Перейти к содержанию

Нид хэлп!


Bax1566846651

Рекомендуемые сообщения

Сегодня выхожу с утра. Кто-то хорошенько попрыгал по моей машинке.

Капот нах, лобовуха нах и самое главное от крыши мало что осталось!

Чего делать, вызывать ментов? Чего они должны дать для страховой?

И что делать, если у них нет формы 3? Машина застрахована по КАСКО.

Должны ли они писать о возможных скрытых повреждениях? Ибо ведь стойки там и все такое...

Если кто чего подскажет - буду признателен! Надо срочно! Пока ментов не вызывал.

Спасибо!

 

ЗЫ. Следы похоже детские! СЦуко, цветы жизни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выхожу с утра. Кто-то хорошенько попрыгал по моей машинке.

Капот нах, лобовуха нах и самое главное от крыши мало что осталось!

Чего делать, вызывать ментов? Чего они должны дать для страховой?

И что делать, если у них нет формы 3? Машина застрахована по КАСКО.

Должны ли они писать о возможных скрытых повреждениях? Ибо ведь стойки там и все такое...

Если кто чего подскажет - буду признателен! Надо срочно! Пока ментов не вызывал.

Спасибо!

 

ЗЫ. Следы похоже детские! СЦуко, цветы жизни. :)

 

я тебе номер послал в личку, набери расскажу свой опыт что и как делал!!! так быстрее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь, чтобы машина стояла на разрешенной парковке, если нет, отгони на разрешенную. Вызывай участкового, требуй справку. Будет ломаться, дай ему 1к.

Далее со справкой к страховщику. Можешь для пущей убедительности заехать сначала к официалам на дефектовку, получить калькуляцию... Офиц. калькуляция отрезвляюще действует на страховщиков при оценке повреждений , даже без печати, а то они любят процентов на 20-30 ущерб снизить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звони в районное отделение милиции. Они могут тебе разрешить приехать к ним, если машина на ходу. Тут 50 на 50. Советовать не могу. Но я к ним ездил сам, чтобы время не тратить. Они были только рады. Пишешь заявление, дознаватель проводит осмотр авто и на следующий день получаешь в какбинете № такой-то вск необходимые документы. Пока они должны тебе дать талончик о том, что принято заявление и с этим талончиком едешь в страховую и подаешь заявление и проводишь осмотр авто страховщиками. Далее просишь у них запрос в свое отделение милиции о предоставлении нужных док-ов (может он и не понадобится, но лучше взять сразу) и + сам записываешь на бумажке что нужно получить с ментов (какие формы, с какими печатями и подписями).

 

Вот и все.

 

Сочувствую от всей души.

 

P.S.Первым делом запишись на сервис. Время то идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего мне записываться то? У меня не гарантийная машина. Буду делать от страховой, наверное.

Менты сказали приедут. Сижу, жду. :)

Фоты попозже выложу. Жетскач! Прям прыгали по крыше!!! :blink:

Еще и крыло поцарапали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bax,

Будешь ты делать по страховой или за свои это не важно. Очередь одна для всех!

 

Узнай куда направляют из этой страховой. Выберите чего по душе и записывайся скорее. Пока будешь се оформлять - очередь уже будет идти.

 

И потом на кузовной тебя возьмут не раньше чем через .... месяцев в лучшем случае, а вот стекла можно будет почти сразу поставить, чтобы хоть как-то ездить можно было. А стекла нужно заказывать за 10 дней, если их нет в наличии. Одним, словом лучше заранее подсуетится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bax,

Будешь ты делать по страховой или за свои это не важно. Очередь одна для всех!

 

Узнай куда направляют из этой страховой. Выберите чего по душе и записывайся скорее. Пока будешь се оформлять - очередь уже будет идти.

 

И потом на кузовной тебя возьмут не раньше чем через .... месяцев в лучшем случае, а вот стекла можно будет почти сразу поставить, чтобы хоть как-то ездить можно было. А стекла нужно заказывать за 10 дней, если их нет в наличии. Одним, словом лучше заранее подсуетится.

 

У меня стекла целы. Только треснул лобняк. Так что, ездить можно.

Единственный косяк. Замяли крышу так, что в люк будет вода затекать - надо грамотно заклеить.

А контора, в которую засылает страховая, вроде бы одна. Запишусь полюбэ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стекла целы. Только треснул лобняк. Так что, ездить можно.

Единственный косяк. Замяли крышу так, что в люк будет вода затекать - надо грамотно заклеить.

А контора, в которую засылает страховая, вроде бы одна. Запишусь полюбэ! :)

 

Вопрос немного не в тему, машина во дворе стояла?

Во дворе стоянщиков нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос немного не в тему, машина во дворе стояла?

Во дворе стоянщиков нет?

 

Во дворе.

Обычный двор. Ставлю уже более полугода там.

Никаких не было траблов никогда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bax,

 

по-поводу внутренних повреждений я бы наверное не беспокоился (легко сказать, правда?). Не думаю, что в результате данных антисоциальных действий пострадали те же самые стойки. Думаю, что тут чистая жестянка. Крайне сочувствую... понанастругают же! генетический мусор реально уже достал! Такие "цветы" либо в землю либо в воду... там им и место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...