Перейти к содержанию

через сколько аварий прошла ваша мпс?


Рекомендуемые сообщения

я ставлю позицию, что лучше бить того кто вылез перед тобой, нарушая правила подставляясь, чем бить себя об столб или колечить неповинных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

я ставлю позицию, что лучше бить того кто вылез перед тобой, нарушая правила подставляясь, чем бить себя об столб или колечить неповинных людей.

полностью согласен, либо если это лобовое столкновение то уезжать в кувет, больше шансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ставлю позицию, что лучше бить того кто вылез перед тобой, нарушая правила подставляясь, чем бить себя об столб или колечить неповинных людей.

 

+1. Согласно ПДД, неодходимо принять все меры для полной остановки, любое маневрирование делает вас виновным в последствиях этого маневрирования.

Пример- Не далее как в субботу, на Ак. Королева перед телецентром, тетенька на новой Тойоте-Раф4

собачку решила обьехать и так объехала , что въехала на стоянку перед зданием ТелеЦентра(через два высоченных бордюра между прочим), повредив походу 5 машин. Жаль фотика не было с собой, а то телефон из окна не добивал.

Собачка , как водится с места проишествия скрылась, а может и небыло ее совсем. Короче тетенька во всем оказалась виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...