми трубный :) :) :) 99-ая нервно курит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...