Перейти к содержанию

лампочка чек=)


Рекомендуемые сообщения

я бы не сказал, что Мажор нормальный и одекватный сервис

 

Major - деревня сраная!!! По Хонде знаю по крайней мере точно. Там текучка кадров нереальная и вообще... лучше ничего не буду писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Товарисчи!Просто ,что при покупке авто,что при обслуге,я в ентих канторах челов сразу предупреждаю!Я очень вредный и гиморный,и ещё к тому же в техническом плане сам могу вылечить кого-хош человек,это кстати на мой взгляд на место ставит людей! :D Ибо если што не так вынесу мозг и "Маму с гор спущу" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра неожиданно загорится :lol: :lol:

 

А может лампочку выкрутить ? тогда она больше никогда не загорится :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лампочку выкрутить ? тогда она больше никогда не загорится :D :D

 

Ага)) и потом на помойку снесешь)) что нибудь)))

 

 

Сегодня позвонил в кларус) записали на пятницу)) я даже такого быстрого ответа и не ждал))) сказали что все поменяют по горантии)))

 

НЕЗАВИСИМОСТЬ В ТОПКУ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коль а нафиг тачку оставил то у них? болт меняют за час. я када в мажоре не хотели мне менять диски тормозные при всех дал мастеру приёмщику по щеке ладошкой, чтобы он понял, потому как послал меня практически и начал продолжать со следующим человеком. я такого обращения к себе не стерпел, да и запарило в сервис гонять тогда, психанул одним словом. щас первый здоровается сам. сдаю машинку всегда другому, у него бригада адекватная, ни разу не было проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

коль а нафиг тачку оставил то у них? болт меняют за час. я када в мажоре не хотели мне менять диски тормозные при всех дал мастеру приёмщику по щеке ладошкой, чтобы он понял, потому как послал меня практически и начал продолжать со следующим человеком. я такого обращения к себе не стерпел, да и запарило в сервис гонять тогда, психанул одним словом. щас первый здоровается сам. сдаю машинку всегда другому, у него бригада адекватная, ни разу не было проблем!

 

:) ну не все такие смелые=))) ты ему по морде лодошкой)) а потом собирай свое авто по запчастям :lol:

 

:angry: И еще плевок в сторону НЕЗАВИСИМОСТИ!!!!

позвонил им записался на приемку по замене бамперов и птф от страхоой...

прошел месяц. привожу машину, чел не смотря на нее берет мое напровление говарит мы тебе покрасим бампера приедиш через неделю и поставим=) ну конечно я как лох повелся) думаю) вау вот это сервис, уезжаю)) в конце недели пытаюсь дозвоница до них) там ноль) 2 дня звонил) трубку просто не бали (звонил не раз в день, а каждые полчаса по 3-4 раза)

наконецто дозвонился, до тетки, она сказала типо бамперов нет, ждите звонка...вам обзательно позвонят. ну думаю хрен с ними, проходит вот еще почти месяц , я опять звоню мне говарят что бампера пришли...ии??? Какого онине позвонили? говарю когда мне приехать . сказали позвоните манагеру что сдавали и пи пи пи пи..вот и позвонил :angry::angry::angry:

я просто в шоке от такой работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было бить, точно, коль :)

врубай "90-е" :) одевай малиновый пиджак, покупай либо красную 8,9. ну или если ты "конкретный пацан", то бери мерин 140 с шильдиком s600, а под капотом может быть и 3.2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что там с датчиками.Но я знаю одно.Если бы был нормальный бензин,то гемороя не было бы ни у кого...И чтобы вы тут не писали,я не буду заливаться на БИПИ.Т.к. у меня уже 2 отремонтированных мотора за спиной,а не голые факты...Один 1,8Т от Ауди,эксплуатировался с нуля и практически всегда на 95 БИПИ,и ротор мой сдох.Но там я уже последние 5000 на ТНК заправлял,так вот на обоих двигателях закоксованность была сильная,я бы даже сказал ужасная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что там с датчиками.Но я знаю одно.Если бы был нормальный бензин,то гемороя не было бы ни у кого...И чтобы вы тут не писали,я не буду заливаться на БИПИ.Т.к. у меня уже 2 отремонтированных мотора за спиной,а не голые факты...Один 1,8Т от Ауди,эксплуатировался с нуля и практически всегда на 95 БИПИ,и ротор мой сдох.Но там я уже последние 5000 на ТНК заправлял,так вот на обоих двигателях закоксованность была сильная,я бы даже сказал ужасная.

