Перейти к содержанию

Налог на MPS


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

шланг от турбинки отстёгиваешь и на стенде как 1.6 автомат газовать будет.

 

Трабла только в том, что менты совсем не дураки и давно уже умеют отличать ТурбоМотор и Овоща атмосферного ... он только заглянет под капот, сразу станет ясно ...

А заглянет точно.

 

Не знаю как на МПС ... но на Субе делал друг мой себе силы ...

Ток там и проще дело обстоит с моторами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трабла только в том, что менты совсем не дураки и давно уже умеют отличать ТурбоМотор и Овоща атмосферного ... он только заглянет под капот, сразу станет ясно ...

А заглянет точно.

 

Не знаю как на МПС ... но на Субе делал друг мой себе силы ...

Ток там и проще дело обстоит с моторами ...

А как он узнает работает там турбина или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы, мнения... это хорошо!

Но всё-таки..

КТО-НИБУДЬ УЖЕ (!) уменьшил мощьность авто на бумаге???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы, мнения... это хорошо!

Но всё-таки..

КТО-НИБУДЬ УЖЕ (!) уменьшил мощьность авто на бумаге???

 

Хэээээнк а ты хочешь уменьшить и получить карту на бесплатный бензин? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэээээнк а ты хочешь уменьшить и получить карту на бесплатный бензин? :D :D :D

 

Хочу 1.6, 105л/с переделать на 50 кубиков и 12 л/с, а то как-то накладно очень получается с нынешними налоговыми ставками :unsure: :D

 

По теме: Налог очень сильно отпугивает от того, чтобы задуматься от покупки МПС... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не раздумывай покупать МПС ))) из за налога ))) ...

 

Ни морально, ни финансово НЕ готов я отдавать 40 тыщ за год! :unsure: :(

Надо сначала придумать, как решить эту проблему, а потом ужО можно и над МПСкой подумать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни морально, ни финансово НЕ готов я отдавать 40 тыщ за год! :unsure: :(

Надо сначала придумать, как решить эту проблему, а потом ужО можно и над МПСкой подумать :rolleyes:

 

 

если ты прописан не в вао и не в свао тогда проблема решается достаточно просто, т.к. я в вао уже месяц решаю, уже всех знакомых подключил - полный п..ц в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел налог, в котором указано, что с одной лошадки 150 руб. А итоговая сумма стоит не 39000, а 32000. Может ошиблись в расчетах, но был приятно удивлен :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машине если меньше года,то и налог меньше ;)

Года еще нет, но считают ведь на год вперед (т.е. за весь год). ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,считают не на год вперед,а с момента покупки и до момента расчета,а потом уже идет полный расчетный год,если не продашь конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,считают не на год вперед,а с момента покупки и до момента расчета,а потом уже идет полный расчетный год,если не продашь конечно...

Скорее всего ты прав. Развеял миф об ошибках в налоговых органах :D А то я уже обрадовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ты прав. Развеял миф об ошибках в налоговых органах :D А то я уже обрадовался.

Он прав! Так как налог приходит не за весь год, а за период владения автомобилем. Мне за полгода (машина куплена в июле) пришло письмо с цифрой 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прав! Так как налог приходит не за весь год, а за период владения автомобилем. Мне за полгода (машина куплена в июле) пришло письмо с цифрой 15.

Значит я тупанул :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты прописан не в вао и не в свао тогда проблема решается достаточно просто

 

Не в ВАО и не в СВАО.

КАК решается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Через НАМИ ну и желательно иметь знакомых в ГАИ ;)

 

1. Я так понимаю, что Провокатор не просто так указал округа (!)............. ;)

2. Даждемся его ответа.............. ;)

3. Чёткий, прямой вопрос: "Кто-нибудь ЭТО уже себе сделал"????

Советы, технология и т.д. - это всё понятно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я так понимаю, что Провокатор не просто так указал округа (!)............. ;)

2. Даждемся его ответа.............. ;)

3. Чёткий, прямой вопрос: "Кто-нибудь ЭТО уже себе сделал"????

Советы, технология и т.д. - это всё понятно.....

Я сделал уже на 80%, в ВАО и СВАО действительно всё сложно, даже со связями, там даже заявление не подписывают(а это самый первый этап). В общем бери MPS, занижай мощность, а бензин и так дешевеет и катайся на здоровье :)

 

 

А сделали многие, просто здесь никто не афиширует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я так понимаю, что Провокатор не просто так указал округа (!)............. ;)

2. Даждемся его ответа.............. ;)

3. Чёткий, прямой вопрос: "Кто-нибудь ЭТО уже себе сделал"????

Советы, технология и т.д. - это всё понятно.....

 

сделали уже многие и еще больше кол-во пытается это сделать, что естественно привлекает внимание наших доблесных "блюстителей законов на дорогах", в СВАО например вообще невозможно сделать как уже написали там даже тупо заявление не подписывают, у меня в ВАО мне прямым текстом сказали что вы ребята зае...ли с своими мпсами субарами и их лошадями, мы вам конечно все подпишем но вы нам еще докажите что такие измениня возможны а заключение из нами в туалете на стенку приклейте. И теперь они поют песни про официальные запросы дилеру, перекидывают стрелки с одного отдела на другой, с одного главного на другого, так что тут только ОЧЕНЬ хорошие знакомства могут помочь. Я к примеру главного ловлю уже несколько дней и все не могу поймать, а когда пойма (завтра сцуко он не сбежит) еще под вопросом сможет ли он помочь, тогда я подключю другие контакты.

но вообще по чесноку после 10ти поездок в гаи мне на эти 39 тыс налога положить, просто хочу закончить то что начал

 

технологии все тут на форуме описаны, опять же если ты не ВАО и СВАО то считай что тебе уже повезло, т.к. некоторые проходят вообще без денег вся процедуру (только в нами платят), процедура на 1-3 дня максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходят вообще без денег вся процедуру (только в нами платят), процедура на 1-3 дня максимум

 

В НАМИ сколько денег платят??? (ведь это тоже НЕ официально, конечноесливы и в прямь не снимаете турбину!) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НАМИ сколько денег платят??? (ведь это тоже НЕ официально, конечноесливы и в прямь не снимаете турбину!) :rolleyes:

 

в нами как догоришся, туда можно прямо пойти а можно через организацию которая с ними работает, это все официально, я думаю в гаи стоит ходить только с правильными документами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая проблема именно в СВАО????Могу я думаю ее решить а уровне руководящего состава благо общаюсь нормально...Что именно требуется подписать и кому????Я думаю если руководство даст команду подписать то все подпишут...Но я говорю иключительно за МОТОтрер рядом с метро владыкино за другими в свао не знаю, но во владыкинском могу помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свао есть какой то главный мэн, фамилию не помню который не подписывает ничего и ни кому, как мне сказили те кто занимается этим вопросом, они там пробовали подключать всех кого только можно и нифига, в общем если кто из свао будет тут они более правильно обрисуют картину

помогите лучше кто нибудь в ВАО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...