Перейти к содержанию

Фотоотчет о Португалии By Freeze


Freeze

Рекомендуемые сообщения

Все фотографии в этом отчете мои и являются моей интелектуальной собственностью. Публикации фоток без ссылки на первоисточник запрещены.

 

ЖЖёшь! :) Тогда водяной знак надо было шлёпать уж! ;)

На этой неделе планирую доделать Норвежские пейзажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ
stealth, мы в следующем году (посмотрим, конечно, как ситуация будет складываться) собираемся на Nord Cape. Мож компанией... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АаАА у нас вылет 13.08... Трансаэро из домодедоваааааааа....

Будем закупаться в дьюти фри, чтобы не мерзнуть...По поводу порту скорее всего буду солидарен с Фриз...Был на крите(очень понравилось), а про порту почитал пока не впечатляет...Да и место в которое лечу совпало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YURAS, в Норвегию? :) ТАМ НЕ ХОЛОДНО - ЭТО МИФ!!!!!

 

а вот с кемпингами мы не дружим :) Оля(жена) не сможет прожить больше 5 минут без туалета полноценного и горяцей ванной. :)

 

В кемпингах, а тем более в кемперах и караванах есть и то и другое в достатке и очень чисто - на уровне отелей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YURAS, в Норвегию? :) ТАМ НЕ ХОЛОДНО - ЭТО МИФ!!!!!

В кемпингах, а тем более в кемперах и караванах есть и то и другое в достатке и очень чисто - на уровне отелей.

 

Как нах Норвегия?В порту валим=(((( В след понедельник=((((В норвегии были родители год назад...ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YURAS, а где греться тогда собрался? :)

 

Так фриз сказал, что в боинге холод АцЦкий!!!!Вот и думаю, может в баре сразу принять+)Блин вылет утренний фигова будет=((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так фриз сказал, что в боинге холод АцЦкий!!!!Вот и думаю, может в баре сразу принять+)Блин вылет утренний фигова будет=((((

 

Аааа, ну пардон тогда - не понял. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YURAS,

ты главное одним из первых пледики потребуй... тогда может достанутся. )))

вылетаешь ровно через месяц после нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeze

ДА посмотрим...Думаю если реал будет так холодно то кондиционеры вырубят...устрою им пьяный дебош на самолете...

Для меня гораздо важнее, чтобы океан потеплел, вот тогда отдых удастся+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeze

за отчет тебе зачет )

 

а вообще.. не знаю, почему тебе холодно было в аэробусе.. ник такой вроде говорящий.. странно, надо было слопать алкогольный арбуз для температурного балансу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis,

ну вот даже я замерз ))))) представь как там холодно было ))) а вообще я конечно не добрал допинга... может арбузик и пригодился бы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diana,

спасибо за комплименты :)

 

а фотки пока еще не выкладывал :wub: там не все с ними гладко :( сейчас я на них своих дизайнеров натровил :)))) бусть они на фотках из меня бреда пита сделают )))

 

 

фотографу нереспект - это ЕГО работа делать молодоженов еще прекраснее!

разве он вам фоты необработанные дал? :angry:

наши свадебные фотки - без преувеличения лучшие мои фотки...если не считать работы мужа:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_ver,

если ты будешь отдыхать в Альгарве, то не проедешь мимо. там на каждом углу висят объявления, даже на сахаре в ресторане реклама есть. а Называется он FIESA 2007. Находится в деревушке Pero. Там по указателям. Рядом большой паркинг, не ошибешься. Ну в крайнем случае спросишь, там все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stealth, мы в следующем году (посмотрим, конечно, как ситуация будет складываться) собираемся на Nord Cape. Мож компанией... ;)

 

Это - в конце августа прошлого года - мы-таки доехали до него :-)... Но... собиреамся еще - уж больно Норвегия понравилась!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, пишу из Портгулии=) В целом нравиться, самолет оказалс на редкость теплым, тоесть было тепло и даже очень, вылетели с задержкой, но не большой=)

ОЧЕНЬ много МУХ!!!!Просто везде толпы мух раздражают очень!!!

Океан не теплый, а точнее весьма бодрящий!!!!Купался, минуты 3-4 потом начал замерзать. Рыбы мало хотелось побоьше, мясо готовят нормально 2-3 блюда в ужин мясных есть всегда, не хватает салатов...

Еще из больших + это наличией вай фай, поэтому теперь буду в курсе всех событий, если есть кто сейчас в португалии или будет в ближайшую неделю пишите, можно сгонять на матч, бенифики или спортинга, или на крайняк в севилью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YURAS,

посмотрим как ты об этих мясных блюдах через недельку будешь отзываться ))))

 

насчет мух - я их особо много не заметил.

 

а вапще завязывай ))) отдыхать надо на отдыхе ))) потом приедешь и расскажешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный отчет! Наконец-то выбралось 15 минут времени внимательно посмотреть и почитать. Спасибо огромное! Красивые фотки.

Муж давно мечает о Португалии, только пока не доберемся никак :mellow:

Эх! не знаю, разрожусь ли сама в этот раз отчетом о Черногории. Пока только выложить фотки время хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...