 

тот датчик четко сказали мерзнит от низкой температуры, так что бензин пока что не причем! :)

 

посмотрим что будет через 100 тыс) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот датчик четко сказали мерзнит от низкой температуры, так что бензин пока что не причем! :)

 

посмотрим что будет через 100 тыс) :lol:

 

Я ток одного не могу понять... Не у всех же чек горит... Получается у кого-то мерзнет, а у кого-то нет.. даж если машины рядом стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkM, брат ты уже в штатного MPS-флудера превращаешься. Только не бей ладошкой по щеке!

 

почему, дружище? я же не хотел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) я говарю про конкретную ошибку

код отказа Р-2006

 

покрайне мере мне так написали)) если кто диагностировал то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема была при пуске. Ошибка в пропуске зажигания. Короче один цилидр не завелся. Потом нормально. Сказали бенз ДГУАВнО. Свечи уже в налете. А пробег всего 4800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ScrewY,

Грузят....

интерестно, как они определили, что бензин гавно??? у ни что лаборотория хим. анализа своя ))))

мне тож когда я приехал по вопросу "ЧЕК" говорили: у вас могли свечи засратся и это не гарантийный ремонт я им говорю: вы мне хотите сказать, что я должен менять каждые 3000км! свечи?? за свой счет?? них*я подобного ! в итоге дачик))))

у меня пробег 23000, я еще не разу не менял..... у нас стоят иридиевые они наоборот более устойчивы к какому либо налету/нагару....

.... в сервиной сказано: свечи, замена на 90000 :lol: :lol: :lol: ржунемагу)))

короче до 25-30000 не парься вообще по поводу свечей...... если только дизеля себе не зальешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мажоре мне тоже мозг вынесли относительно свечей и промывки инжектора! Ну разве у когонить было такое, чтобы на 30000 ехать и промывать инжектор??? Свечи я поменял на иридиевые, так как заводские были засраны, но на счет инжектора ничего сказать не могу, лампочка не горит, значит все нормально, заливаю тем более 95 ultimate на BP, так что проблем не возникало. Просто на СТО у ОД эти "гиганты мыслей" выманивают деньги. Мне вечно в рекомендациях столько напишут, что плакать хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FirinG_HeaD,

меня тоже в мажоре грузили...... придурки, больше ни ногой к ним..... я езжу в Кларус, там и очередей нет и обслуживание нормальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoxxMPS, слушай, это получается, что ты забил на гарантию?? Я почему спрашиваю, думаю после очередного ТО и ремонта бампера (поставили аж на май месяц:((( ) свалить от них, хотя машинка тока 30000 отбегала. Задумался, стоит ли обслуживаться там только из-за гарантии? Что посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кларус Официальный дилер :) только там цены ниже, очередей нет таких как везде да и люди более вменяемые! Кость, я в мажоре нормально обща.сь с одной бригадой! они мою тачку знают как облупленную. у меня в этом плане проблем нет! а цена мейджор пересмотрел свои с ноября месяца! надо прицениться и посмареть! возможно у них уже не всё так дорого, как было! я решил после замены лобового стекла (сёня забираю уже с новым стеклом лобовым машину) затонировать его! везде тонировка лобового стоит от 2000 до 2500, у Официалов стоило всегда 2500-3000. щас в мажоре 1900 стоит :) я записался к ним !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для опытных маздоводов хочу сказать, что в понедельник менял в мажоре на 18 км свечи и лампочку в прикуривателе. Обошлось все в 4600. Жду оценок, дорого или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для опытных маздоводов хочу сказать, что в понедельник менял в мажоре на 18 км свечи и лампочку в прикуривателе. Обошлось все в 4600. Жду оценок, дорого или нет???

 

Очень дорого! у оф. ди. надо выполнять только регламентные работы, т.е то что в сервисной книжке написано к каждому плановому ТО, прим: написано замена свечей в 30000км заначит меняешь их у оф.ди. в 30000км, а если по желанию(непланово) свечи дешевле и работа............. естетвенно ничего оф.ди. не говорить)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...