Перейти к содержанию

Новая Мазда 3 И перспективы New Мазда 3МПС


R0mari0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был прикол,еду в Москву,передо мной едет трешка мазда в левом ряду,и никуда не двигается...Я ей заипался моргать,в итоге объехал справа и посигналил...Вне города по правилам нельзя занимать левый ряд...На что этот кондом,включил дальний и уперся мне на хвост,но не видел видимо МПС справа...:)Был уделан в клочья переключением вниз на 5 передачу...Но всё равно,я понял,что Мазде надо делать имидж для МПС хоть како-то,ибо так-будут только подростки покупать её...Как лексус и тойота сделать отличия надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Сегодня был прикол,еду в Москву,передо мной едет трешка мазда в левом ряду,и никуда не двигается...Я ей заипался моргать,в итоге объехал справа и посигналил...Вне города по правилам нельзя занимать левый ряд...На что этот кондом,включил дальний и уперся мне на хвост,но не видел видимо МПС справа...:)Был уделан в клочья переключением вниз на 5 передачу...Но всё равно,я понял,что Мазде надо делать имидж для МПС хоть како-то,ибо так-будут только подростки покупать её...Как лексус и тойота сделать отличия надо...

 

:) А зчем тебе выделяца?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так,чтобы тёлки давали! (С) Наша Раша(Славик и Димон)

 

а ты голосующих подбирай) и стартуй порещи) так они сразу дають) :lol:

вон я недавно фотомодель подвез)) один раз тронулся) так сразу она говарить начала) безумолку) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты голосующих подбирай) и стартуй порещи) так они сразу дають) :lol:

вон я недавно фотомодель подвез)) один раз тронулся) так сразу она говарить начала) безумолку) :lol:

 

Надо было ей рот на остановке-то заткнуть! :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазде надо делать имидж для МПС хоть како-то

 

Кстати да! Вот у Нас OPC за милю видно что едит, а у Вас MPS фиг поймешь, если на шильдик не посмотришь или на капот. Выделяться эта машина должна!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был прикол,еду в Москву,передо мной едет трешка мазда в левом ряду,и никуда не двигается...Я ей заипался моргать,в итоге объехал справа и посигналил...Вне города по правилам нельзя занимать левый ряд...На что этот кондом,включил дальний и уперся мне на хвост,но не видел видимо МПС справа...:)Был уделан в клочья переключением вниз на 5 передачу...Но всё равно,я понял,что Мазде надо делать имидж для МПС хоть како-то,ибо так-будут только подростки покупать её...Как лексус и тойота сделать отличия надо...

 

я обычно перед такими мудаками резко оттормаживаюсь до 20км/ч и спокойно еду :D, жду когда этот муфлон начинает перестраиватся в другой ряд, перестраиваюсь перед ним и еду дальше 15км/ч.... ну и так далее....... конечно если время есть поглумится над долбо*ёбом, который не понимает, что люди могут спешить и он не один на дороге ))))) можно спокойно пропустить и плестись дальше.....

.... лично меня вОООбще не задевает, если мне моргают сзади, спокойно пропустил и едешь дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обычно перед такими мудаками резко оттормаживаюсь до 20км/ч и спокойно еду :D, жду когда этот муфлон начинает перестраиватся в другой ряд, перестраиваюсь перед ним и еду дальше 15км/ч.... ну и так далее....... конечно если время есть поглумится над долбо*ёбом, который не понимает, что люди могут спешить и он не один на дороге ))))) можно спокойно пропустить и плестись дальше.....

.... лично меня вОООбще не задевает, если мне моргают сзади, спокойно пропустил и едешь дальше....

 

Меня тоже не задевает,а вот есть люди с синдромом маленького члена!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoxxMPS,

а в жопу поцелует, пофиг не будет!)) так что особо не нужно понтоваться))

 

Ну потом из его жопы какашки будут как СО2 из трубы вылетать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потом из его жопы какашки будут как СО2 из трубы вылетать.

 

:( М-да.а.а.а Хотел пост почитать про МПС и новую М3, а все как всегда свели на жопу... Админы! Сделай те раздел для флуда на тему: У кого писька больше и кто кому жопу надерет. :angry:

Сорри за Офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( М-да.а.а.а Хотел пост почитать про МПС и новую М3, а все как всегда свели на жопу... Админы! Сделай те раздел для флуда на тему: У кого писька больше и кто кому жопу надерет. :angry:

Сорри за Офф

 

Читать не надо,надо брать МПС! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдас... неужели и впрям есть мыли по поводу того что МПС конкурент Эвику и STI???

 

МПС будет возможно, а может и уже является неплохим авто, но заводить речь о том чтоб "порвать всех, в том числе Эвик" это жесть... :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать не надо,надо брать МПС! :lol:

 

Для того, чтоб написать потом - Я ему жопу надрал!!!! :D

Че ж вы МПС-ники машинки то свои продаете? Или некого больше драть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтоб написать потом - Я ему жопу надрал!!!! :D

Че ж вы МПС-ники машинки то свои продаете? Или некого больше драть?

 

Да потому что деньги зарабатываются так же быстро как она сотню набирает! :DВот люди и покупают авто выше классом.Никто же на 1,6 не пересел с МПС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( М-да.а.а.а Хотел пост почитать про МПС и новую М3, а все как всегда свели на жопу... Админы! Сделай те раздел для флуда на тему: У кого писька больше и кто кому жопу надерет. :angry:

Сорри за Офф

 

 

много тут таких было уже...советчиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoxxMPS,

а в жопу поцелует, пофиг не будет!)) так что особо не нужно понтоваться))

 

потом он и меня еще в жопу поцелует....

а вообще мне по*ую что но будет целовать

.....тут еще не известно, кто из нас понтуется.... "...[/b]На что этот кондом,включил дальний и уперся мне на хвост" читай внимательно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что деньги зарабатываются так же быстро как она сотню набирает! :DВот люди и покупают авто выше классом.Никто же на 1,6 не пересел с МПС.

 

Не хочется спорить с аргументами типа "сам дурак". Каждому своё. А насчет выше классом- чем выше?

 

потом он и меня еще в жопу поцелует....

а вообще мне по*ую что но будет целовать

.....тут еще не известно, кто из нас будет понтоватся....

 

Слюшай, ты малэньким быль? У тэбя мама-папа быль? А што ж ти злой как собака?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется спорить с аргументами типа "сам дурак". Каждому своё. А насчет выше классом- чем выше?

Слюшай, ты малэньким быль? У тэбя мама-папа быль? А што ж ти злой как собака?

 

мам пап так воспитать :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мам пап так воспитать :lol: :lol: :lol:

 

Понятно. Поэтому и МПС?

Ладно, парни, я просто вам завидую... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он када грил про классом выше не имел ввиду мпс, он, как я понимаю, отвечал на твой вопрос, почему же продают свои ракеты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...