Перейти к содержанию

Налог на MPS


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

GSM,

Непонятно только почему они пишут, что повышается впервы с 2003г.... :wacko:

Вдвое - это круто.... :D

78т.р. за МПС в год..................... однако :blink: :lol:

 

МД, ты знал...... ты знал B) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSM,

Непонятно только почему они пишут, что повышается впервы с 2003г.... :wacko:

Вдвое - это круто.... :D

78т.р. за МПС в год..................... однако :blink: :lol:

 

МД, ты знал...... ты знал B) :D

ужас, как жить с этим((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МД, ты знал...... ты знал cool.gif biggrin.gif

 

Теперь можно усмехнуться ... :) Т.к. были сомнения в продаже :) Теперь надо погасить долги перед государством за этот год и спать спокойно до тех пор, пока не будет средств прикупить нормальную машину с таким количеством лошадок. А такие стоят от 2 лямов и выше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это повышение базовой ставки... а не фактически применяемой, панику развели)

 

 

Ну да, канешно, а пацаны то не знают.(с).... Можно подумать что повышение базовой ставки всякий раз ведет к понижению фактической..... Согласен что поднимут не ровно в 2 раза. Но вопрос о поднятии как таковом как говориться не стоИт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, канешно, а пацаны то не знают.(с).... Можно подумать что повышение базовой ставки всякий раз ведет к понижению фактической..... Согласен что поднимут не ровно в 2 раза. Но вопрос о поднятии как таковом как говориться не стоИт.

 

вот когда изменят ставку для Москвы и области, тогда и будем в панике лошадки уменьшать)

Абс не факт что хоть что то изменится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
это повышение базовой ставки... а не фактически применяемой, панику развели)

Только сейчас мы платим по максимуму, а будем? Пару лет по той же ставке и то наврятли и дальше путем повышения...они себе руки развязали на пару-тройку лет вперед :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,не по карману Вам? Продавайте и всё.

 

Так может говорить только тот, у кого НЕ мпс. Мне по карману содержать машину, мне не по карману содержать государство и их каждый год увеличивающиеся потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, ни за, что отдавать честно заработанные.

 

Обидно, ни за, что отдавать честно заработанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не МПС.., но все-равно эти УРОДЫ задолбали своими налогами!!! :angry:

Считаю, что необходимо налог внедрить в стоимость топлива, а не обБирать честных тружеников..

Уроды!!! :angry: <_<

В зависмости от мощьности и пробегов - и будет потребление топлива, а значит и налог! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не МПС.., но все-равно эти УРОДЫ задолбали своими налогами!!! :angry:

Считаю, что необходимо налог внедрить в стоимость топлива, а не обБирать честных тружеников..

Уроды!!! :angry: <_<

В зависмости от мощьности и пробегов - и будет потребление топлива, а значит и налог! B)

в стоимость бенза ни как не получится внедрить,т.к. почти все заправки у нас частные ,тока немного государственных,у нас не как заграницей,так что в стоимость бенза помоему никак,разве с частников возьмешь че!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может говорить только тот, у кого НЕ мпс. Мне по карману содержать машину, мне не по карману содержать государство и их каждый год увеличивающиеся потребности.

 

+1 B) болт им , а не налог в 78 тыс.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стоимость бенза ни как не получится внедрить,т.к. почти все заправки у нас частные

Заправки легче и правильней контролировать, чем всех налогоплатильщиков, ага ;) B)

 

а эти льготы случайно не на ТС мощностью до 150лс?

Тогда не катались Феррари и Ламбо по Кутузе, пренадлежащие бабушкам дедушкам фихзнает от куда... B) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может говорить только тот, у кого НЕ мпс. Мне по карману содержать машину, мне не по карману содержать государство и их каждый год увеличивающиеся потребности.

Это как раз и говорит что не по карману содержать.

Ведь Вы знали о сумме налога при покупке автомобиля? Знали же?(я надеюсь)

Даже если ДО поднятия это было по карману.....то ЕСЛИ поднимут то станет не по карману....

А тут всего несколько решений....либо продать либо урезать другие статьи расходов.

Ну что? Я не прав чтоли?.

А то, что гос-во задолбало уже обдирать автомобилистов я полностью согласен и ниразу не спорю.

Просто обьективно пытаюсь смотреть на вещи.

 

+1 B) болт им , а не налог в 78 тыс.....

Ну Роман Аркадьевич,Вам ли мелочиться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз и говорит что не по карману содержать.

Ведь Вы знали о сумме налога при покупке автомобиля? Знали же?(я надеюсь)

Даже если ДО поднятия это было по карману.....то ЕСЛИ поднимут то станет не по карману....

 

Вот не понимаю я вас, тех кто так говорит. Когда я покупал мопс налог был 25 тыщ. Его я могу платить, хоть и скрепя зубами, т.к. знаю, что деньги полученные с меня уйдут точно не по делу. Сейчас он уже 39, а возможно, будет 78! Это я должен был предугадать, когда покупал? А если через год он будет 156?! Мне тоже мириться с этим?

А всякие вонючие мазы-камазы с евро 0, будут платить за 100-150 л.с. Красота.

 

Еще раз повторяю. Я не успеваю зарабатывать под запросы наших властьимущих умников, типа Лужка. И сделаю все чтобы этот налог НЕ платить. Даже если будут ср-ва на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сделал все необходимые справки в НАМИ. Теперь срочно ищу знакомых В ГТО в г . Химки. У кого есть?

 

 

если найдешь коннект дай знать... я тоже в химках на учете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если найдешь коннект дай знать... я тоже в химках на учете...
Я в мытищах, но почему-то отправили в ХИМКИ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое обидное то, что в нашей виликой стране взымаются огромные налоги, а дороги как были полное г......о так ими и остались!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...