Перейти к содержанию

Новая Мазда 3 И перспективы New Мазда 3МПС


R0mari0

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Че ж вы МПС-ники машинки то свои продаете? Или некого больше драть?

 

мне интересно, а Spiritus на своей 1.6 всю жизнь решил ездить, да???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы продал если бы были лаве... :) но пока не готов стока добавлять и терять за пол года :) так что пока езжу :) сёня кореш купил б.у. Ешку мерин 3.2бензин на автомате, с телеком, навигацией и полным фаршем 2003 года и пробегом 80 тысяч всего за 36 тысяч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, а Spiritus на своей 1.6 всю жизнь решил ездить, да???

 

Канешна, еще дети и внуки будут ездить :angry:

1.6 - РУЛЁЁЁЁЗЗЗЗЗ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы так отечественный автопром поддержал :D :D :D

 

А когда отдам детям мазду, куплю себе шестерку 1987 года. И буду вас, буржуи, таранить!!!! БАНЗАЙЙЙЙ!!!!! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме: если у новой мпс будет подключаемый полный привод, сжечь их тогда все надо будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме: если у новой мпс будет подключаемый полный привод, сжечь их тогда все надо будет!!!

 

да не я думаю наша версия была как "первый блин" ускоглазые не дураки,отзывов по наслушались и должны замутить настоящую ракету!я на них надеюсь!полный привод конечно супер будет,но если честно по поворотам вапще пипец какие вещи можно вытворят и на этой.лично сам проверял.но стартовать не спорю сложно,надо долго привыкать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас они по крайне менее есть ;) и их много. А показывают разое потому что владельцы авто по большей части Ипланы и не то что ездить - мерить не умеют :lol:

Раьше было - сейчас все подравнялись и одинаково врут :lol: . Я выложу свой график замером в конце января - посмотрим сколько вышло.

 

Может раньше замеришься? Уж очень интересен результат :) ты по моему помимо выхлопа еще и даунпайп ставил ? Передува не наблюдаетсяОО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не я думаю наша версия была как "первый блин" ускоглазые не дураки,отзывов по наслушались и должны замутить настоящую ракету!я на них надеюсь!полный привод конечно супер будет,но если честно по поворотам вапще пипец какие вещи можно вытворят и на этой.лично сам проверял.но стартовать не спорю сложно,надо долго привыкать.

 

тебе сложно тронутся на тачке???

братан, ты куда летишь вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...