Перейти к содержанию

Lexus is250 чипованный vs MPS


Рекомендуемые сообщения

Вчера один сосед с чипованым лексусом хвалился, что сделал MPS и на старте и с ходу до 150, реально это или нет? После установку чипа при замере показало, что 252 лошадки у него, какой крутящий момент - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

спасибо, за мнение, просто думал, что мпс по быстрее будет...

 

кстати, кто-то говорил, что после мпс надо садится на немца, так как японцы не тянут... а как же лексусы и тойоты, даже те же самые нисаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как чипованный, но вчера на каширке ( у меня в машине 4 чевлоека средний вес которых под 75-80кг) 2 раза подряд в пух и прах отделал ис250 (парень с девушкой сидели в машине)...он точно гонялся со мной...2 раза моргал и на светофор щемился чтобы первым встать. насчёт чипованного ис250 вапще первый раз слышу такой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkM, ну удивляться не стоит, если вазы чипуются, то почему бы не поставить чип на машину такого класса, дабы улучшить ее характеристики... Самая хорошая у нас по чип-тюнингу фирма обещает увеличение мощности на 25-30, процентов если нет турбины и 40-60 если она имеется, а также уменьшение разхода топлива на низких оборотах. при этом берет не очень большие деньги, даже на некоторых моделях замаскировывают так, что машина не снимается с гарантии, так как ни глазами, ни при компьютерной диагностике - чип не обнаруживается (про последнее только слышал, на каких моделях им удавалось это осуществить - не знаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера один сосед с чипованым лексусом хвалился, что сделал MPS и на старте и с ходу до 150, реально это или нет? После установку чипа при замере показало, что 252 лошадки у него, какой крутящий момент - не знаю.

 

я бы закатнулся с таким ИС250...... только по сухому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фиг знает конечно. я бы тоже проехался, а ещё лучеш посмарел бы как костян проедит :) ибо я не любитель стартов, мне кажется у меня это плохо получается....а так чипы эти не особо то и помогают имхо....пример. у друга пассат б5+ 1.8Т 150сил чипанул в 192 силы. кричал во всё горло, что теперь у него не машина, а ракета...я ему сказал, после того как проехал с ним, что его 2литра мазда объедит, ибо в тот момент был частом на борту туринга в "очумелых" руках. я не видел ещё ни разу, чтобы так ехали 150 сил....он упёрся, что мазда не едит и порвёт её на тряпки, итог через часа 4 я их свёл :) мазда приехала летом на зимней шипованной резине и с разбитыми амортизаторами (после дотаточно большой аварии) заехали...мазда выиграла со старта корпуса 2, а на финише оставание было настолько большим, что и говорить об этом не хочется...у мазды там пишут 9.2 секунды до ста. а у пассат (без чипа) 10.5...так что я чё-то не особо в эти чипы верю...ну пусть лексус на пол секунды быстрее едит, и что? у него 8.4 до ста. будет 7.7-8 ехать...опять же по бумаге...всё это моё имхо...прошу строго не судить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фиг знает конечно. я бы тоже проехался, а ещё лучеш посмарел бы как костян проедит :) ибо я не любитель стартов, мне кажется у меня это плохо получается....а так чипы эти не особо то и помогают имхо....пример. у друга пассат б5+ 1.8Т 150сил чипанул в 192 силы. кричал во всё горло, что теперь у него не машина, а ракета...я ему сказал, после того как проехал с ним, что его 2литра мазда объедит, ибо в тот момент был частом на борту туринга в "очумелых" руках. я не видел ещё ни разу, чтобы так ехали 150 сил....он упёрся, что мазда не едит и порвёт её на тряпки, итог через часа 4 я их свёл :) мазда приехала летом на зимней шипованной резине и с разбитыми амортизаторами (после дотаточно большой аварии) заехали...мазда выиграла со старта корпуса 2, а на финише оставание было настолько большим, что и говорить об этом не хочется...у мазды там пишут 9.2 секунды до ста. а у пассат (без чипа) 10.5...так что я чё-то не особо в эти чипы верю...ну пусть лексус на пол секунды быстрее едит, и что? у него 8.4 до ста. будет 7.7-8 ехать...опять же по бумаге...всё это моё имхо...прошу строго не судить...

