Перейти к содержанию

Lexus is250 чипованный vs MPS


Рекомендуемые сообщения

is250 стоковый мазде 2л сливает, какой там бы не был чип , лехус не порвет мпс)вот если поставить компресор( как на предыдущих ис200) то какой либо шанс есть ) а так все ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

DELL, это может в РФ такие поставляются, там где я сейчас на ручную спрос больше, поэтому больше идет на ручной, чем на автомате!

 

 

http://www.lexus.com/models/IS/ вот гляньте: россию постоянно ограничивают

 

 

кстати, посмотрел комплектации, которые к нам ввозят - is дизеля вообще нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну некоторые и квотер быстрее 15 с проехать не могут :D

это ни о чём не говорит

вот один из роликов

MPS уверенно её дерёт

G35 vs Mazdaspeed3

 

вот и я о том же-ролик ничего не говорит на 100% (даже когда две одинаковых машины едут-часто бывает одна обгоняет другую) я сам пытался найти видео стартов мпс проив G35 с места-но не больше 2 клипов-притом идут вровень, мазда за счет меньшей массы потом начинает отрываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DELL, это может в РФ такие поставляются, там где я сейчас на ручную спрос больше, поэтому больше идет на ручной, чем на автомате!

http://www.lexus.com/models/IS/ вот гляньте: россию постоянно ограничивают

кстати, посмотрел комплектации, которые к нам ввозят - is дизеля вообще нет!

 

ВОТ ИМЕННО! НЕ ПОСТОВЛЯЕТСЯ! по этому у нас только АВТОМАТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве иска в комплектации спорт не на мехе? :blink:

 

неа, у меня у друга такой авто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве иска в комплектации спорт не на мехе? :blink:

 

Скорее всего нет, так как у нас есть спорт на автомате... а вообще в лексусе, говорю конкретно за is - пакет не влияет на скорость, только на люкс! он же лексус :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну некоторые и квотер быстрее 15 с проехать не могут :D

это ни о чём не говорит

вот один из роликов

MPS уверенно её дерёт

G35 vs Mazdaspeed3

 

Откуда такая цифра? G35 едет 14.1-14.3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть то есть против 350-го Лекса Мпске нечего противопоставить!Несколько раз со светофора пытался порвать его сливл на старте сразу корпуса два! :(

 

Всё очень хорошо.Только я вот уже полгода на жопы этим лексусам смотрю и никак не могу увидеть ИС350...Он новый 78000 стоит из США.Т.к. его официально в Россию не поставляют еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая цифра? G35 едет 14.1-14.3

 

Владимир прав :D (в мазде очень важен старт-главное не уйти в букс, а на заднем приводе инфинити дело простое, нажал газульку и.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень хорошо.Только я вот уже полгода на жопы этим лексусам смотрю и никак не могу увидеть ИС350...Он новый 78000 стоит из США.Т.к. его официально в Россию не поставляют еще.

 

Мне коллега на работе грил что заказал себе is350 в Москве, сегодня уточню официально или нет, но то что лекс новый это точно ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне коллега на работе грил что заказал себе is350 в Москве, сегодня уточню официально или нет, но то что лекс новый это точно ...

 

они на заказ возят всё что хочешь...даже лс460 с движком 6.3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая цифра? G35 едет 14.1-14.3

 

про 15 с я о МПС - многие не выезжали в конце августа из этого времени

 

вот ссылка - http://spreadsheets.google.com/pub?key=pXX...55Z9r_Vo-VgGDbQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что лексус мог выиграть + автомат у него стоит!!Мазда наверно просто спокойно ехала, а он топил!!

Скажу одно, что я на своей 2-х литровой делал предыдущей IS. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лехус красив, но не для гонок мне кажется всётаки на нём комфортное динамичное передвижение.

А МПС это спортмобил!!на котором надо ещё уметь ездить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лексус безумно красив, что внутри, что снаружи...если бы не статистика угонов и завышенный ценник в нормальной комплектации (57 кусков...хотя щас в АТЦ москва стоят в фуле за 50800, но 2007 года, без пробега...от Официалов...), то купил бы себе его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkM, ну удивляться не стоит, если вазы чипуются, то почему бы не поставить чип на машину такого класса, дабы улучшить ее характеристики... Самая хорошая у нас по чип-тюнингу фирма обещает увеличение мощности на 25-30, процентов если нет турбины и 40-60 если она имеется, а также уменьшение разхода топлива на низких оборотах. при этом берет не очень большие деньги, даже на некоторых моделях замаскировывают так, что машина не снимается с гарантии, так как ни глазами, ни при компьютерной диагностике - чип не обнаруживается (про последнее только слышал, на каких моделях им удавалось это осуществить - не знаю)

 

 

Пожалуйста никому больше этого не рассказывайте... ;)

Засмеют :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста никому больше этого не рассказывайте... ;)

Засмеют :(

 

+1 ....я уже поржал :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вижу вы тут все любите поржать, я лишь говорю то, что слышал. Сам машину не начинял ни чем, мне и так мощи хватает и не знаю, девйствительно есть ли разница после чиповки или нет, но раз люди чипуют, значит есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mike_88,

Разница есть конечно, но не такая радужная и оптимистичная как Вы описали ;)

Дружеско-партнерский совет об этом больше не рассказывать...

В лучшем случае одним чипом прибавится на турбобензине - 10-20% (20% почти нереально), на турбодизеле в среднем 20%, на атмосферном двигателе дай бог 5%.

А про уменьшение расхода в одинаковых режимах езды до и после чип-тютнга тоже не правда. Это все рекламные лозунги :D

Чиповать is250 это бред. Это развод лохов на бапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир прав :D (в мазде очень важен старт-главное не уйти в букс, а на заднем приводе инфинити дело простое, нажал газульку и.....)

 

Извеняюсь конечно что влезаю, но самое главное неуйти в букс не только на Мазе!!!

 

А ваще один из залога победы хороший старт!!! А это значит что??? НЕБУКСОВАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...