Перейти к содержанию

лампочка чек=)


Рекомендуемые сообщения

Думаю никаких проблем с гарантией не будет - в Питере Рольф льет мобил 0-40 евросиб кастрюль 0-50 , говорят что одобрено маздой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Проблема была при пуске. Ошибка в пропуске зажигания. Короче один цилидр не завелся. Потом нормально. Сказали бенз ДГУАВнО. Свечи уже в налете. А пробег всего 4800

 

Развод. Мне на ТО-5000 мастер тоже сказал: "Надо бы свечки поменять, а то налётик там я вижу".

Я (прикинувшись дибилом): "Мастер, а что такое? Почему?"

Мастер: "Бензин наверное галимый льёте."

Я (до 5000 км заправлялся только на BP и Лукойле): "Мастер, я только на BP и Лукойле заправляюсь".

Мастер: "Тогда хз, может... ну хз... всё равно надо менять".

Я: "А может я позже поменяю, а то тачка и так прёт нормально".

Мастер: "Потом каты наеб...ся и чё будешь делать?"

Я: "По гарантии поменяю"

Мастер (думая про себя): "*ука". А мне в ответ: "Ладно, смотрите сами".

 

Сейчас 30000 и всё гуд и мне хорошо и мастер уже по-любому человек 500 за это время наеб***.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Чем кончилось мое горение)))

Приехал в кларус, подождал мастера минут 15,=) сам виноват опаздал на полчаса туда....

 

Приходит)) говарит пошли за машиной, как только въехал в теплый бокс к ним ошибка сцука погасла :D

он сразу говарит я не смогу ее теперь увидеть. я ему говарю) у меня заисана эта ошибка) приезжаем на стенд) он позвал парня сказал ошибку, парень говарит перепрошъем мозг, в итоге) покурил часик в кафэшке, получил вымотую машину и не горящюу лампочку)

ночь стояла на улице машина, лампочка не загорелась) :) врод я счастлив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...