 

да как он может быть быстрее.... если у него автомат? вот какой вопрос меня инртересует..... понимаю, если бы мощьность поднялась до 300л.с......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IS-250 хорошая динамичная машинка,но MPS ей никогда не порвать чипованная или не чипованная все равно. А вот IS-350 Это уже совсем другая история,я с таким зацепился на садовом очень мощный аппарат. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю в сказки. Незнаю ни один чип которой на атмосфернике даст прибавку 40 кобыл. Если это правла, то я хочу IS250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю в сказки. Незнаю ни один чип которой на атмосфернике даст прибавку 40 кобыл. Если это правла, то я хочу IS250

 

+1 :) Полностью согласен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера один сосед с чипованым лексусом хвалился, что сделал MPS и на старте и с ходу до 150, реально это или нет? После установку чипа при замере показало, что 252 лошадки у него, какой крутящий момент - не знаю.

 

Не знаю что там с лексусом, но точно знаю что infiniti g35 315л.с. 5 ступенчатый автомат едет медленнее. На Infiniti G35 катался сам, причем достаточно долго и на разных дорогах. А на счет лексуса думаю у него вообще шансов очень мало, да и какой бы он чипованый не был, он же атмосферный, значит в любом случаее крутящий момент гораздо меньше, чем у турбо при таком объеме, так что....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IS-250 хорошая динамичная машинка,но MPS ей никогда не порвать чипованная или не чипованная все равно. А вот IS-350 Это уже совсем другая история,я с таким зацепился на садовом очень мощный аппарат. ;)

 

Что есть то есть против 350-го Лекса Мпске нечего противопоставить!Несколько раз со светофора пытался порвать его сливл на старте сразу корпуса два! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я када ездил на лексусе кайфовал, кто бы тут что не говорил :) очень уж кайфовая машинка :) но есть поговорка такая "рано или поздно лексус уйдёт-вопрос времени"....крадут сильно их очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, за мнение, просто думал, что мпс по быстрее будет...

 

 

да так и есть - в стоке мпс гораздо быстрее. Проблема в том, что зимой МПС всю дурь оставляет почти на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот другое странно, is200 был турбированный, почему на is 250 турбину не забодяжили...

 

Кстати, кто сказал, что is250 автомат? я сколько видел, только на ручке... один раз только видел на автомате. А так по сухому я тоже думаю, что мазда снесет его, и то что is350 быстрее мазды - это тоже факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно знаю что infiniti g35 315л.с. 5 ступенчатый автомат едет медленнее. На Infiniti G35 катался сам, причем достаточно долго и на разных дорогах.

 

понятно все-на сстороне мазды и меньший вес, и механика, и бОльший крутящий момент НО я уверен что до первой сотни они одинаково идут с G35

готов проверить летом (когда сам буду на инфинити)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот другое странно, is200 был турбированный, почему на is 250 турбину не забодяжили...

 

Кстати, кто сказал, что is250 автомат? я сколько видел, только на ручке... один раз только видел на автомате. А так по сухому я тоже думаю, что мазда снесет его, и то что is350 быстрее мазды - это тоже факт!

 

Только что разговаривал с Кунцево-Лексус..... на механике ИС250 только дизель! Все остальные автомат с подрулевыми переключателями! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на смотре много заездов мпс против g35 мпс всегда была позади :(

 

я лично пришел к выводу-мпс не для драга, она с ходу много кого сделает (из тех кому на старте может проиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паш, а га и дизель к нам не везут! щас стали везти версию с тачскрином за 65 зелени :) интересно будут брать? когда гс300 стоит стока же :) ну пуст ьчуток дороже, но он и быстрее, и солиднее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на смотре много заездов мпс против g35 мпс всегда была позади :(

 

ну некоторые и квотер быстрее 15 с проехать не могут :D

это ни о чём не говорит

вот один из роликов

MPS уверенно её дерёт

G35 vs Mazdaspeed3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...