Перейти к содержанию

лампочка чек=)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

в смысле 1 засветился?:)

уже горели все как ёлка:)

 

я так и не понял, от чего чек горит???

у меня ни разу не загорался, тачка 2006 выпуска....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коль, У меня загорелось при пробеге 770км. поменяли какой-то электромагнитный датчик или клапан. что то в этом духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеки чан вылазит когда говеное топливо или ВР заливаете!Я ВР лью только тогда когда прям вообще прижимает.А на Лансере имерли все датчики нахер в выхлопной системе от этого ВР...Говорю с 200% уверенностью.Лил бы вообще 92,да нельзя сюда его лить...У нас в стране конские присадки к топливу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеки чан вылазит когда говеное топливо или ВР заливаете!Я ВР лью только тогда когда прям вообще прижимает.А на Лансере имерли все датчики нахер в выхлопной системе от этого ВР...Говорю с 200% уверенностью.Лил бы вообще 92,да нельзя сюда его лить...У нас в стране конские присадки к топливу

 

Сушай а я только на бп и заправляюсь)) походу дозапровлялся) :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сушай а я только на бп и заправляюсь)) походу дозапровлялся) :blink:

 

Ну вот видишь!Ты еще свечки потом после этого БИПИ посмотришь какие они красные и засраные могут быть...Лейте 95 Лукойл Экто или 98 того же Лукойла.Ну ТНК можно 98.Он по крайней мере без этих Алтимэйт присадок.Хотя тот же 98 что и на БИПИ но дешевле на 1,5 рубля...Сейчас все заводы практически стоят!Я вообще не знаю откуда 98 берется.Если я 95 нигде не могу найти по заводам. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сушай а я только на бп и заправляюсь)) походу дозапровлялся) :blink:

 

Андрюх, хватит херню говорить .... из всех заправок у меня 70% это на BP ...

.... чек горел по началу.... потом дачик заменили и все!

Коль, успокойся и езжай к ОФ ДИ, сделаешь диагностику и все встанет на свои места))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Я наверное первый в этом году засветился???))))))))))

 

как бороца? еще не придумали? :rolleyes:

 

Мы все через это прошли."Это"-это сервис у официалов,заменят пару датчегов :D и излечат "чеки" B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

А вот и нефига)) два дня он горел))) и не тх)) а сегодня поехал заправил полный бак на ТНК машина была заведена уехал домой еще горела)

потом через час поехал по делам и она не горит))) :lol: :lol: :lol:

волшебство прям :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

А вот и нефига)) два дня он горел))) и не тх)) а сегодня поехал заправил полный бак на ТНК машина была заведена уехал домой еще горела)

потом через час поехал по делам и она не горит))) :lol: :lol: :lol:

волшебство прям :rolleyes:

 

... на долго ли?))))) и такое тоже бывает..... только потом опять загорается))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... на долго ли?))))) и такое тоже бывает..... только потом опять загорается))))

 

+1000 Щас холодка с утра поймает загориться опять! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо ВР тут не при чём...я на ВР всегда в москве заправляюсь. ни разу ни загоралось, тем более, коль, ты знаешь как я тачку пиндорю, просраться ей даю по полной. ВР тут не при чём имхо...а "малина" скадкая штука :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в москве есть башнефть, тока спереди плюс Е :)

 

это что такое?

 

у нас в Тольятти БашНефть лучший бензин счетается

но там же еще от хозяина заправки сказывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D холода блин настали))

я в книжке вычитал типо горит если неисправны система нейтрализации отработовшых газов. если мало бензина :D и еслинеисправна электропроводка двиг))

воттеперь думаю)))

кто то говарил там про воду в баке)))) может она глюкавить дачик застовляет? или в нейтрализаторе вода замерзает) и :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в москве есть башнефть, тока спереди плюс Е :)

 

:D

 

Я практически всегда на БП заправляюсь ибо проще всего отыскать 98 именно там. Пока все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) И так.

Звоню сегодня с утра в независимость) ибо покупал машину там, девушка спрашивает что у вас случилось) как я только сказал ей что у меня горит лампампуська)))) я пологаю она покраснела сразу))) и решила перевести звонок на мастера=) ну вообщем мастер сказал подъезжайте)))) проверим вашу машинку...

Я дую туда, выходит доктор с апаратом))) Гдебы нам добыть програмулину эту??? обычный ноут, програмка какаято, может в ней и что настроить можно?)

и попутно расказывает что он думает...

Так вот как он утверждает ошибка эта есть причина замерзания микрика на клапане или впускной задвижке воздуха=)) (я в этом не силен) и говарит менять мы вам ее не будем) а отправим запрос в мазду) и только если они дадут свое добро то поменяем...

Интересно сколько мпс к ним обратилось :( что они все еще отпровляют запросы...

Кстати 6 мпс повезло больше, им сразу меняют.

 

Попутна я вспомнил присказку про болт который нам нужно было заменить=) :D :D :D

Тут я угараю с Независимости) чувак забегал засуетился начал всем звонить)) в итоге они попросили оставить авто... :( со словами это в ваших интересах...

 

Зато прокатился на метро) там столько сипотишных девушек я вам скажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) И так.

Звоню сегодня с утра в независимость) ибо покупал машину там, девушка спрашивает что у вас случилось) как я только сказал ей что у меня горит лампампуська)))) я пологаю она покраснела сразу))) и решила перевести звонок на мастера=) ну вообщем мастер сказал подъезжайте)))) проверим вашу машинку...

Я дую туда, выходит доктор с апаратом))) Гдебы нам добыть програмулину эту??? обычный ноут, програмка какаято, может в ней и что настроить можно?)

и попутно расказывает что он думает...

Так вот как он утверждает ошибка эта есть причина замерзания микрика на клапане или впускной задвижке воздуха=)) (я в этом не силен) и говарит менять мы вам ее не будем) а отправим запрос в мазду) и только если они дадут свое добро то поменяем...

Интересно сколько мпс к ним обратилось :( что они все еще отпровляют запросы...

Кстати 6 мпс повезло больше, им сразу меняют.

 

Попутна я вспомнил присказку про болт который нам нужно было заменить=) :D :D :D

Тут я угараю с Независимости) чувак забегал засуетился начал всем звонить)) в итоге они попросили оставить авто... :( со словами это в ваших интересах...

 

Зато прокатился на метро) там столько сипотишных девушек я вам скажу :)

 

есть нормальный адекватный сервис "Кунцево" или Мажоры 47 км обратился бы туда без проблем меняют клапаны и дачеги! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть нормальный адекватный сервис "Кунцево" или Мажоры 47 км обратился бы туда без проблем меняют клапаны и дачеги! :D

 

 

А разве они меняют их если авто не у них куплено???? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...